Вы здесь

Фермерство под Питером

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Хотелось бы узнать есть ли желающие создать фермерскую общину под Питером одному это уже не потянуть , но хотелось бы иметь дачу соток 50.
Например продается участок Выборгском районе 3 га за 500000 рублей конечно можно упереться и купить , но коммуникации уже не потянуть , да и вообще в кооперативе легче, если есть желающие давайте пообщаемся


24.01.2009 - 22:59
: 271

3ГА сельхозки... не знаю, зачем они нужны. Построиться вы там не построитесь, перевести земли в ленобласти можно только за астрономические взятки.
Долго мечтал о земле для жизни на карельском перешеейке благо дача у родителей под Выборгом, сам там рыбачу и даже есть свои 6 соток :) Посмотрел несколько предложений, еще больше почитал: понял, что это нереально по цене совершенно

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Я лично хочу под свои планы соток 50 и дом не нужен строение без фундамента можно строить всегда и везде
а если заниматься фермерством зачем во что то его переводить.

24.01.2009 - 22:59
: 271

Ну уж 50 соток сельхозки под питером купить вообще не проблема, тут никакие кооперативы не понадобятся...

Россия
: Сант-Петербург
03.03.2011 - 13:55
: 14

Здравствуйте, я тоже сейчас рассматриваю покупки с\х земель в лен.обл. Правда с ценами по выгодней, есть связи. Но вот мне обязательно на этих землях нужно построить дом для своей семьи. Думаю удасться получить разрешение, разговариваем. (ответ юристов http://www.zdspb.ru/clause.aspx?id=515)

Пока, мы конечно на уровне бизнес-плана, но любое общение и объеденения нам интересны.

Будем рады пообщаться!