Вы здесь

Ищу работу а может и свою судьбу в сельской местности.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Малоярославец
09.03.2010 - 19:28
: 2

О себе 30лет , специальность слесарь ремонтник , сантехник , имею строительные навыки , в общем мастер на все руки ,хорошее знание ПК и информационных технологий. Устал от городской жизни и намерен жить и работать в селе. Материальных привязанностей не имею и готов рассмотреть любые предложения. Интересуют Православные общины. Готов быть помощником по хоз-ву . Возможно в селе найду свою вторую половину. Пишите


россия
: орел
24.03.2010 - 12:59
: 2

Сообщите нашли работу или нет

Россия
: Малоярославец
09.03.2010 - 19:28
: 2

Здравствуйте. К сожалению пока что не нашёл , но тем не менее продолжаю. С уважением Valders .

: Московская область
02.04.2010 - 16:14
: 1

А если бы предложили поехать в Тверскую область, где нужно поднять хозяйство в глубинке, где нужно работать не покладая рук на будущую перспективу создания фермерского хозяйства, согласились бы или нет? Есть где жить и что есть.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

ищу желающего одного или с семьей.есть дом с землей 55 соток пока.хочу посадить сад и пасеку в павильоне

Россия
: Санкт-Петербург
23.04.2010 - 19:35
: 8

Здравствуйте!
Вы еще интересуетесь работой на селе? Хочу вам предложить работу в Ленинградской области. Мы создаем фермерское хозяйство и нам очень нужны квалифицированные люди. Работа заключается в уходе за кроликами и работы по строительству на территории. Денег много пообещать не могу, но 8-10 т.р. в месяц отдавать готов. Плюс есть дом, который может быть отдан Вам для жилья на время работы. Если заинтересованы, но звоните или пишите на почту. 8-904-632-24-96
pav-lentiy@bk.ru
С уважением, Павел.