Вы здесь

Ищу работу на лето

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: Москва
06.05.2010 - 16:15
: 2

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 44 года. Учусь в РГАУ-МСХА им. Тимирязева (вечернее отделение) по специальности агроном. Этим летом нужно пройти производственную практику (необходимость совпадает и с моим желанием попробовать себя в деле) с последующим отчётом о пратике. Подскажите пожалуйста где её можно пройти?
Возможно кому-то нужны помошники


05.02.2010 - 19:21
: 51
Viktoriya пишет:

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 44 года. Учусь в РГАУ-МСХА им. Тимирязева (вечернее отделение) по специальности агроном. Этим летом нужно пройти производственную практику (необходимость совпадает и с моим желанием попробовать себя в деле) с последующим отчётом о пратике. Подскажите пожалуйста где её можно пройти?
Возможно кому-то нужны помошники

Здравствуйте, Виктория.
А какой статус должен быть у хозяйства?

: Москва
06.05.2010 - 16:15
: 2

Здравствуйте! Статус у хозяйства должен быть такой, с которым можно заключать официальный договор между академией и хозяйством о прохождении студентом практики ( с оплатой или без оплаты-это уж как студент договорится с хозяйством)... Спасибо за участие! Впрочем из-за того, что наша практика на деле мало кому нужна, пришлось устроиться в самой академии на полевую станцию... Теперь не знаю, как здесь удалить ветку...