Вы здесь

Что важнее при выборе места, само место или люди там живущие?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
07.02.2010 - 14:47
: 1297

Посмотрел на одном форуме, одна семейная пара второй год ездит по
разным селениям и не может ни как определится. В конечном итоге
они прищли к выводу что важнее люди живущие в селе, чем само место.


Z
27.04.2010 - 16:10
: 77

Викторыч, считаю что всё важно и люди и место. Ну, будут люди замечательные, а место дрянь- и как там жить? Хотя я думаю хорошие люди чаще встречаются в хороших местах laugh

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

здравствуйте у меня в деревне 2 участка на одном дом на другом ничего нет соседка моя по середине моего участка сделала дорогу себе и ворота. я пиехал и нанял трактор вспахал поле у меня там хозяйство она приезжает только на лето . на днях ездил она вышла и начала кричать что фнарь который висит на столбе хотя он висел и до меня мешает ей спать светит в окно 3 года молчала а теперь недовольна в деревне 1 только мой фонарь горит ламп я меняю говорят можно и до столба докапатся ........правда оказывается

Россия
: Белгородчина
12.05.2010 - 11:21
: 322

Я думаю главное внутреняя готовность человека к переезду. А когда он решится то и место хорошее найдет и люди добрые повстречаются. В общем всему своë время.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Главное - само собой - место. А люди... Забор повыше и делов-то. Самая большая проблема тех, кто выбирает по "людям" - слишком близко к сердцу принимают проблемы тех, кто по ту сторону забора. Не надо на этом зацикливаться. С нормальными людьми всегда можно договориться, а ненормальных всегда можно послать куда подальше.