Вы здесь

Ищу мужа-фермера!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
55 сообщений
Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Многоуважаемые, здравствуйте.
Я с конкретным предложением. Нужен муж-фермер!
Требований к кандидатом не много: непьющий, человечный, заботливый. Все.
О себе. Зовут Анна.36 лет. Ребенок 4,5 годика. Работаю бухгалтером, есть фельдшерское образование. Домовита, занимаюсь садом-огородом, развожу птицу- перепелов, кур, гусей. Готовлю-пальчики оближешь, пеку пироги, варю борщи, леплю пельмени, для любимого и любящего человека все, что угодно. Занимаюсь рукоделием, вязанием, вышивкой.
Росту я чуть выше среднего 170, весу лишнего немного, кг 5 сброшу-буду почти супермодель! Стригусь коротко, но для единственного волосы могу отростить, могу и пошутить и посмеяться, готова предоставить рекомендации от соседей. Проблема одна- человек, с которым я думала прожить всю оставшуюся жизнь и которому родила ребенка во всех моих прелестях не нуждается, а насильно мил не будешь. С этим мне придется смиритья и паковать чемоданы, остатки гордости не дают терпеть унижения и придирки.
если кого-то мое преложение не оставило равнодушным- жду от вас весточки! Фото вышлю обязательно, внешностью Бог не обидел, поверьте уж!
Пишите, очень жду!


Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Удачи super и ни при каких обстоятельствах не терять чувства юмора и оптимизма! hi roma

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

УМНИЦА, сама скромность, такие как раз идеальный вариант для фермера!

Редактор давай новый раздел на форуме, "породистые жены :)"

Ну и фото сразу бы выкладывала.

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249
Evboss пишет:

УМНИЦА, сама скромность, такие как раз идеальный вариант для фермера!

Редактор давай новый раздел на форуме, "породистые жены :)"

Ну и фото сразу бы выкладывала.

По ночам вообще-то жену (как вариант любовницу) .....ть надо wub , а не фермерский портал. Умник, блин.
Редактор, давайте тему: "Эректильная дисфункция старооскольских лохов"! sos
Фото не надо! laugh

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Evboss пишет:

УМНИЦА, сама скромность, такие как раз идеальный вариант для фермера!

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
масленица пишет:
Evboss пишет:

УМНИЦА, сама скромность, такие как раз идеальный вариант для фермера!

Ой, про недостатки-то и забыла написать!
Самый главный- занижена самооценка!
А о моих основных достоинствах я промолчу, о них узнают не все, к счастью для меня и к сожалению для сырборских лохов, к которым отдельная просьба- не беспокоиться.
Тов. сыр-бор! Фоту я выкладывать здесь и не собиралась, можете не тревожиться!

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
ser-bor пишет:
Evboss пишет:

УМНИЦА, сама скромность, такие как раз идеальный вариант для фермера!
Редактор давай новый раздел на форуме, "породистые жены :)"
Ну и фото сразу бы выкладывала.

По ночам вообще-то жену (как вариант любовницу) .....ть надо wub , а не фермерский портал. Умник, блин.
Редактор, давайте тему: "Эректильная дисфункция старооскольских лохов"! sos
Фото не надо! laugh

Картинки в книжке просматривал и слово красивое нашел и решил умником заделаться?
Ну... если жена не удовлетворяет то вперед к любовнице, хотя встряли подпустит такого умника. .рука то не болит... картинки рассматривать в книжках?
А нормальные мужики не только по ночам могут ;) НО видимо тебе это пока не понять, успехов.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Масленица, извини если обидел, не хотел, чесно слово.
Да и смайл ставил для этого.

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249
масленица пишет:
масленица пишет:
Evboss пишет:

УМНИЦА, сама скромность, такие как раз идеальный вариант для фермера!

Ой, про недостатки-то и забыла написать!
Самый главный- занижена самооценка!
А о моих основных достоинствах я промолчу, о них узнают не все, к счастью для меня и к сожалению для сырборских лохов, к которым отдельная просьба- не беспокоиться.
Тов. сыр-бор! Фоту я выкладывать здесь и не собиралась, можете не тревожиться!

Дорогая масленица!
Прочитайте пожалуйста еще раз мой пост.
И надеюсь Вы поймете, что мое обращение не к Вам, а к Evboss. И про фото -тоже к нему.
Видя, что Вы только что пришли на форум, хотел поддержать Вас и в какой-то мере предупредить саркастические выражения в Ваш адрес. А так вообще-то и не беспокоюсь и не тревожусь, чего и Вам желаю. Удачи в поиске! roma

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249

Evboss! Не обижайся! Рассматривай пожалуйста слово лох(наверное оно показалось тебе самым обидным)
в лучшем его контексте:Слово Лох обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Медленный, Мужественный, Холодный, Большой, Могучий.
Тем более,что объект нашей дискуссии так ничего и не понял в твоих словах. Извини и забудем. dri

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Видя, что Вы только что пришли на форум, хотел поддержать Вас и в какой-то мере предупредить саркастические выражения в Ваш адрес.
[/quote]
shok

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
ser-bor пишет:

объект нашей дискуссии так ничего и не понял в твоих словах.

cry
А так хотелось...

