Вы здесь

ПЕРЕЕЗД В ДЕРЕВНЮ. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
larissimo пишет:

Плотнику:
не хотелось бы, конечно, корчиться здесь в перепалке, и отвечаю вам (хоть и довольно поздно - не видела этого сообщения, не заглядывала в тему).
Отвечаю спокойно, без "этих самых" wink
Давайте разберем, что хорошего в Ярославле. Я живу в этом городе 2 года. Мне он не нравится. В глубине дворов, вне проезжих частей - все забросано шприцами (но меня это не удивляет. Вы говорите, что этого почти нет). Местные люди здесь очень нечистоплотны (мусор бросить под ноги - норма жизни). Не любознательны (подтверждается только на практике good ), не уважительны (хамло на хамле и хамлом погоняет), не почтительны (к своим старикам - но и поделом...) Не зря Москва столетиями пополнялась ярославскими халопами - это уже у них в крови. Халопы, думающие. что они князья.
Кстати, очень завистливые и злобные.
В ЯО очень много сумасшедших. Многие считают, что это происходит из-за зарождающихся здесь циклонов... Чика едет у многих hi
...В области - да, красиво. Храмы и все такое... А в Воронежской, к примеру, храмов мало... Я когда ехала по ВО на автобусе, заметила эту разницу. И объяснение нашла для себя только одно: где люди работать не хотят или не могут, там много храмов. (Это не против Бога, это против системы забивания голов.) А где люди работают и не маятся дурью - там поля обработанные, и храмы - по потребности.

Про экологию:
В ЯО очень высокая онкозаболеваемость. Второе место по России (видела такую инфу в инете. А первое место было обозначено за... Ивановской обл. Верить или не верить - дело ваше. )

-----------------------------------
Я настолько брезгую ярОславскими, что... даже рассказывать не стану. hi hi hi

ДА-А-ааа... уж.... Видимо за два года проживания в Ярославле---Ваша "чика"--- тоже на месте не сидит, рванула как льдина в половодье... Насчет Храмов....-----без комета, это Ваше мнение и Ваш внутренний портрет... А, если-бы меня ТАК тошнило.... я и двух месяцев не терпел-бы, даже в царских палатах... Каждому свое!
Лариса, от всей души желаю обустроить личную жизнь..... счастливый, занятый человек, видит мир не в кривом зеркале, как у Вас почти в каждом слове и в любой теме. ДЭбатов у меня с Вами не будет----мне не интересно..... Красноречивое пустословие---просто утомляет, да и грех большой.
Я на этом Форуме учусь --- как жить и работать на земле, в свое удовольствие и представте очень счастлив в Ярославской области.

россия
: новосибирск
04.07.2010 - 18:24
: 5

Есть совет...Есть прекрасная деревня Широково в Нижнеудинском районе.Там у нас родственники.Доярка получает 12....сварной 8...больше не знаю....

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

Думаю, все зависит от того, кто какими глазами смотрит.
Я в Ярославле тоже совсем недавно живу, а город видится прекрасным.

РОССИЯ
08.10.2009 - 08:59
: 23

....... сарказм в каждом слове!Через слова, явно видны пространства в переживаниях и доблести мыслей о хорошем...........

Россия
: СССР
17.03.2011 - 18:49
: 445
Iness пишет:

КАК их ненавидят...

АОх какая история, щяс заплачу.
И Москвичи какие падлы, все ездють и ездють.
Есть только одно но, даже два.
Автор лукавит. Это как минимум. Дорога на то и есть, чтобы ездить. Если вы не хотите, чтоб чужие по ней катались, поставте шлагбаум.
И еще, бред пишите, реально бред