Вы здесь

Женщины! Может я кому пригожусь?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: г.Серов,Свердловская область
12.07.2008 - 18:29
: 10

dntknw Сначала поздравляю всех с Днем Победы!!!
Так получилось, что сегодня опять дали понять, что я нужен лишь для материальной поддержки, хотя и здесь мою роль сводят к нулю. Работаю на маршрутном автобусе,з\пл на руки около 15т.р. Все для дома.Себе ничего лишнего не могу позволить. Я "плохой", потому, что даже шубу купить не могу.Она в д\с работает,уже пенсию за выслугу получает,в квартире уже все есть-вот и пошли пальцы " в растопырку". Дети выучены, отдельно живут.
Пусть все упреки в пьяном виде,завтра скажет ,что не помнит,но мне это уже слишком надоело.
Я в 2003 г в командировку сюда приехал, познакомились,так и остался. И до сих пор без прописки живу( ей мама" не разрешает"). А пиво чуть не каждый день на столе, ее родители не хотят помогать бороться с ее болезнью,и сама не хочет бросать пить. Я уже устал в одиночку, да и до инфаркта дальнейшее терпение может довести. По пьяни постоянно гонит,да я и сам бы уехал,да некуда. По общагам мотаться уже возраст не тот.
Может кому нужен помощник? Я в 1987-2000гг вел КФХ (овощи) в Тамбовской области, потом оставил все бывшей жене, и с тех пор в "командировке". Характер у меня мягкий,может и не везет мне из-за своей доброты.Есть права тракториста,все понемногу умею,лучше всего удавались томаты и бахчевые.
В общем, если подробно о жизни рассказать, то роман поболе "Войны и мира" выйдет.
Если у кого возникнут вопросы-отвечу. Соласен хоть в село,хоть в город.Вот такие пироги.


07.02.2010 - 14:47
: 1297

Алексанdр, а рассмотрите мой вариант о заброшенной
деревни. Надо только бытовку установить. В округе
может чего и найдётся. Всё равно по инету искать
хреново. Мне там один дальний родственник предлагал
на Кировце поле под засев пахать. Полтора месяца и
зарплата 150 тысяч. Не знаю как там выводят её, но это
с его слов. Врать не буду. Я на Кировце не работал,
только за рулём катался один раз.

Россия
: г.Серов,Свердловская область
12.07.2008 - 18:29
: 10

Я хоть и на Вольво 35-тоннике работал, но когда права тракторные менял, от кат.Д отказался,больно с колесами не везет, а они там ну очень большие.

Россия
: Ярославль
10.05.2010 - 19:21
: 4

"Характер у меня мягкий."
Это означает отсутствие мужской позиции и инициативы? Вы согласились быть используемым? И зарплата, и шуба, и пиво по сути не так важны. Главное - душевная близость. Если совсем чужие, тяжело жить вместе. Вы можете ценить и уважать себя как личность, как мужчину? Не унижаться и не позволять унижать себя.
Все мы по жизни чего-нибудь боимся, страх мешает радоваться жизни, уносит здоровье. Хотелось бы поддержать и помочь, хотя понимаю, что сделать это не просто.

Россия
: г.Серов,Свердловская область
12.07.2008 - 18:29
: 10

Меня не используют, я сам считаю , что обязан о семье заботиться, не смотря на то, что ко мне относятся не совсем так, как должны. А желание стараться делать хорошее и неконфликтность - от воспитания. И цену себе знаю, унизить меня непросто. good

Россия
: Ярославль
10.05.2010 - 19:21
: 4

Первый Ваш пост сильно тоску нагнал. Вижу, в советах не нуждаетесь. Надо полагать и жаловаться здесь больше не будете на женщину, "о которой обязаны заботиться".

Россия
: г.Серов,Свердловская область
12.07.2008 - 18:29
: 10

Я имел ввиду семью,дом,а не конкретного человека. Не хочу, чтобы вспоминали плохим словом.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Тема закрыта по просьбе автора.

Тема закрыта