Вы здесь

Подскажите пожалуйста

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Набережные челны
18.07.2010 - 13:12
: 4

Хочу переехать в деревню,но требуются мужчины или семья. Моя семья я и дочь 14 лет. Опыта практически нет,но очень люблю животных и есть огромное желание с ними работать.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

татьяна .вы в деревне жили . не каждый там сможет . мои там жить наотказ так побаловатся ездят . дети тем более им давай тел. компьютер . погулять а сельская жизнь с утра до поздн вечера это не по их понятиям . я сам с моск обл . в дер хозяйство . езжу туда часто там работает 1 чел . нужны помощники хотел бы приобрести коров . телят и т. д и главное что привлекло вас к деревне.сам я работаю с работником до поздна . нравится мне . местных не найдеш одни алкащи . никто не хочет работать . даже кур не держат .

Россия
: Алтайский край
24.04.2009 - 09:16
: 7

молодец Таня ,главное желание,у меня такое же желание,я уже в пути,почитайте сайт Германа Стерлигова,помогает духовно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
русхоз пишет:

татьяна .вы в деревне жили . не каждый там сможет . мои там жить наотказ так побаловатся ездят . дети тем более им давай тел. компьютер . погулять а сельская жизнь с утра до поздн вечера это не по их понятиям . я сам с моск обл . в дер хозяйство . езжу туда часто там работает 1 чел . нужны помощники хотел бы приобрести коров . телят и т. д и главное что привлекло вас к деревне.сам я работаю с работником до поздна . нравится мне . местных не найдеш одни алкащи . никто не хочет работать . даже кур не держат .

Так наверно везде.