Вы здесь

Хочу переехать в сельскую местность.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
: Ульяновск
08.04.2010 - 21:21
: 3

я устала от цивилизации, от суеты и хотела бы уехать куда-нибудь подальше от города в глухую деревню на ПМЖ, чтоб можно было заработать себе на пропитание. Очень люблю собирать грибы, сельское хозяйство, могла бы поработать в рыбацкой артели.
Образование - техничесское. Могу работать крановщицей, продавщицей, заниматься садоводством, животноводством, работать на подсобном хозяйстве и т.д.
Но не имею возможности построить или купить себе жильё потому что живу одна.
Согласна перехать в любой регион.
Может кто-нибудь мог бы мне что-то посоветовать.


: Ульяновск
08.04.2010 - 21:21
: 3

Еще хотела добавить, что выросла в маленькой деревушке и прекрасно представляю что такое жизнь в глубинке.

Россия
: дер.Цапушево, Торжокский р-н, Тверская обл.
19.09.2009 - 14:12
: 12

Здравствуйте!Позвоните 89157131744.Андрей.

: Ульяновск
08.04.2010 - 21:21
: 3

Здравствуйте Андрей! Спасибо, что написали.
Но не могли бы Вы немного подробнее рассказать о вашем предложении.
Заранее благодарна. Ирина.

Россия
: дер.Цапушево, Торжокский р-н, Тверская обл.
19.09.2009 - 14:12
: 12

У меня очень дохлый интернет ,посмотрите www.goatfarm.narod.ru это мы.

Россия
: Санкт-Петербург
23.04.2010 - 19:35
: 8

12

Россия
: Санкт-Петербург
23.04.2010 - 19:35
: 8

Здравствуйте!
Вы еще интересуетесь работой на селе? Хочу вам предложить работу в Ленинградской области. Мы создаем фермерское хозяйство и нам очень нужны квалифицированные люди. Работа заключается в уходе за кроликами. Денег много пообещать не могу, но 8-10 т.р. в месяц отдавать готов. Плюс есть дом, который может быть отдан Вам для жилья на время работы. Если заинтересованы, но звоните или пишите на почту. 8-904-632-24-96
pav-lentiy@bk.ru
С уважением, Павел.

Россия
: Тюмень
03.07.2010 - 12:24
: 6

Посмотрите мое предложение

05.02.2010 - 19:21
: 51
cater пишет:

я устала от цивилизации, от суеты и хотела бы уехать куда-нибудь подальше от города в глухую деревню на ПМЖ, чтоб можно было заработать себе на пропитание. Очень люблю собирать грибы, сельское хозяйство, могла бы поработать в рыбацкой артели.
Образование - техничесское. Могу работать крановщицей, продавщицей, заниматься садоводством, животноводством, работать на подсобном хозяйстве и т.д.
Но не имею возможности построить или купить себе жильё потому что живу одна.
Согласна перехать в любой регион.
Может кто-нибудь мог бы мне что-то посоветовать.

Ваша тема еще актуальна, вы нашли то что хотели?