Вы здесь

Предлагаю работу на земле с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
30 сообщений
15.08.2009 - 22:24
: 16

Здраствуйте господа. Предлагаю жилье и работу людям, которые знают и главное любят землю и работу на земле. Есть дом, есть приусадебное хозяйство, кролики, куры, козы. Работа и для мужчины и для женщины. Наш дом находится в Смоленской области в поселке, где есть и школа и магазины. Поселок небольшой но жизнеспособный. В тридцати километрах есть небольшой городок.
Ищем семью, которая хотела бы поменять место жительство и переехать к нам. Дома пустые есть, работу в поселке и в городе найти можно, главное если есть желание. Если у вас есть дети, то это даже хорошо. И школа и детский сад в поселке есть. Рядом железная дорога, а в 5 километрах трасса Москва - Минск. Если вас интересует моё предложение пишите. Задавайте вопросы, буду рада ответить всем.


Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Torricom пишет:

Здраствуйте господа. Предлагаю жилье и работу людям, которые знают и главное любят землю и работу на земле. Есть дом, есть приусадебное хозяйство, кролики, куры, козы. Работа и для мужчины и для женщины. Наш дом находится в Смоленской области в поселке, где есть и школа и магазины. Поселок небольшой но жизнеспособный. В тридцати километрах есть небольшой городок.
Ищем семью, которая хотела бы поменять место жительство и переехать к нам. Дома пустые есть, работу в поселке и в городе найти можно, главное если есть желание. Если у вас есть дети, то это даже хорошо. И школа и детский сад в поселке есть. Рядом железная дорога, а в 5 километрах трасса Москва - Минск. Если вас интересует моё предложение пишите. Задавайте вопросы, буду рада ответить всем.

*********
Интересное предложение!!!!!!
Прям приехать можно сейчас и жить и работа будет?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Torricom пишет:

Здраствуйте господа. Предлагаю жилье и работу людям, которые знают и главное любят землю и работу на земле. Есть дом, есть приусадебное хозяйство, кролики, куры, козы. Работа и для мужчины и для женщины. Наш дом находится в Смоленской области в поселке, где есть и школа и магазины. Поселок небольшой но жизнеспособный. В тридцати километрах есть небольшой городок.
Ищем семью, которая хотела бы поменять место жительство и переехать к нам. Дома пустые есть, работу в поселке и в городе найти можно, главное если есть желание. Если у вас есть дети, то это даже хорошо. И школа и детский сад в поселке есть. Рядом железная дорога, а в 5 километрах трасса Москва - Минск. Если вас интересует моё предложение пишите. Задавайте вопросы, буду рада ответить всем.

*********
Нет серьезно! Можно приезжать и все будет?

: Мурманск
22.10.2009 - 23:53
: 24

Ага можно! :) хоть сейчас, сектантам нужна новая кровь и рабочая сила ;) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

А КАК СЕКТА НАЗЫВАЕТЬСЯ ?РОССИЯ? \У НАС ВЕЗДЕ СЫР ТАКОЙ НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, ЧТО ВЫТЬ ХОЧЕТЬСЯ\

россия
: медынь
25.04.2010 - 21:51
: 8

а холостому мужику есть место? есть опыт в ЛПХ. Пенсионер МВД.

17.04.2010 - 21:21
: 3

Здравствуйте.Ваше предложение ещё в силе?

15.08.2009 - 22:24
: 16

Здраствуйте, уже опять в силе. Если еще интересно - пишите. Елена. тел. 8 916657 75 42

15.08.2009 - 22:24
: 16

Здраствуйте. Есть. Мы ищем человека для присмотра за хозяйством. Если интересно пишите или звоните. 8 916 657 75 42 Елена или Сергей.

27.07.2010 - 12:12
: 1

Если ваше предложение в силе , хотелось бы по подробней узнать условия переезда и работы.

Если у кого то есть конкретные предложения по переезду в сельскую местность пишите мне на почту.

afinitis@gmail.com

о себе : У меня семья состоит из меня и двух сыновей . Мне 46 лет, дети 16, и 5 лет. Разведена, алкоголь не употребляю , но курю.Образование среднеею Специальностей за свою жизнь преобрела много.Одна из основных парикмахер универсал.С сельским хозяйством знакома .держала всякую живность в сельской местности. Уровень необходимости застовляет перейти на натуральное хозяйство.Необходимо своё жилью.Работы не боюсь. Одно из условий обязательно должна быть средняя школа.

15.08.2009 - 22:24
: 16

Людмила, добрый день. Предложение жилое, но мы ищем супрежескую пару или мужчину.
Спасибо что откликнулись.

