Вы здесь

Предлагаю работу Новосибирская область

Перейти к полной версии/Вернуться
35 сообщений
россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

Приветствую всех заинтерисованых.
Предлагаю работу семье желающим переехать из города.Немного опишу хозяйство:
Ферма находится в 100км на север от Новосибирска в деревне Кандаурово(три озера,кедровая тайга,около 800 жителей,школа,поликлиника).Дом бревенчатый 2омнаты,кухня,печное отопление,скважина,баня,летняя кухня,и т.п. не новый но в хорошем состоянии,небольшой огород.Теперь собсвенно о ком нужно заботится:
КРС(не более 10),2 кобылы с жеребятами,150 овцематок + 5-10баранов и молодняк(около30)+мелочь(кролики,курицы,утки,гуси).
Ищу людей которые хотят связать свою жизнь с животными.
Предлагаю зарплату 10000руб+20%от приплода овцематок.


россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

sad

Россия
: г. Новосибирск
14.06.2010 - 17:38
: 7

так много желающих переехать и никто не ответил. слабо представляю такое количество животных. сколько человек будет заботиться о таком поголовье?

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

вот и я думаю,что ли это напугало,то ли другое...
пока справляемся семьёй(я,два сына и наша мама),тяжело,потому и приглашаем на подмогу
конечно зарплата по сегодняшнему дню не фонтан,но думаю если сработаемся с осени будет возможность поднять до 12

Россия
: г. Новосибирск
14.06.2010 - 17:38
: 7

а можно на выходных в гости приехать в кандаурово?))

Россия
: г. Новосибирск
14.06.2010 - 17:38
: 7

заодно и побеседуем)

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

можно,только лучше в будни.
мы же в бывшем городские,в выходной друзей "водим" по своему зоопарку.
ну а если по теме, то в любое время
тел.+79133771377
Дмитрий

Россия
: г. Новосибирск
14.06.2010 - 17:38
: 7

в будни я много работаю. просто тогда съезжу на выходных места погляжу. как с дорогами у вас дела обстоят?

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

трасса идеальная,просёлок для уаза,местами мтз с передком.
да здорово тут у нас!

Россия
: г. Новосибирск
14.06.2010 - 17:38
: 7

действительно здорово) с трассы нужно будет прогуляться))

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

sos sos sos dntknw

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Готов работать за похлебку :D

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

Мне хотелось бы работать с человеком имеющим чувство собственного достоинства

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Очень неуместное словосочетание. да и где пропорциональная зависимость между з\п и ЧСВ?

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

Попробую разъяснить вам.Человек работающий "за похлёбку" в моём понимании не имеет чувства собственного достоинства.Такие люди мне не интересны.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Эм, я не понимаю к чему этот пафос? Хотите сказать, предложи вам кучу непритязательной рабочей силы, вы б отказались? Отношения между рабочим и нанимателем строятся по одной известной схеме, ваша претенциозность на что рассчитана?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Созерцатель пишет:

Отношения между рабочим и нанимателем строятся по одной известной схеме

Не пойму, чего Вы к теме привязались? Почитайте первый пост, человек прекрасно описал, что он может предложить и чего ему нужно в ответ, а Вы флуд разводите... И, кстати, в фермерских хозяйствах отношения с работниками строятся вовсе не так, как в городе, не по этой "одной известной схеме". Живешь в хозяйстве на ограниченном пространстве практически одной семьей, делаешь одно общее дело, поэтому не удивляюсь, когда наниматели отказываются от "непритязательной рабочей силы" или как Вы там выразились.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Возможно, спорить не буду. Но почему, если некто желает работать за чуть менее чем предложено, он уже неуважающий сам себя, или как там?..

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

Спасибо Инесс за поддержку,действительно привязался...
Пока ещё никого не нашёл,предложение актуально,скоро сенокос,пастух есть но надеятся на него не могу,косяк за косяком,человек не серьёзный.
Приглашаю семью,так как считаю,что человек семейный имеет стремления к развитию схожие с моими,т.е.Единомышленник(дом ,дети,семья ну и самое главное деревенский образ жизни...)
На все вопросы по теме с удовольствием отвечу подробно

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Созерцатель пишет:

Возможно, спорить не буду. Но почему, если некто желает работать за чуть менее чем предложено, он уже неуважающий сам себя, или как там?..