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Evboss пишет:

Масленица, извини если обидел, не хотел, чесно слово.
Да и смайл ставил для этого.

Я вовсе и не думала обижаться- не дождетесь! Хотя, чесслово, были терзания, что какая-нибудь редиска обязательно вставит свои пять копеек, но Вы не редиска, потому что "не хотели".

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
ser-bor пишет:

Evboss! Не обижайся!

сер Бор, ты тож не обижайся!
Мальчики, милые, не обижайтесь, ну пожалуйста! Я же ведь не писала про себя, что жутко умная, писала, что домовитая, работящая, пельмени, там всесто мозгов у меня а? lol

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Ну вот и образовался - коллектив :)

Итак, предлагаю, всем собраться и отметить это дело ;)!

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179
Evboss пишет:

Ну вот и образовался - коллектив :)

Итак, предлагаю, всем собраться и отметить это дело ;)!

Да я -то толька за. Как у вас это обычно делается?
Я помню в глубокой молодости нас с подружкой два парнишки на пикник приглашали "Девочки, ну поехали, с вас-то только водка и закуска, а все остальное-наше!"

рф
: Москва
24.09.2009 - 12:35
: 4

Здравствуйте Анна! Меня зовут Дима. Так получилось, что я к 33годам остался один... Очень хочу переехать в сельскую местность заняться хозяйством...
О себе . 33года, рост 176см, вес 90 образование высшее экон.+ сельскохоз. техникум спокойный, добрый, люблю детей, не пью, не курю, веду здорвый образ жизни,хозяйственный, домовитый....
Есть армейский друг(председатель хозяйства) зовет к себе.. предлагает дом, землю..
Если хоть немного Вас заинтересую пишите..

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Здравствуйте, Дима! Спасибо, что откликнулись, рада за себя! И за Вас. wiggle Напишу, конечно! Писать буду ВСЕМ, кто отзовется, но уехать, к сожалению, получится только к кому-то одному.
Только я очень сильно сомневаюсь, что из Москвы Вы рванете в глухомань какую-нить. Хотя...Я ведь тоже не всегда в деревне жила, а только последние 5 лет, ну не в Москве, конечно, туда меня и на аркане не затащишь, но всех, кто туда рвется я понимаю, там конечно, больше шансов заработать на "нормальную" жизнь, а для меня понятие "нормальной" жизни изменилось, к счастью.
Хочется обратиться к мужской аудитории. Здесь, на форуме я читала жалобы мужчин, что где, мол, женщины нормальные, русские (я в своей интерпритации излагаю), что б за мужиком поехала в колхоз, жены декабристов в пример приводились. Вот вам готовая симпатишная рабочая сила, сама опустилась до того, что пост выложила, ау! Готова не за мужем-дворянином-декабристом уехать, а к чужому мужику (а может именно это и настораживает). Короче, вы поняли, что я хотела сказать? Умных тут много. Или умников?

рф
: Москва
24.09.2009 - 12:35
: 4

Да не москвич я , всего один мес. тут , а тяга к земле у меня давно ...

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Я Вам отправила ЛС проверьте

рф
: Москва
24.09.2009 - 12:35
: 4

к сожелению ничего не пришло , попробуйте
mart.dm@sibmail.com

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Тада проверьте почту

рф
: Москва
24.09.2009 - 12:35
: 4

yes3 все ок

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Миленькая Задумчивая! Вот спасибо-то!
Мужчины не догадались ни один такой подарок сделать! Все женщины сами должны, даже цветы друг другу дарить. Мужики, ну вам не стыдно,а?
Еще раз благодарю, и все-таки надеюсь, что настоящие джентльмены (а они, надеюсь, есть и среди фермеров), просто еще не читали мою тему.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
масленица пишет:
Evboss пишет:

Ну вот и образовался - коллектив :)

Итак, предлагаю, всем собраться и отметить это дело ;)!

Да я -то толька за. Как у вас это обычно делается?
Я помню в глубокой молодости нас с подружкой два парнишки на пикник приглашали "Девочки, ну поехали, с вас-то только водка и закуска, а все остальное-наше!"