Россия
: мос -обл г. Пушкино
30.11.2010 - 04:58
: 9

брой ночи скажите пожалуста ваша тема еше активна ?? у меня семья из 4 человек и ребенок . хотелось бы узнать по подробней все !! работы не боимся с селом знакомы сами долгое время жили в селе )) такшто в любой момент готовы переехать ))

Россия
: Московская Обл.
10.11.2010 - 17:23
: 12
Torricom пишет:

Здраствуйте господа. Предлагаю жилье и работу людям, которые знают и главное любят землю и работу на земле. Есть дом, есть приусадебное хозяйство, кролики, куры, козы. Работа и для мужчины и для женщины. Наш дом находится в Смоленской области в поселке, где есть и школа и магазины. Поселок небольшой но жизнеспособный. В тридцати километрах есть небольшой городок.
Ищем семью, которая хотела бы поменять место жительство и переехать к нам. Дома пустые есть, работу в поселке и в городе найти можно, главное если есть желание. Если у вас есть дети, то это даже хорошо. И школа и детский сад в поселке есть. Рядом железная дорога, а в 5 километрах трасса Москва - Минск. Если вас интересует моё предложение пишите. Задавайте вопросы, буду рада ответить всем.

Батраков ищете?

15.08.2009 - 22:24
: 16

Ищю людей готовых работать за деньги, а вы батрак?

15.08.2009 - 22:24
: 16

В силе, звоните, поговорим. Телефоны - те же.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Напишите мне, вы не представляете каким спектром профессий я обладаю, но по видимому мудак, что немогу их применить, семья из 5ти человек, я жена и двое ребят и одна дочь

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
ALEX403D пишет:

Напишите мне, вы не представляете каким спектром профессий я обладаю, но по видимому мудак, что немогу их применить, семья из 5ти человек, я жена и двое ребят и одна дочь

Алекс вы же видите что сюда человек редко заходит, пишите ему на элек. почту, так быстрее он прочтет ваше предложение. Только кажется мне что ваш характер мешает вам чего то достичь, при всех ваших специальностях. Взрывной вы по моему человек или жизнь доконала тяжелая. Пусть тогда ваша жена выстраивает отношения с работодателями, но вы вызываете опасения своей манерой выражатся сразу. И лезете зачем то в посторонние темы при вашей то проблеме и там демонстрируете свое мнение не лучшим образом. Я вас не понимаю. У меня тоже муж вспыльчивый, но это только когда совсем беспредел учиняют. К примеру работали у одной семьи, дело было весной, холодно еще и я наводила порядок везде, и мыла всякие банки и ведра во дворе хол. водой. Через пару дней постоянного такого труда я простыла хорошо. День провалялась с температурой взяла выходной. Потом они поставили меня на сортировку и хотели чтобы я это делала на улице. Работы на 3- 4 часа, на улице ветер, меня морозит, говорю что мне надо в помещении все делать. У них комнат в доме куча притом что я могу и в том жилье где мы живем с мужем это делать. Проблемы нет вобще. Но у этих хозяев тупое упрямство они настаивают что это ни к чему. И еще хозяйка фыркнула- а еще с севера приехали. А это было уже на юге. Я растерялась, а муж вспылил, это было последней каплей которое переполнило чашу его терпения а там и зарплата была 200р. в день у него, 150р. у меня в день без питания, и короче высказал он все, почти наехал на них и мы собрались и ушли в никуда. Хозяин еще мне сказал недовольно- мол, из за тебя все так получилось. Так как Дима ему понравился и строить ему надо было что то. Пробыли мы там неделю всего. Вот и кто виноват, тупые хозяева которые рабочих за людей вобще не считают. А так у моего мужа отменный характер, просто он тоже такой на электроризованый иногда бывает вспыхивает как порох и так же быстро отходит. Вам мужчинам тяжелее приходится в жизни, поэтому парламентерами лучше становится женщинам. Удачи вам и успеха во всем.

