Вы здесь

Хочу переехать в сельскую местность

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
россия
: хабаровский край,п.ванино
07.11.2009 - 14:40
: 5

Хочу переехать с сыном с Дальнего Востока.По образованию я культработник/библ.дело,кружковая работа с детьми/.Ищу работу/желательно по специальности или другую/с предоставлением жилья в сельской местности.Наличие школы обязательно:сын учится в 5 классе.Живём у родителей.Купить дом в настоящее время нет финансовой возможности,а желание жить и работать в селе-огромное.Может кто-нибудь подскажет регион,ном.тел.руководителей сельских администраций?Буду рада любой информации.Переехать смогу летом.Пожалуйста,помогите мне в поиске.


Россия
: Самара
18.02.2010 - 20:15
: 4

[quote=ELENA2407]Хочу переехать с сыном с Дальнего Востока.По образованию я культработник/библ.дело,кружковая работа с детьми/.Ищу работу/желательно по специальности или другую/с предоставлением жилья в сельской местности.Наличие школы обязательно:сын учится в 5 классе.Живём у родителей.Купить дом в настоящее время нет финансовой возможности,а желание жить и работать в селе-огромное.Может кто-нибудь подскажет регион,ном.тел.руководителей сельских администраций?Буду рада любой информации.Переехать смогу летом.Пожалуйста,помогите мне в поиске.[/quote
Здравствуйте,коллега!Здесь_банк_вакансий_Краснодарского_края
http://www.kubzan.ru/home/worksearch/vacsbank.aspx?VACF=MiUwMTAlMDFUcnVl...
там_есть_раздел"вакансии_с_жильем"
Мы_сами_переезжаем_туда_в_конце_февраля.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

на урале тоже красиво!

россия
: хабаровский край,п.ванино
07.11.2009 - 14:40
: 5

Большое спасибо!Постараюсь воспользоваться.Вы с семьёй переехали?Поделитесь впечатлением.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

ELENA2407 здравствуйте. Я например собираюсь тоже переехать в дом. Пока мпоживу только лето и осень. А там видно будет. Может так понравится что не захочется уезжать даже. Но надо облагоустраивать, так как дом буду брать не благоустроенный.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

владимрская обл хозяйство с пмж . з.п при общении школа 2 км в другом селе

Россия
: Иваново
29.10.2009 - 18:58
: 381

Приглашаю желающих к переезду и предлагаю ознакомиться с моей темой: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest....
Село Парское - центр Парского сельского поселения (свыше 40 деревень и сел), в селе есть школа, библиотека, клуб. Можно найти работу по специальности в ближайшем райцентре (~10 км от села).

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49
Андрей Край пишет:

ELENA2407 здравствуйте. Я например собираюсь тоже переехать в дом. Пока мпоживу только лето и осень. А там видно будет. Может так понравится что не захочется уезжать даже. Но надо облагоустраивать, так как дом буду брать не благоустроенный.

Вы уже перебрались на место?