Вы здесь

Предложение о переезде

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Всем доброго дня!
Возможно кого то заинтересует мое предложение. Имеется дом с множеством построек в 40 км от Калуги. Имеются кролики и крольчатник на 18 маток с молодняком от них. Если есть желающие жить в этом доме и вести хозяйство, с последующим выкупом (через год-два) или без такового- пишите. Есть все условия для жизни. Деревня маленькая, в 2 км большое село с магазином, почтой и т д. Дорога асфальт. Лес в 100 метрах, река в 1 км.
Дом вскоре освобождается в связи с моим переездом, а продавать его дачникам совсем не хочется. Потому как им совсем не понадобится все это хозяйство, в которое вложено куча средств и времени. Хочется чтобы дом попал в руки тех, кто сможет им распорядиться по хозяйски.


: Барнаул
15.06.2010 - 14:45
: 10

Евгений, здравствуйте! А как называется село?

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Село называется Ильинское

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Здравствуйте, Евгений. Можно хотя бы ориентировочную стоимость в личку или тут? как удобно будет. И есть ли шанс устроиться на работу?

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Предварительная стоимость 800 тыс руб. Окончательно будет обговариваться индивидуально, как и порядок оплаты. Цена может показаться высокой, но поверьте, есть за что. И в сравнении с другими предложениями это совсем немного. Вот тут можно посмотреть цены по калужской области, газета бесплатных обьявлений http://vdv40.ru/rubricator/150.04.html?&p=0 может кому интересно. Вообще область стала дорогой. По причине очень быстрого роста экономики, роста зарплат и привлекательности для жизни.
Насчет работы- я не знаю какие специальноси вас интересуют. Официальную работу рядом найти думаю непросто, но возможностей для заработка куча. Например ремонтировать машины, строить, заниматься ремонтом домов. Если есть умение и желание то 30-50 тысяч зарабатывают без проблем. Хороших мастеров не хватает. Хозяйство способно приносить до 20 тысяч дохода. Это только на тех постройках что уже у меня есть. Если же все таки хочется именно официальную работу "на дядю", то тогда Калуга и окресности. Множество новых автозаводов предлагают достойные заработки. Особенно ценятся специалисты со знанием иностранных языков. В 32 км отсюда завод Вольво, в 40 завод Пежо-Мицубиси, в 45 Фольксваген. Безработица в области одна из самых низких по России. Вакансий больше чем безработных.

Россия
: Томская обл
14.08.2008 - 12:28
: 18

Предложение еще в силе? Приехать - посмотреть - поговорить?
4pyankin@mail.ru
89095428999

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Предложение временно снято )). Снято ли оно окончательно- будет понятно через неделю-две. А насчет поговорить это пожалуйста. Аська 461935210. Емайл dv222@rambler.ru

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Предложение переносится на весну

07.12.2009 - 16:12
: 2

Насколько сейчас Ваше предложенние реально???

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Обсуждение реально всегда.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

А смысл его реальности если предложение уже перенесено на весну. В чем реальность предложения сейчас? Что обсуждается?

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Поясню тем кто не понял. Мой переезд и соответсвенно заселение новых жильцов перенесены на весну. И если кто то планирует весной перебираться в деревню,то почему бы уже сейчас не присматривать себе варианты. Не все же ищут дом в последний день. Вот для таких людей мое предложение по прежнему реально и сейчас

: Калининградская область
09.02.2011 - 17:25
: 1

Планирую переезд на ПМЖ. Можете рассказать подробнее про дом участок и постройки thank_you

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

И фотки сюда тем, кто не завтра планирует ехать в деревню, а ищет подходящий вариант на весну. Чтоб каждый в отдельности не писал в личку. Ведь лучше 1 раз....... Пусть даже на фото, чем сто раз......... У каждого свое представление о цене дома. Тем более, что при серьезном рассмотрении надо будет и лично приехать для оценки местности и пр.

Россия
: Брянская область
16.03.2011 - 19:34
: 2

Я хотел бы узнать, остается ли Ваше предложение в силе? Мне достаточно интересно предложение, которое Вы выложили в интернете. Хотелось бы более подробно узнать о следующем:
1. Есть ли земля и какой она площади?
2. Имеется ли возможность для ее увеличения или если она отсутствует то ее получение (с правом выкупа)?
3. Какие коммуникации имеются в доме и в хозпостройках?
4. Насколько возможно проживание в Вашем доме не только в летний (я так понял из предложения Вы проживали там в теплое время года), но и в зимний период? Если постройки надо утеплять, то во что это может выльеться?
5. Вы пишите, что большое село находится в 2 км., а есть ли там школа? (задаю этот вопрос потому что переезд подразумевается с семьей).

Кроме того, хотелось бы связаться с Вами не только по интернету. Если Вас интересует мое послание и появиться желение обсудить более подробно, мой тел. 8-980-310-10-74 С уважением Денис.

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Долго не был на сайте, прошу прощения за не очень быстрый ответ.

Земля 25 соток в собственности плюс 11 в аренде. Рядом (вплотную) имеется участок 50 соток, необработанный, просят 800 тысяч. Продают уже год, возможно сбавят. На краю деревни.
В доме электричество, водопровод из своего колодца, насосная станция-автомат, трубы металлопластик, горячая вода- бойлер электрический, ванна, канализация (без туалета, туалет на улице), печь русская. Газ вроде бы обещают через 1-2 года.
Дом разумеется зимний, никаких особых утеплений не требуется. Живу круглогодично 12 лет. Сруб-пятистенка. Новые сени, террасы, мансарда. Жилая (теплая) площадь дома 45 метров, общая по документам 90. Общая площадь хозпостроек около 200 кв. м. Гараж, подвал.
До школы детишек возит школьный автобус, проходит прямо у дома.

Фотографии выложил на депозите.
http://depositfiles.com/files/qop39gwk3

Документы в порядке, готовы к продаже. Пишите, приезжайте. dv222@rambler.ru

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Земля песчаная, легкая. Требует полива и удобрения. Быстро подсыхает весной, сейчас уже готова к вспашке. Грязно не бывает.
До райцентра 8 км. Дорога отличная, чистится зимой гораздо лучше чем в городах.
Деревня маленькая, люди приезжают в основном на летний сезон. Зимой тихо и спокойно.
Для большого фермерского хозяйства вряд ли подойдет, больших просторов нет, а для ЛПХ условия прекрасные.
Есть 2 крольчатника, позволяющие держать до 250 голов кроликов (всего, с молодняком), большой двор, курятник, свинарник, гусятник, сараи. Всем постройкам 2-10 лет. Кроме дома. Дом старый.
Сразу за деревней пойма реки, заливные луга с отличной землей. В 1 км небольшой торфяник. Рядом с деревней старый песчаный карьер, заросший уже лесом.

: Калужская обл
24.07.2010 - 21:18
: 15

Дом продан. Благодарю всех за внимание