Вы здесь

Хочу перехать в сельскую местность!

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
Россия
: Екатеринбург
20.06.2010 - 14:23
: 4

Ищу работу в деревне!
Я готова переехать в любую область,но на разумных условиях!К физическому труду готова. Работы не боюсь.


Z
27.04.2010 - 16:10
: 77
Настя Ш. пишет:

Ищу работу в деревне!
Я готова переехать в любую область,но на разумных условиях!К физическому труду готова. Работы не боюсь.

Извините, но если вы коренная горожанка то незнаете что такое физический труд и быт в деревне. Тогда, вам только кажется что готовы и не боитесь труда. Если вы родом из деревни то разговор другой.
Работы в деревне было всегда полно, только за неё никто не плотит. Деревенские из далека едут в Екатеринбург на заработки, а вы хочете работу найти в деревне? Хотя если образование высшее есть можно попробовать, но зарплата будет опятьже копеешная. Удачи!

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

А почему именно в деревне ищете работу? Или вы хотите переехать на ПМЖ в деревню и поэтому ищите там работу?

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

даа,"на заработки" в деревню сейчас точно никто не едет...
Вам Настя нужно написать о себе,какие цели и т.д. и т.п.,думаю это ускорит поиск

Россия
: Екатеринбург
20.06.2010 - 14:23
: 4

планировала на ПМЖ переехать)

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Требуются помощьники в Новосибирскую область. З/п 10000 + 20 % от приплода овцематок. Посмотрите если есть желание. Там и контактный телефон есть. И предоставляют жилье.

Россия
: Abakan
26.06.2010 - 10:18
: 1

В Туву, с. Бай-Хаак требуется кассир, з/п 20 т.р.

skr
Россия
: Московская область
16.07.2009 - 10:49
: 106

Приглашаю в Московскую область с проживанием
Зарплата высокая
Уход за кроликами

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

За кроликами нужно уметь ухаживать.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Кролики ж саморазмножающееся мяско :)

Россия
: село Сосновка, Самарская область
04.07.2010 - 16:33
: 2

В Самарской области в стадии развития есть фермерское хоз-во(пасека, животноводство, посевы, пилорама), требуются люди,желающие трудиться и жить в селе. Перпективы хорошие. Сам тружусь здесь).

Россия
: Набережные челны
18.07.2010 - 13:12
: 4

А поподробней можно?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет .что привело вас к такому выбору . деревня это комары слепни и удобства не квартирные . а так есть предложение .

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509
русхоз пишет:

привет .что привело вас к такому выбору . деревня это комары слепни и удобства не квартирные . а так есть предложение .

Русхоз, что же Вы сначала водомутительство про комаров и слепней, а потом интригантство про какое-то "есть предложение" устраиваете? Так и напишите уж конкретно, мол, приезжай добрая женщина, условия у меня такие-то. :)))

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

друзья . были люди . предлагал работу в деревне возил за 270 км к себе в хоз. приедем а там начинается . действительно много комаров слепней . мой рабочий терпит я вообще загораю когда приеду . а люди с ума сходят не могут терпеть
. сейчас жарко слепни с ума сошли лезут и лезут вся скотина в шоке . ослики мои в трансе вся морда в крови закусали . . а так жить можно и привыкнуть . люди же живут . смотрю город избаловал людей . удачи .!!!!!!!!!

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Мне кажется что привыкнуть к такому ужасу как комары, паут, мошки и другие насекомые, которые так и липнут к тебе чтобы закусать невозможно. Если у меня в саду паут летает тучей, то хочется поскорее домой уехать.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
Андрей Край пишет:

Мне кажется что привыкнуть к такому ужасу как комары, паут, мошки и другие насекомые, которые так и липнут к тебе чтобы закусать невозможно. Если у меня в саду паут летает тучей, то хочется поскорее домой уехать.

Андрей, привет! Прошу прошения за мою "дремучесть", но кто такие пауты? Этот термин часто встречаю в постах наших сибирских форумчан. Это разновидность шершня, или нечто иное?

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Это очень большие и очень кусучие мухи. Они как правило летают рядом с местом где пасутся коровы. Еще его называют оводом.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Спасибо, Евгений! Буду знать. Действительно, в разных регионах одни и те же насекомые называются по разному.

Россия
: г. Челябинск
16.04.2011 - 18:48
: 50

В Челябинской области и Курганской оводов тоже паутами называют.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

...............извинясь, отредактировала 2 раза, и оба раза все пропала,

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

--вот как интересно.!!
. я только 2 дня ходила и думала про эту тему.. и думалала и думала.. так и не придумалал..а
.. проживая в Забайкалье в Чернышевском районе..
пошли мы с мужем на озеро.. идти надо было в гору.. по лесу.. до половины горы я дошла.. но ситуация такая/ пауты, оводы, слепни/ как их еще называют..по сравнению с мухами и комарами гудят как бомбардировщики на бреющем полете..ТО есть ты идешь по жре, пахнешь потом, а эта дрянь начинает кружитьь над тобой.. и непросто так так , а именно кругами, каждый раз приближаясь..И в конце концом садится и кусает, но нет!! НЕ кусает а вгрызается в Ваше тело со страшной болью.. и когда ты, от этой наглости начинаешь как мельница мазать руками.. чтобы не дать укусить себя еще раз ..то от тут тои начинается представление..!!!ОГО-го!!Звук увеличивается, получается , что эта тварь разозлилась и начинает вас бомбардировать ..Но , это еще не конец!!
КАК Вам страшилка!!!
На звук разьяренного слепня начинают слетаться друзья и товарищи оного..И Вы уже находитесь в ловушке и многочисленного жужжания!! Вынести э то не только физически , но и морально трудно..
НЕ знаю , как мой папа прожил в тайге, заядлый охотник и рыбак, без природы житьне мог, но яэтот поход не осилила , я с позором побежала домой..И никакой рай с купанием в озере меня больше не прельщал!!
Вот таккая это история..!!
Скажу, что коровы от их укуса бегут как бешенные задрав хвосты напролом..
Вот как раз об этой теме я и думала..Существуют ли препараты , которыми можно пользоватся , для того , чтобы быть .. невидимками.. для этих тварей..??

Россия
: Россия
25.04.2011 - 14:31
: 4

Извините что влез в тему hi !
В детстве помнится к деду постоянно под начало сезона, городские шли толпами. Он им всем какой-то сбор(травяной) отсыпал. Один раз с утра пъёш чай из этой травки, и весь день не только оводы, но комары не подлетали. Вот что за травки уже не узнать к сожалению sad .... Он у меня лесник был, травник, и пчёлок держал....
Может кто из стариков помнит рецептик!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Ребят, оводы не кусаются. У взрослой особи нет рта, они вообще не питаются. Кусучие большие - это слепни наверное.

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Люся!! Я не знаю ..насчет особей.. но легче от этого не становится..
но, что интересно.. буквально сегодня набрела на тему.. специально этому посвященную ..вот ссылка.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krs/115661

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Спасибо за ссыль, тема полезная и думаю для многих актуальная. А про оводов - мой умный друг тоже сперва верить не хотел, в инет полез уличить меня в болтовне. Не получилось)