Вы здесь

Какая область перспективней, Рязанская или Воронежская для приобретения земли.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
07.02.2010 - 14:47
: 1297

Вот Воронежская область привлекает тем, что можно найти жилые дома.
А в моём варианте с Рязанской домов нет, надо строить. Какое решение
окажется приемлее?


РФ
: Москва
19.01.2011 - 23:20
: 2

Самая перспективная - Калужская.В неё Лужков такие бабки вбухал!!Правда теперь там наверняка и дома и земля дороже,чем во всех остальных окрестных губерниях.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Только Собянин прекратил финансирование Агрогородка и безвозмездно передал его Калужской области вместе со всеми предприятиями и инфраструктурой.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Викторыч" пишет:

Вот Воронежская область привлекает тем, что можно найти жилые дома.
А в моём варианте с Рязанской домов нет, надо строить.

Викторыч как всегда в своем репертуаре...
В Рязанской тоже можно найти жилые дома, поверь, Викторыч))) И как минимум не честно называть тему "какая область перспективнее" и потом опять рассказывать о своем заброшенном варианте... Какой смысл открывать несколько тем с разными названиями, если суть та же - имеется заброшенное место, есть желание его привести в божеский вид, но нет сочувствующих... При чем тут Воронежская область? Это разновидность пиара, что ли? Вот не дает Викторычу покоя воронежская ветка и ее популярность...

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Ну чего ты, Викторыч, маешься? Любишь потеть и поливать - едь в Воронеж. Любишь печку топить - в Рязань.
Разанская область перспективнее, если так или иначе родня связана с Москвой. Пример: маман с папаном в годах уже, на рязанщине сельхозничают, чадо в Москве учится или работает... В воронеж на выходные не наездишься, а вот если рязанщина... отпрыск легко к "предкам" на weekend приедет парным молочком гастрит от гамбургеров подлечить...

Ну а если столица не держит - можно и в Воронеж. Лето дольше - на дровах экономия. Если огородами жить на самообеспечении - всяко на чернозёме-то проще прокормиться... Жара летняя - ну это же на любителя. Если кому старые кости греть - на юг надо.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"SSerg" пишет:

Любишь потеть и поливать - едь в Воронеж. Любишь печку топить - в Рязань.

Серж, да у Викторыча нет вопроса "куда?", он все мечтает заброшенную деревню в Рязанской области с того света вернуть, нету там ни электричества, ни дорог, ни домов, ни людей. Про weekend там и речи быть не может, быстрее до самой южной точки Воронежской области доедешь. Но у Викторыча серьезные планы.. Уже несколько тем создал по этому поводу. Зовет деревню восстанавливать, очень этого хочет. Ищет человек компанию для этого действа, но никто с ним не едет. А в Воронежской ветке в это время куча народу на переезд решилась, Викторыч туда регулярно заходит с обращениями не по теме, его с помощью модераторов убирают, он возвращается... В общем, долгая история. вот он и приплел к названию своей темы популярную Воронежскую область)))

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Нет Ина, владельцы за кем закреплены участки туда приезжают
время от времени. Кто то уже приобрёл несколько участков.
Ни каких людей я уже не ищу, всё решилось само собой.
И в завершении своей темы я поместил фото и сообщил что
осталось одно только место. А свято место пусто не бывает.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
"SSerg" пишет:

В воронеж на выходные не наездишься, а вот если рязанщина... отпрыск легко к "предкам" на weekend приедет парным молочком гастрит от гамбургеров подлечить...

Ну ващета Рязанская область она большая. Например в Ермишинский или Кадомский район от Москвы почти 500км - столько же, сколько до Воронежа.