Вы здесь

Домик в деревне Костромской области

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Купил домик в Костромской области под пасеку , но пасечник запил теперь думаю,как его использовать , дом без документов, потому что хозяйка не хочет менять паспорт советский , требует ремонта , построен ,еще до революции ,но сруб крепкий ,в деревне жилых всего 3 дома , да 2 дачных , элекричество есть , в соседней деревне через 1 км большая деревня моя родина там у меня дом и 50 соток под ЛПХ земли поселений , хотели с братом кроликами да овцами заняться ,но тоже запил , вообщем теперь думаю как жить дальше ,сейчас работаю в Питере ,без помощника там хозяйства не разведешь , на местных надежды нет , до райцентра Галич 25 км ,до Костромы 100 км , до Москвы 380 .
Если есть какие то предложения с удовольствием пообщаюсь.


Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Здравствуйте Александр!
Хотелось бы задать Вам вопрос..
Если Вы хотите занятся сельским хозяйством,можете сообщить - в первую очередь..рынок сбыта +проезд для реализации +если это непосредственная торговля.. то расходы на торговое место - по первости это необходимо..каокй транспорт и какая покупательская способность в вашем регионе
или как это Вы себе представляли ?
Мне очень нравится ваша жизненная позиция,но хотелось бы услышать..именно,что и как вы планируете.?
С уважением!МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ТУТ МОЖЕТЕ ,В ЛИЧКУ.

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Способности Костромской области низкие во всем , поэтому фермеров там очень мало .а в нашей округе их нет, но жить и зарабатывать можно везде , просто чем дальше от центров , то это все тяжелее делать.
У меня проблемы другие ,по семейным обстоятельствам, фермерство для меня не может быть постоянным занятиям ,а найти компайонов,сообщников или помощников сейчас очень трудно, примкнуть к тем кто уже занимается со совместными проектами тоже трудный вопрос, поэтому пока занимаемся натуральным хозяйством на 6 сотках под Питером.