Вы здесь

работа в башкирии

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
россия
: уфа
28.04.2010 - 15:34
: 3

предлагаю семьям и одиноким любого гражданства работу в крупном фермерском хозяйстве в башкирии недалеко от уфы. зарплата стабильная. выделение земельных участков под строительство. решение вопросов проживания и пмж. специальности: трактористы-механизаторы, доярки, животноводы-скотники и просто желающие работать. в селе имеются школа, фельдшерский пункт, почта, клуб, газифицеровано,телефонизировано. вопросы: iisk45@yandex.ru


Украина
: г.Зеленодольск
06.05.2010 - 10:30
: 5

С удовольствием поехал бы жить и работь в село! Хоть и живу на Украине Я гражданин Росси! Спиртным не увлекаюсь вообще! Много лет проработал на разной сельхозтехнике строителем и лесорубом! Вообщем руки есть!хотелось бы услышать дельное предложение

Россия
: Мурманская область.поселок Видяево
31.03.2010 - 13:17
: 6
baikal пишет:

предлагаю семьям и одиноким любого гражданства работу в крупном фермерском хозяйстве в башкирии недалеко от уфы. зарплата стабильная. выделение земельных участков под строительство. решение вопросов проживания и пмж. специальности: трактористы-механизаторы, доярки, животноводы-скотники и просто желающие работать. в селе имеются школа, фельдшерский пункт, почта, клуб, газифицеровано,телефонизировано. вопросы: iisk45@yandex.ru

Здравствуйте!Я очень хочу жить и работать в деревне,так как сама родилась и выросла в ней...так что опыт за уходом за животными не много имею.Специальности сельскохозяйственной не имею, но готова работать. Мне 30 лет, есть сын пяти лет, ответственна, к спиртному равнодушна, работы не боюсь.Хотелось бы подробнее узнать о заработной плате и наличии жилья...