Ну, на мой взляд, человек, желающий "работать за чуть менее чем предложено" и работать будет "менее чем требуется"... а в Вашем предложении работать за похлебку кроме беспочвенной издевки в адрес создателя темы, вообще ничего не просматривается. еще раз рискну сказать, что на мой взгляд предложение овцевода в данной теме абсолютно честное и по условиям работы и проживания, и по размеру оплаты. и ничем не унижает и не обижает будущих работников.
Овцеводу желаю удачи в поиске нужной ему семьи.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Соглашусь с тем что предложение действительно реальное. Но мне кажется что Созерцателя не правильно поняли по поводу его высказывания о работе за пахлебку.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Кто что хочет, тот и видеть может соответственно. Интересная реакция на поступок (для незнакомого человека) в ритме альтруизма... Да, перевелись люди добрые в Новосибирске : )
Если не взаимопомощи, то где вот эта ваша общность выражаться должна?

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

Вы,уважаемый,как будто на эстонском говорите.Мне лично трудно понять вас.
Скажите прямо,что вы от меня хотите?
Покритиковать али советом помочь.
А может вопросы какие есть?
Возможно у вас огромный жизненный опыт,тогда подскажите мне как мне найти нужных людей.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Да зачем же мне критиковать :) Вовсе нет.
Как найти людей - не знаю, но в интернете вы таковых не найдете, надо полагать. Тут вне зависимости от "разбирания" в людях, понять и найти что-то сложно.

PS: насколько сложна работа предлагаемая и что конкретно делать нужно? Ясен пень, люди городские (о которых вы говорите вначале, предлагая переезд) слабо представляют характер работы и тонкости, распишите!

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

предложение актуально.жду конкретных вопросов заинтерисовавшихся.

Россия
: г. Новосибирск
14.06.2010 - 17:38
: 7

а можете фото скинуть своей усадьбы, интересно очень) ездил к вам маленький с папой за шишками, очень тёплые воспоминания об этом месте..)

россия
: новосибирск
09.06.2010 - 10:31
: 54

хорошо,скоро выложу

Россия
: Мурманская область.поселок Видяево
31.03.2010 - 13:17
: 6
ovcevod пишет:

Приглашаю семью,так как считаю,что человек семейный имеет стремления к развитию схожие с моими,т.е.Единомышленник(дом ,дети,семья ну и самое главное деревенский образ жизни...)
На все вопросы по теме с удовольствием отвечу подробно

Здравствуйте!Я очень хочу жить и работать в деревне,так как сама родилась и выросла в ней...так что опыт по уходу за животными не много имею.Специальности сельскохозяйственной не имею, но готова работать. Мне 30 лет, есть сын пяти лет, ответственна, к спиртному равнодушна, работы не боюсь.Но маленький нюанс моя семья состоит только из меня и сына...

Россия
: Екатеринбург
22.06.2009 - 20:55
: 10

Наташенька, у меня работник на даче одинокий мужчина 37 лет,добрый,хозяйственный приглашает женщину для совместного проживания( Вашему ребенку будет рад) пишите в личку

россия
: сибирь
26.07.2010 - 15:52
: 2

Очень заманчиво,в последнее время своя работа перестала нравится,а когда не нравится,работа- хорошей не будет.Зато,подключив инет пасусь на каких-то агрономических сайтах.Родился на асфальте в г.Норильске.Все хотят свалить с Вавилона.Работать умею,начинал в шахте,да и на стройке не расслабишься.3 недели не курю-инет виноват,водку пил на новый год,пиво употребляю часто 2-3 в неделю,надеюсь и с этим разберусь.Одно не правильно,я не женат и не разу не был.Детей нет.Все работает,это вопрос мировозрения.

Россия
: мос -обл г. Пушкино
30.11.2010 - 04:58
: 9

доброй ночи !! хотелось бы надеяться на то что ваше предложение еше актуально )) меня зовут Сергей 26 лет . в данный момент с семьей проживаем в мос . области семья состоит из 4 человек 3 взрослых и сын 4,5 года . если я не опоздал то хотелось бы по подробней узнать про ваше предложение . какие ваши условия и какие люди вам нужны . я строитель по специальности долгое время проживал в деревне и с работой знаком не по наслышке . не пьем и другим не советуем )) очень устали от городской суеты если вас не затруднит ответьте пожалуста на мыло : botnari_83@mail.ru : заранее благодарен
Ps: на переезд готовы в любое время!!!