Вы здесь

Как жизнь под городом Владимиром? Кто знает?

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Киргизия
: Пригород
17.05.2010 - 05:07
: 11

Обратили внимание на владимирскую область. Хотелось бы найти, кто из тех краев. Есть желание заниматься натуральным хозяйством и посему интересно все: цены на жилье, корма, возможности и т.д. Буду рад любой информации.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет у меня в вязниках небольшое хоз во . места красивые поля лес вообщем все хорошо но люди дерьмо . по крайней мере где я сам из москвы там одни алкаши воры бездельники . воровали у меня плоть до 17 овец . грабили 2 раза . цены нормальные . от 100 000 дом деревянный . я брал на краю деревни за 250 000 но дом шакарн . корма . пшеница от 5 .до 6 руб . и овес кукур . в щелково покупал по 14 р . надо самим там находится а так как я наездом неполучается . но я не сдаюсь расширяюсь

Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

Наше хозяйство в г.Покров. Цены на корма как и везде. 4-6 руб. наверное скоро все подорожает. жилье дорогое. но если есть желание переехать к нам. то есть такая возможность. есть возможность взять в аренду чясть фермы на очень выгодных условиях. если интересно то звоните тел: 89035841619

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет скажите сколько стоит отруби у вас пшеница . и т .д у вас там завод вроде .. мы из вязников

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
John71 пишет:

Обратили внимание на владимирскую область. Хотелось бы найти, кто из тех краев. Есть желание заниматься натуральным хозяйством и посему интересно все: цены на жилье, корма, возможности и т.д. Буду рад любой информации.

Вечер добрый. Вот прямо в этом же разделе есть тема "Москвичи, объединимся и в село...". Так получилось, что там почти все те, у кого дача или кто живет во Владимирской области, посмотрите.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
русхоз пишет:

привет у меня в вязниках небольшое хоз во . места красивые поля лес вообщем все хорошо но люди дерьмо . по крайней мере где я сам из москвы там одни алкаши воры бездельники . воровали у меня плоть до 17 овец . грабили 2 раза . цены нормальные . от 100 000 дом деревянный . я брал на краю деревни за 250 000 но дом шакарн . корма . пшеница от 5 .до 6 руб . и овес кукур . в щелково покупал по 14 р . надо самим там находится а так как я наездом неполучается . но я не сдаюсь расширяюсь

Я вот теперь тоже стараюсь внимательнее глядеть под ноги, огораживаюсь и т.д. Да мы с Вами встречались в других ветках! Вот тут Лера ссылку дала - будем рады, если присоединитесь.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Имел печальный опыт по бизнесу с Гусь-Хрустальным районом и мой Вам совет - если есть возможность выбора не надо ехать во Владимирскую, Нижегородскую области. Работящих - единицы. Основная масса пьет, колется или играет. Пока ты работаешь молча смотрят как на дурака, а как только начинаешь пожинать плоды трудов своих их заедает жаба и они считают своим долгом украсть или "хотя бы" сжечь, чтобы не выделялся.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

о люди .прикол или нет как поймете . привез дсп себе в хозяйство . разгрузили манипулятором . 100 шт . надо было перенести на стройку . около 50 м . за деньги не хотят . договорились 5 дсп на 1 бутылку . больше половыны перетаскали и все пока отдыхают .

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Сегодня выгнал бригаду из Нижнего. Люди приехали на стройку, оплата сдельная, так они мало того, что криворукие, так еще и спят до 12.
Владимирский калымил в МО. Зимой работы нет- уехал домой. Через два месяца едет обратно. Я ему "чего там не остался" он "там за те деньги что я здесь получаю работать надо". Здоровый жлоб на нем пахать можно , а стоит на рынке продавцом.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"русхоз" пишет:

о люди .прикол или нет как поймете . привез дсп себе в хозяйство . разгрузили манипулятором . 100 шт . надо было перенести на стройку . около 50 м . за деньги не хотят . договорились 5 дсп на 1 бутылку . больше половыны перетаскали и все пока отдыхают .

Теперь пока не выпьют все ко второй половине не подойдут.
Из личного опыта: гружу машину пиломатериалом во Владим. обл. Считаю грузчиков и выдаю им из расчета 100 грамм на нос. Остальное ставлю на видное место, но не даю пока все не погрузят. Только так можно заставить их доделать работу. Мой товарищ называет таких "портвейнорожденные".

Россия
: Подмосковье-Белгородчина
14.04.2010 - 01:31
: 103

Живу в восточном подмосковье, на владимирской и петушинской электричках много в первопристольную мотается из тех краёв работяг, хотя растояние приличное, и дохрена пьяни в тех электричках.
Хотя места красивые, был во Владимире давненько, запомнилась обзорная площадка на холме у вокзала, и церковь.