Вы здесь

Мужчина ищет достойную работу в деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
Украина
: г.Зеленодольск
06.05.2010 - 10:30
: 5

обращаюсь к тем кто может предложить стоящую работу в деревне! О себе- мне 37 лет проживаю на украине но имею российское гражданство готов переехать жить и работать в деревню! Отношение к алкоголю отрицательное не употребляю ! много лет прослужил в церкви чтецом так как учился в богословско-миссионерском училище Русской православной церкви! Очеь люблю сельское хозяйство так как 15 лет прожил в селе! Работал на многих видах сельхозтехники а также в лесу вальщиком и трелёвщиком! также тесно связан со строительством! Вообщем руки и голова есть! С уважение Олег!


россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Рада бы предложить работу и зарплату, но могу только возможность приехать и создать свое хозяйство на базе того что есть . Рукастый и умелый мужик всегда найдёт способ заработать и сделать так что бы и сад цвёл и в огороде всё росло и скотина бы плодилась и приносила доход. Не говорю уже о том что в своём доме постоянно нужны мужские руки. Приезжайте в гости, осмотритесь, может и найдёте себе тут местечко)))

: москва
05.05.2010 - 16:11
: 1

Добрый день! работа есть! Достался нам с мужем по наследству дом(хороший, теплый, есть все необходимое) в калужской области, леса кругом, красота, место тихое, экологически чистое. Хотим завести дом. животных, птиц. Так как хоз. постройками долгое время никто не пользовался, что-то пришло в негодность, нужно новое строить. Мы тоже работы не боимся, но помощник нужен.
Если наше предложением Вас заинтересовало пишите, звоните 8 910 455 46 46 или оставьте свой номер тел. мы Вам перезвоним.
С уважением
Елена

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

олег честно говоря я очень разочарован в людях . может не нашел себе таких чтоб были честны трудолюбивы . есть у меня хозяйство в деревне дом хороший земли гек 5 скотина птица . будут хорошие люди будет много всего сам я люблю заниматся землей и жив . зар плата от меня 10 000 и все остальное замой счет еда спец одежда работа в деревне в хозяйстве сами понимаите . интересно пишите звон 89154749998 права вод приветствуются а также хозяйка .

Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

Есть такое предложение в Тверской области
В небольшое хозяйство требуется конюх с проживанием. Обязанности: ежедневная отбивка денников, уборка денников в течении дня, кормление и поение животных, поддержание в чистоте конюшни и ближайшей к ней территории, разгрузка кормов, выполнение поручений начальника конюшни, рабочий день не нормированный.
Требования к кандидатам: 1. опыт работы с лошадьми (уборка денников, кормление, чистка, проводка на прогулке) очень желателен – если опыта нет – готовность учится и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
2. Обязательно - знание русского языка и любовь к животным ( лошади, козы, собаки).
3. Желательно, мужчина.
Проживание комната (дом в деревне), колодец. Зарплата 15 тыс. в месяц – на время испытательного срока 10 тыс.
Абсолютно исключаются граждане, имеющие склонность к пьянству и оценивающие свои возможности неадекватно
"Великие мастера", а также искатели каких- либо суперусловий и огромаднейших зарплат ! Вам не сюда - однозначно .
Обязателен испытательный срок.
Проживание - непременное условие. Тел. 8-903-268-14-32 или 8-926-224-51-23
Работы много - зарплата маленькая ( но при условии готовности учится новому - возможно увеличение зарплаты в дальнейшем) Если сложно позвонить - напишите на почту shevale75@mail.ru

Украина
: г.Зеленодольск
06.05.2010 - 10:30
: 5

Добрый день! Простите не знаю как Вас зовут но очень приятно что вы мне ответили! Вы пишете что разачарованы в людях так это нормально ведь наши деревни почти полность спились! Я Работал в лесу в Тверской области так вот заметил что работают кто- на валке леса-украинцы срубы делают башкиры заведуют всем азеры а русские Ваньки нарубили машину дров за 300 рублей и довольны можно пить несколько дней! Вот и вся ситуация! так что это нормально! немного о себе- честно сказать то я трудоголик если занимаюсь делом то до победы! Прошу Вас написать мне подробнее где находитя хозяйство условия жилья и т.д Буду заранее благодарен!Думаю что если мы сговоримся и сработаемся то будет и прекрасный коллектив и подъём в хозяйстве!

