Вы здесь

ВОЛЧИЙ БИЛЕТ и ДОСКА ПОЧЕТА

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Предлагаю в этой теме работодателям давать рекомендации по тем работникам,сотрудникам,которые работали,работают у них.Имееться опыт приема работников к себе на ферму,через ФЕРМЕР.РУ.К сожалению пока негативный.Поэтому и создал эту тему,что бы другие на мои грабли не наступали..Возможно что уволенные мною,будут искать "простаков" и дальше через портал.
Предостерегаю фермеров от Шафикова Руслана Зуфаровича,1964г.р,переехавший в Россию из Заравшана(Узбекистан).Очень,ненадежный человек.Может подвести вас в самый ответственный для вас момент.Имеються факты..На портале зарегистрирован под ником РусАл.


РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

ВАДИМ ИЩЮ РАБОТУ С ЖИЛЬЁМ НА СЕЛЕ Я РУССКИЙ. ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИШИТЕ . friman.as@mail.ru АЛЕКСЕЙ.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Национальность,раса,цвет кожи меня мало итересуют.Профессиональные навыки и нравственность-вот,на что я обращаю внимание!

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

А роботадателям тоже здесь оценку давать будут?Кто работал у фермеров и не сработался с ними здесь же указывать какой плохой и не хороший фермер попался, требовательный такой, обещал одни условия а предоставил другие например.