15.08.2009 - 22:24
: 16

Аня добрый вечер, увидела ваше сообщение в моей теме и решила написать. Мне очень жаль, что вы восприняли нашу искреннюю заботу о вас и нормальное человеческое отношение за недоверие к вам. Видно у вас была очень тяжелая жизнь. Не надо искать подоплеку там где ее нет. Если мы и просили вас передохнуть, посидеть в тенечке (температура на улице 32 градуса в тени) то не для того, чтобы не подпускать вас к работе, а по тому, что нормальный человек нормального человека жалеет и бережет. Так можно договорится до того, что мы вас угощали мороженым и тем что сами ели исключительно для того, чтобы откормить. Спасибо вам и удачи в дальнейшем.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Лена дорогая у меня к вам никаких претензий нет совсем. Мы просто не поняли друг друга сразу да еще у меня нет опыта в подобной сфере исполнения каких то работ. Я думала что иду к вам в качестве помощницы с правом самостоятельного решения в отношении животных и огорода. Ладно сад обрезать яблони я не умею но со всем остальным могла бы справится вполне. Я прожила у вас три дня и раз вы сами осветили то что я у вас была позволю себе написать в вашей теме свои впечетления что были за время проведенное у вас.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Тем кто хочет найти не сложную работу с нормальными даже хорошими очень условиями это отличный шанс. Отношение очень душевное человечное постоянно кушала разные деликатесы. Гусыня одна несет яйца и они достаются работникам так как выводить птенцов поздно а хозяева эти яйца не кушают и отдают тем кто трудится. Так же делятся щедро разной едой ягодой овощами от души. Насчет денег обмана нет платят вовремя. Весьма перспективное место. Инструмент за уходом и обработкой огорода и сада всякий разный есть все очень удобно устроено. Полив со шлангов кайф просто поливать что то. С ведрами и лейкой ходить не надо все везде устроено здорово для работы в удовольствие не уставая.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Огород маленький а сад это штук 6 яблонь и цветы. Участки где косить нужно газон тоже маленькие. Басейн очищается автоматически надо следить за уровнем воды за состоянием оборудования проще простого. Животные пока там коза одна и два козочки маленькие. Штук 25 кур разных пород 6 кроликов калифорн. И 5 гусей. Работать можно не напрягаясь еще каких то животных держать по договоренности всегда пожалуйста. В общем хорошее место действительно я проверила.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Ну вот теперь хоть что то стало понятно))а то вырвали клок из контекста где кто и как работал не поймешь((.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Что мне не понравилось. Там пока коза дойная старая скоро зарежут . А пока подьем был в шесть, причем я козу подоить не разу не успела, доила её Любовь Степановна Мама Елены Хозяйки, очень милая симпатичная добрая с легким характером женщина. Она там только лето проводит. И для меня такой подьем очень рано, потом как выпустиш и накормиш животных можно пойти и отдохнуть пару часов, но я если проснулась потом долго не могу снова уснуть и поэтому отдыхать так не могу, для меня с таким набором животных кажется можно бы проснутся в семь, позавтракать почистить зубы умытся и спокойно идти делать все. А не так что не проснулся толком и бежиш убирать какашки а потом какой завтрак после, мне лично кусок в горло потом не лезет долго. Но козу скоро эту уберут и вобще там все обсуждать можно. К примеру где вам еще такое скажут. Любовь Степановна спросила у меня- ну что Аня сумееш доить козу? Я говорю - да конечно смогу. Она говорит - ну если не сумееш то будем решать что делать. Я спрашиваю - С кем решать? Любовь Степановна ответила- с козой. Ну про душевное человечное отношение я уже говорила оно так на самом деле.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Еще я конечно мало времени там провела чтобы завоевать какое то доверие но обращались ко мне нормально тепло. Только я сама не сумела адаптироватся к такой среде еще повсюду камеры стоят и меня и контроль Любви Степановны и эти камеры стали пугать. В общем я стала чувствовать что солнышко меня перегрело все таки, не зря видимо Лена хозяйка не позволяла мне работать на жаре видимо знают что такое. Короче ранний подьем ни свет ни заря из за одной козы которую я даже не дою, перебитый аппетит уборкой навоза до завтрака, и еще мое пребывание "добровольное" на солнце долгое время без защиты привело к стрессу и начались предрассудки. Сергей Хозяин человек основательный, вот его ритм и темп жизни подходящий для любого типа людей. А Любовь Степановна она шустрая энергичная за ней сразу не угонишся с непривычки в таком темпе что то делать и становится стыдно и неловко что тебя наняли а ты не успеваеш сделать все. Это чисто мои эмоции никто меня не торопил не подгонял я сама загнала себя на такие думы что мама не горюй и не смогла адаптироватся и ушла.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Еще хочу добавить. Как я уже говорила опыта в подобной сфере у меня нет и я была в таком шоке. Была готова ко всему например к тому что жилье будет проблемным ванна какая нибудь ржавая или еще какие нибудь бытовые ужасы, но то что я увидела меня поразило. Прекрасный благоустроенный дом газовое и печное отопление ванна туалет чистота порядок постельное белье и даже полотенце свежие разная посуда телевизор со спутником. Все очень комфортно полный сервис и я так боялась не оправдать такого отношения. В общем все было замечательно это мои комплексы что я не сумела правильно адаптироватся. Так что даже не сомневайтесь кто желает устроится на хорошую работу с отличными условиями проживания и труда.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Елена а что еще из живности кроме как козы планируете развести?Как понимаю Вы предлагаете работу,какова оплата?

15.08.2009 - 22:24
: 16

Спасибо на добром слове Аня. Очень приятные слова вы сказали. Мы тут грешным делом занялись самокопанием, и думами, кто и чем мог тебя обидеть. От всей души желаем найти вам с мужем свое место в жизни и удачи тебе.

15.08.2009 - 22:24
: 16

Добрый вечер. Да мы предлагаем работу. Оплата зависит от ваших знаний и умений. Готовы все обсудить. Если вас интересует работа - звоните или пишите на почту. Но пожалуйста расскажите о себе. Наши телефоны указаны, и мы их не меняем.

07.02.2012 - 13:56
: 11

Здравствуйте! Как обстоят дела? Нашли работника?

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить, варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), запойных явлений нет.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com