Вы здесь

Предлагаем жилье и возможность заниматься с/х в Краснодарском крае Анапский р-он

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Екатеринбург. Анапа.
20.07.2010 - 00:11
: 14

Снова стало актуально!!!
Имеется неработающее КФХ в Анапском районе Краснодарского края, 12,5га. Приглашаем людей желающих заниматься с/х на взаимовыгодных условиях, с проживанием. Вид деятельности практически любой: растениеводство, животноводство, пчеловодство, рассмотрим любые ваши предложения. На участке имеется хозпостройка (жилая зона+гараж+бывший коровник), скважина, электричество, рядом пруды. До ближайшего поселка 2 км. Уединённо. Для уставших от ненужного общения)))
Есть вариант аренды 1.5 Га с постройкой-это для животноводства или пчеловодства. тел. 8 912-24-500-86 Александр.


: Барнаул
15.06.2010 - 14:45
: 10

Т.е. приезжай и делай что хочешь? а Вам какая выгода? можно подробнее?

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Чего ж тут непонятного-то про их выгоду!? :))) У меня только один вариант на ум приходит: Заполучили люди кус землицы... Наверняка - сельхозугодия. И самим заниматься не досуг, и продавать нужды пока нет (денежки то сегодня одни, завтра другие, а землица прозапас всегда нужна). Вот только проблемка есть - забросишь её - проверки и штрафы, мол, почему не сеете и т.д. Ну вот и ищут "крепостных" на "взаимовыгодных" условиях. Вам - горб и грыжа (ну и конечно пропитание с того, что вырастите), им - свой "бакшиш" с Вашего урожая, они ж хозяева-то, ну и не поле с буръяном, а обработанная да ухоженная (Вами) землица когда приспичит...

Россия
: Екатеринбург. Анапа.
20.07.2010 - 00:11
: 14
SSerg пишет:

Заполучили люди кус землицы... Наверняка - сельхозугодия. И самим заниматься не досуг, и продавать

нужды пока нет (денежки то сегодня одни, завтра другие, а землица прозапас всегда нужна). Вот только проблемка есть - забросишь её - проверки и штрафы

Мы сами с Урала, переезд на юг был запланирован, желанен, но уже после покупки земли кризис сильно поломал планы, плюс поняли что переоценили свои силы и знания. Сейчас мечемся между югом и Екатеринбургом, дела не отпускают пока насовсем.
Земля пока стоит без дела, точнее засеяли в прошлом году многолетними медоносами 11га, так что проблем с проверками и штрафами нет,а 1,5 га жилые, небольшой молодой сад, огород. Сотрудничество возможно разное.
Например нам нужен "сторож", просто человек (семья) который хочет жить за городом (а может просто проблемы с жильем), из обязанностей-быть здесь когда нас нет и кормить курей-гусей (10шт), остальное-по желанию, хочешь заводи себе козу, хочешь огород. Вариант скорее для пенсионеров.
Вариант второй, работник. Мы предоставляем жилье и зарплату, в обязанности кроме "охраны" будет входить помощь в облагораживании участка, мелкий ремонт, помощь при строительстве дома, уход за животними и т.д.
Вариант третий. Жилье + Аренда какого-то количества земли (или допустим коровника, а участок и окрестности под выпас) на любой срок, арендная плата либо фиксироваанная, либо небольшой процент, тут как договоримся.
За это время вы присмотритесь к нам, мы к вам. Если будет необходимо-будем помогать в финансовом и прочих вопросах. Возможен выкуп какой-то части земли, постройка дома (станем соседями:)), выкуп всего хозяйства. Можете начать с первого-второго варианта на осень-зиму, а потом решиться на что-то посерьезнее. Еще раз повторю, что пахать поле вовсе не обязательно, может это будет 50 ульев или 20 свиней. Неплохой вариант, на мой взгляд, для тех у кого небольшой бюджет. Рассмотрим любые ваши предложения! Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, даже если переедем сюда совсем на постоянное место жительства.
Вопросы и подробности можно по телефону 89883146763 (МТС) и 89280363521 (Мегафон), Александр.

Россия
: Мурманск
23.07.2010 - 01:39
: 9

Интересен на первое время 2 вариант. Анатолий. Инженер. Мурманск. Мой: +7 952 295 42 60 SKYPE : kaluginanatoly58. Сам выходец из Краснодарского края, друзья в Анапе-владеют минигостиницей у моря. Общаемся?
lemming58@mail.ru

Россия
: Мурманск
23.07.2010 - 01:39
: 9

Александр, ещё раз здравствуйте! Вы прислали письмо. Мне интересен Ваш вариант № 2. Не нужно думать, что Вы можете связаться с аферистом. Я действительно хочу жить в своих краях, быть партнёром и развивать хозяйство. соответсвующие гарантии Вы получите. Вы меня не знаете, я Вас не знаю. Будем общаться или нет? Необходимо просто ответиь. В некотор будущем я готов сам вложить средства.С ув. А.Н.

Россия
: Брянская область
16.03.2011 - 19:34
: 2

Меня заинтересовал вариант №3. Хотел бы с семьей (3 человека) переехать и заняться фермерством. Если вариант с предоставлением земли и построек в аренду Вами еще рассматривается, прошу связаться со мной по тел. 9803101074 (МТС) для более конструктивного диалога. С уважением Денис.

Россия
: Екатеринбург. Анапа.
20.07.2010 - 00:11
: 14

прроо

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95
aleremenko пишет:

прроо

здравствуйте. В скольких км. находиться ваша земля от Анапы ?

Россия
: Екатеринбург. Анапа.
20.07.2010 - 00:11
: 14

Добрый день!
В 30км от Анапы. В районе Джигинки.

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Как я понял у вас есть помимо с/х земли, участок где можно строиться. какая категория земель ? Присвоен почтовый адрес ? И возможно ли продажа небольшого кусочка ?))

Россия
: Омск
02.12.2011 - 15:02
: 95

Как я понял у вас есть помимо с/х земли, участок где можно строиться. какая категория земель ? Присвоен почтовый адрес ? И возможно ли продажа небольшого кусочка ?))

Россия
: Екатеринбург. Анапа.
20.07.2010 - 00:11
: 14

Здравствуйте, опять я не увидел письмо((((
Пишите лучше в личку-там хоть оповещение приходит.
Нет, маленький кусочек не продам-как-то смысла не вижу.
Под строительство тоже с.х.земля, просто в первоначальных док. было: для строительства жилого дома и фермы.
А сейчас просто КФХ.

россия
: россия
25.07.2015 - 17:03
: 1

есть интерес сообщите пожалуйста есть ли возможность посмотреть и какая будет арендная плата