Чесно слово... Вас разводили, да так стремно :( Надеюсь Вы не поехали?

Масленица, ну ты умничка, такую тему суперскую подняла, 5 баллов тебе.

А по поводу встречаться... Дак.. следующим летов вибираем территорию посередине где то - и едем. Ты с новым мужем (тут олин уже нарисовывается) я с женой, сер бор - тоже думаю.... и будем ДРУЖИТЬ СЕМЬЯМИ :)

А на форуме появится новый раздел ;)

Масленица, удачи тебе.

P.S. скинь фотку в личку - очень хочется сомнения развеить.

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Ой, спалибо за похвалу, даже неловко.
Скромность- еще одно качество, мне присущее...
Да с мужем пока неопределенность полная, я чую, это на долго затянется. Да нарисовывается народ неуверенный, который еще то ли собирается переехать в деревню, то ли нет...
А встречаться я не против, единственно, надо хозяйство на кого-то оставлять, но я надеюсь, что уладить можно. А че тока летом-то? Фоту, канешно, скину, а то приедем на поляну отдыхать, бум ходить мимо друг друга и не узнаем себя. Попозжа тока.
Сер бор, я думаю, если и поедет, то только чтобы сидеть в углу, молчать и портить нам праздник, ведь он обиделся и больше никогда не напишет мне. cry
Сер бор, ну простите меня bang
Раздел новый по-любому создадим, и будем из уст в уста передавать эту историю, как одна ненормальная приперлась со своими перепелками на форум сайта фермерского, приставала там ко всем мужикам, потом удачно вышла замуж под Вологдой, родила пятерых детей и теперь ждет внуков

: Приднестровье
27.06.2009 - 16:47
: 53

Уважаемая Масленница!
Ну не могу я больше терпеть! Вот сижу на работе и тихо похахатываю laugh laugh Уже несколько дней слежу за вашей темой, и как ни зайду, так куча положительных эмоций появляется. laugh laugh Вы молодец good Так держать super И все у вас получится. roma roma roma

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Спаибо, товарищи дорогие, Татьяна, респект!
Я эту тему не оставлю, пока не разведу какого-нить фермера преуспевающего на коечку во флигеле, загончик для фазанов и пару клеток для кролей.

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249
масленица пишет:

Сер бор, я думаю, если и поедет, то только чтобы сидеть в углу, молчать и портить нам праздник, ведь он обиделся и больше никогда не напишет мне. cry
Сер бор, ну простите меня bang

Дорогая масленица!
Написать именно Вам, меня заставила Ваша неудачная (на мой взгляд) попытка развести нас с Evboss по углам.
Я никогда, и ни при каких обстоятельствах, не вступаю ни в споры, ни в полемику с женщинами.
Это мое жизненное кредо, ибо твердо убежден- ничего хорошего из этого не выйдет.
Приезжать и портить Вам праздник, в мои планы тоже не входит. Я достаточно компанейский, жизнерадостный человек, не лишенный чувства юмора. И буду очень рад поздравить Вас с Удачным выбором при личной встрече.
PS: Цветы мужчины Вам дарили. Посмотрите пост №8,
причем с поцелуйчиком, что лишний раз подтверждает, что обижаться на Вас никто не собирался. Удачи! hi

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Спасибо, сер Бор, что порадовали ответом, значит все встало на свои места, но я бы вас попросила не делать меня крайней в Ваших отношениях с Эвбоссом, едь я не знала, что "старооскольский лох"- это комплимент, простите, что повторяю это вслух. Но вы же поняли, что ту фразу про фото я отнесла на свой счет, т.к. Эвбосс предлагал мне выложить МОЮ фоту, а вовсе не собирался выкладывать свой портрет. Замнем для ясности.
Может и правда, когда-нить встретимся, чего в жизни не бывает, я ничему не удивлюсь.
А вот вопросец, если можно, чего так с женщинами Вы осторожничаете? Можете не отвечать, если не хотите.

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249

Анна! Видит бог, нет у нас с Evboss никаких отношений. Похоже мы оба ярко- выраженные натуралы, кого и Вам желаем!
По поводу своего отношения к женщинам- без коментарий. Скажу только, что осторожными назвать их никак нельзя.
А вот по поводу встречи, был у меня интересный случай.
Я родился и вырос в Ельце Липецкой обл, в армию призывался из Кемеровской, служил в Приморском крае, в Посьете, на Японском море. Комвзвода у меня был старлей из Белорусии. Лет через пять после дембеля мы с ним лоб в лоб столкнулись на автовокзале в г. Кстово Нижегородской обл. Жаль встреча была мимолетной, бежали каждый к своему автобусу. Но запомнилась на всю жизнь.

Тема закрыта