Вы здесь

Предлагаю работу

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Москва
26.01.2009 - 19:09
: 10

Для работы в частном хозяйстве в МО (рядом с Бронницами)требуется мужчина (желательно с женой). Возраст не важен. Гражданство России, Украины или Беларуссии. Навыки в строительстве обязательны (починить крышу, построить вольер, загон для животных, построить бытовку и т.д.). В обязанности входит: уборка территории 30 соток (следить за чистотой, порядком, косить газон и пр.), кормление, выгул, вычесывание трех адекватных, не кусачих собак, двух котов. Так же в хозяйстве 8 коз, 4 овцы, 20 кроликов и их потомство, 50 кур, гуси, утки. Всех надо кормить-поить, выгуливать, следить за чистотой, здоровьем.
Условия проживание: Второй этаж сруба, комната 36кв.м, электричество. Вода из колодца, но должна быть заведена в дом, так же как и канализация. Отлично, если человек сделает это сам. Уважительное отношение со стороны хозяев дома.
Оплата: 17000руб. + 10% от продажи кроликов, кур, коз.
Человек нужен на длительный срок. Желающие работать год-два не подходят.
Тел.: 8-965-176-55-15


Россия
: Набережные челны
18.07.2010 - 13:12
: 4

А женщина без мужчины подойдёт?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Татьяна 1 пишет:

А женщина без мужчины подойдёт?

а Вы сможете починить крышу, построить бытовку и провести в дом водопровод с канализацией? shok

Россия
: Набережные челны
18.07.2010 - 13:12
: 4

мужчину отдельно, одиноких много blush2

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Там вроде для проживания одна комната на всех в 36 метров, для семейных нормально, а для "отдельных" мужчины и женщины наверное не подойдет... хотя, подождем, что хозяева скажут.

Россия
: Москва
26.01.2009 - 19:09
: 10

Женщина отдельно и, тем более, с ребенком, не подойдет. В любом случае. спасибо за предложение.
Двое мужщин - подойдут. От нашего участка до Бронниц и до Воскресенска 15 мин на автобусе, маршрутке. В городах можно найти дополнительную работу, если приедет пара. На участке ВСЕГДА! должен находится человек. Если человек реально умеет строить (фундамент, кирпич и т.д.) з/п, обязательно будет пересмотрена в сторону увеличения.
По-поводу питания: 2 куры в неделю, 1 кролик в неделю, 1/2 барашка в 2 месяц, яйца. Т.е. еда, практически, бесплатно. Покупать нужно только хлеб, макароны, вобщем, гарнир.
Ищем порядочных, чистоплотных людей. Умеющих и любящих работать.

: Барнаул
15.06.2010 - 14:45
: 10

Пожалуй, я бы согласился на подобное предложение. А в отпуск отпустите?))))

Россия
: Москва
26.01.2009 - 19:09
: 10

Очень приветствуется, если на время отпуска Вы найдете себе замену: брат, друг, подруга. Найти человека на неделю-три сложно. И временные работники - это не хорошо!
И повторюсь, люди нужны на длительный!!! срок. На год, два - не нужно.

: Барнаул
15.06.2010 - 14:45
: 10

Я же с Алтая переезжать задумал. Навсегда. Вот и думаю.

Россия
: Мурманск
23.07.2010 - 01:39
: 9

Предложение привлекательно. Мурманск, инженер. Жена строитель. Интересует партнёрство и ПМЖ. Если ответите (любым способом) - пообщаемся предметно. Готов расстаться с квартирой и переехать к Вам и заниматься делом. Торговать не умею, но спроектировать и механизировать процесс могу. Мои: +7 952 295 42 60, lemming58@mail.ru

PS А воду проведём и с энергоснабжением разберёмся. Уборка территории не пугает.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

познакомятся и будет семья.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), проблем с алкоголем нет, запойных явлений тем более.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com