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
ozolsi3 пишет:

Добрый день! Простите не знаю как Вас зовут но очень приятно что вы мне ответили! Вы пишете что разачарованы в людях так это нормально ведь наши деревни почти полность спились! Я Работал в лесу в Тверской области так вот заметил что работают кто- на валке леса-украинцы срубы делают башкиры заведуют всем азеры а русские Ваньки нарубили машину дров за 300 рублей и довольны можно пить несколько дней! Вот и вся ситуация! так что это нормально! немного о себе- честно сказать то я трудоголик если занимаюсь делом то до победы! Прошу Вас написать мне подробнее где находитя хозяйство условия жилья и т.д Буду заранее благодарен!Думаю что если мы сговоримся и сработаемся то будет и прекрасный коллектив и подъём в хозяйстве!

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Ванькм? Это вы про кого? Про всех русских мужиков или о пьяницах?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет я костя ездил в деревню гад мой запил урод поганый сжег сарай сено дрова . достали . это жизнь есть падения и высоты . хозяйство во владимирской обл недалеко от гор вязники . очень большие планы и надежды хоть и случилось несчастье я руки не опускаю и не сдамся
всеравно когда нибудь добьюсь своего . есть желание позвоните . дом хороший строюсь сделал 2 фундамента 10 на 25 и 9 на 27 под живот . земли в одном доме 40 сот а в друг 15 также есть и еще участки и кругом поля домов в дер около 15 жителей к зиме 4 чел 2 алкаша 1 бабка и дед все остальные сдохли до пос 2 км есть тел и автоб ост маг нет природа и господь над головой все

Украина
: г.Зеленодольск
06.05.2010 - 10:30
: 5

Привет Костя! Ты знаешь Я думаю над твоим предложением! опиши мне какая там природа есть ли водоёмы и т.д! Условия проживания какие и насчёт своих планов! Вообще если честно я такой что могу решиться на хорошее дело!

РФ
: Тверская область
26.06.2010 - 22:45
: 6

Не большое фермерство (крс,козы,кролики,птица) в Тверской области. 891662250781 Эдуард. Буду рад общению. Люди нужны!

РОССИЯ
: МОСКВА
13.02.2011 - 10:27
: 4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОЛЕГ ЛЮБА! Евдокия50 Я САМ ЖИВУ В МОСКВЕ У МЕНЯ ХОЗЯЙСТВО ОТ МОСКВЫ 180 КМ ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛ СЕЛО АВДОТЬИНО МЕЖДУ КОЛЬЧУГИНСКИЙ Р-Н-СОБИНСКИЙ И ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН МОЖИТЕ СМОТРЕТ ПО КАРТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ -ИМЕЮ 3 ДОМ 3 ФЕРМА КОРОВНИК ИМЕЮ 12 КОРОВ 2 ЛОШАДЬ ОКОЛО 100 СВИНОМАТКИ И РАБОЧИЕ ЧАСТЬ УЗБЕКИ МНЕ ВЫ ПОДХОДИТЕ КАК РАБОТНИК И ВЕРВРАЧ В СЕЛО ИМЕЕТСЯ ШКОЛА МАГАЗИН ПОЧТА КЛУБ ОСТАЛЬН ЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

89265910001 САТТАР

РОССИЯ
: МОСКВА
13.02.2011 - 10:27
: 4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОЛЕГ ЛЮБА! Евдокия50 Я САМ ЖИВУ В МОСКВЕ У МЕНЯ ХОЗЯЙСТВО ОТ МОСКВЫ 180 КМ ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛ СЕЛО АВДОТЬИНО МЕЖДУ КОЛЬЧУГИНСКИЙ Р-Н-СОБИНСКИЙ И ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН МОЖИТЕ СМОТРЕТ ПО КАРТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ -ИМЕЮ 3 ДОМ 3 ФЕРМА КОРОВНИК ИМЕЮ 12 КОРОВ 2 ЛОШАДЬ ОКОЛО 100 СВИНОМАТКИ И РАБОЧИЕ ЧАСТЬ УЗБЕКИ МНЕ ВЫ ПОДХОДИТЕ КАК РАБОТНИК И ВЕРВРАЧ В СЕЛО ИМЕЕТСЯ ШКОЛА МАГАЗИН ПОЧТА КЛУБ ОСТАЛЬН ЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

