Вы здесь

Предлагаю переезд в деревню в Новосибирской области - есть дом и земля. Нужны руки и желание. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
78 сообщений
Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

Боюсь сглазить, но кажется нашел адекватного мужчину, заинтересовавшегося моим предложением.
Съездив с ним на место, все внимательно осмотрев (и хозяйство, и окрестности) и обсудив варианты развития событий, решили начинать заселение со следующей весны. А пока "морально" готовиться. И не только морально... :)

Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

Сглазил... :(

В общем, предложение вакантно. И актуально, учитывая уже начало сезона.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

У нас таким образом дом уже три года простоял в Псковской обл, с этого года сами начнем осваивать. Пыталась найти партнеров среди знакомых, в результате все настроены на готовое, равноправное (равноответственное), обоюдовыгодное сотрудничество никак не получается, плюнула на подобную затею.

Россия, Новосибирск
: Новосибирск
30.10.2013 - 05:31
: 1

Напишите по-подробней об этом месте!

07.01.2014 - 08:27
: 1

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ваших условиях. Хочу забрать маму с Украины, купить жилплощадь возможности нет, к сожалению. Очень заинтересовало ваше предложение, ведь 150 км от города куда ближе чем тысячи километров до Киева=)Спасибо!

Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

Фрау
Да, согласен. Аналогичная проблема имеет место быть.
Были только пара человек за все это время, с которыми хотел бы что-то затеять, но там не получилось по другим причинам.

Сейчас фактически перестал искать активно. В пассивном режиме общаюсь с людьми, которые сами ко мне обращаются по этим старым объявлениям.
Если к весне ни с кем не договорюсь, то буду продавать дом, видимо. :(

Марина.Александровна
Ответил вам в личку. Основные моменты, в общем-то, в этой теме все отражены. Прочитайте, пожалуйста, ее, если есть интерес.

20.02.2014 - 17:35
: 1

Здравствуйте, Викентий!
Если Вы до сих пор не нашли подходящую кандидатуру, то давайте обсудим вариант со мной. Меня единственное что интересует, есть ли интернет, так как он мне необходим для работы. В настоящее время я живу с дочерью (41 год) в Новоалтайске. Своего жилья нет. Сложности сельской жизни не пугают, в общении с людьми - на позитиве.
С уважением, Ольга Константиновна

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Okc63 Ольга Константиновна, извините, что спрошу. Судя по возрасту дочери (41 год), Вам минимум лет 60?
Руки свои Вы собираетесь применить в интернете (работа)? наверное, для работы на земле времени почти не останется? Вряд ли кого заинтересуют просто квартиранты.... Даже если их "Сложности сельской жизни не пугают, в общении с людьми - на позитиве." Без обид...

11.01.2015 - 12:38
: 1

Да есть

26.05.2015 - 10:58
: 1

Добрый день!
пишет адекватная молодая женщина с детьми, детей четверо (один у бабушки трое со мной). Нашли ли вы квартирантов в ваш дом? мой имейл dobrynina_nata'at'bk.ru
Спасибо!

01.07.2015 - 11:26
: 18

Семейная пара из Украины. Ищем работу. Хотим переехать в русскую деревню. Тел. +380666187512

: baku
10.08.2015 - 10:52
: 5

ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОШНИЦА В ХОЗЯЙСТВЕ ГОТОВА ПЕРЕЕХАТЬ САМА ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ НО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В ДЕРЕВНЕ НАЖЕЮСЬ НА ОТВЕТ

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

Ау!!! вы где потерялись? Дом уже продали?

Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

Здравствуйте все.
Извините, что давно тут не появлялся.
На данный момент эта тема и это предложение уже не актуальны. Дом продан.

Я за пару лет, в течение которых активно искал человека (или семью) - так никого и не нашел, кто бы устроил и меня, и решился при этом реально приехать и переехать.
Потом уже желание искать людей пропало. И еще пару лет дом простоял, а те люди, которые все же сами активно обращались ко мне в этот период, тоже в итоге не "доехали".
И в прошлом году я продал этот дом.

Желаю всем найти свои подходящие варианты! Удачи!

Россия
21.02.2017 - 11:04
: 1

День добрый! А у вас имеются фото, вашего дома и местности? После просмотра, готова к диалогу.

28.10.2017 - 13:19
: 4

день добрый ваше предложение оптимально еще.

Республика Казахстан
: Алма-Ата
01.09.2011 - 12:50
: 12
Вероника Валиева пишет:

Оптимально и актуально, созвучно, но смысл разный. Как много товарищей из Украины после 15 года нарисовалось. Ребят, вы бы хоть не употребляли слова этимологию которых вы не знаете.