89265910001 САТТАР

РОССИЯ
: МОСКВА
13.02.2011 - 10:27
: 4

Приложения Перевести
win koi mac utf
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЮБА!,ОЛЕГ! ЕВДОКИЯ50

Я САМ ЖИВУ В МОСКВЕ У МЕНЯ ХОЗЯЙСТВО ОТ МОСКВЫ 180 КМ ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛ СЕЛО АВДОТЬИНО МЕЖДУ КОЛЬЧУГИНСКИЙ Р-Н-СОБИНСКИЙ И ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН МОЖИТЕ СМОТРЕТ ПО КАРТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ

-ИМЕЮ 3 ДОМ 3 ФЕРМА КОРОВНИК ИМЕЮ 12 КОРОВ 2 ЛОШАДЬ ОКОЛО 100 СВИНОМАТКИ И РАБОЧИЕ ЧАСТЬ УЗБЕКИ

МНЕ ВЫ ПОДХОДИТЕ КАК РАБОТНИК И ВЕРВРАЧ

В СЕЛО ИМЕЕТСЯ ШКОЛА МАГАЗИН ПОЧТА КЛУБ ОСТАЛЬНЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОГОВОРИМ

ОТДАМ ЖИЛЬЕ ПРОПИСКА И ХОЗЯЙСТВА ДЛЯ СЕБЯ В СВОЕМ ПОДВОРЬЕ

З/П БУДЕТ ВАМ ОТ МОЛОКА И ВЫ САМИ НАЗНАЧИТЕ
А ДЛЯ СНАЧАЛА ОТДАМ 10 ТЫС РУБ ПЕРВЫЙ ДВА МЕСЯЦ И ПОМОГУ ОБУСТРОИТСЯ

10КРС15Л МОЛОКА 150Л ПО 25 Р =3750Р И 30 ДНЕЙ= 112500РУБ ВОТ ПЖЛ ОТСЮДА ВАША З/П БУДЕТ ДО 20 ТЫС РУБ

САТТАР ТЕЛ 89265910001

РОССИЯ
: МОСКВА
13.02.2011 - 10:27
: 4

Приложения Перевести
win koi mac utf
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЮБА!,ОЛЕГ! ЕВДОКИЯ50

Я САМ ЖИВУ В МОСКВЕ У МЕНЯ ХОЗЯЙСТВО ОТ МОСКВЫ 180 КМ ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛ СЕЛО АВДОТЬИНО МЕЖДУ КОЛЬЧУГИНСКИЙ Р-Н-СОБИНСКИЙ И ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН МОЖИТЕ СМОТРЕТ ПО КАРТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ

-ИМЕЮ 3 ДОМ 3 ФЕРМА КОРОВНИК ИМЕЮ 12 КОРОВ 2 ЛОШАДЬ ОКОЛО 100 СВИНОМАТКИ И РАБОЧИЕ ЧАСТЬ УЗБЕКИ

МНЕ ВЫ ПОДХОДИТЕ КАК РАБОТНИК И ВЕРВРАЧ

В СЕЛО ИМЕЕТСЯ ШКОЛА МАГАЗИН ПОЧТА КЛУБ ОСТАЛЬНЫЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОГОВОРИМ

ОТДАМ ЖИЛЬЕ ПРОПИСКА И ХОЗЯЙСТВА ДЛЯ СЕБЯ В СВОЕМ ПОДВОРЬЕ

З/П БУДЕТ ВАМ ОТ МОЛОКА И ВЫ САМИ НАЗНАЧИТЕ
А ДЛЯ СНАЧАЛА ОТДАМ 10 ТЫС РУБ ПЕРВЫЙ ДВА МЕСЯЦ И ПОМОГУ ОБУСТРОИТСЯ

10КРС15Л МОЛОКА 150Л ПО 25 Р =3750Р И 30 ДНЕЙ= 112500РУБ ВОТ ПЖЛ ОТСЮДА ВАША З/П БУДЕТ ДО 20 ТЫС РУБ

САТТАР ТЕЛ 89265910001