Вы здесь

Переезжайте или приезжайте на Новгородчину.

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
РФ
: Новгородская область
26.04.2017 - 09:40
: 1

Переезжайте или приезжайте работать и зарабатывать деньги на Новгородчине. Есть земля, Административная поддержка. Поможем обосноваться на Новгородской земле, тем кто реально хочет заниматься сельским хозяйством. Если у вас есть небольшой начальный капитал и желание работать на земле, ждем вас. Даже если вас будет несколько семей или человек, земли всем хватит. Передадим вам весь свой опыт. Предложения по т. +79318547275.


22.03.2010 - 11:48
: 6873

Вы продаёте землю, оказываете услуги?

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Интересно в каком районе столь щедрое предложение?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

в любом...область при нынешнем правлении зарастает лесом поля покрайней мере(
спросом пользуется земля вблизи городов и водоемов...остальное никому ненужно..
не думаю что у ВАС иначе(
сколько знаю хозяйств у которых депутаты и прочие приближенные к власти у руля.
убытки идут на хозяйство..а прибыль хозяину..а это путь в никуда..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

не думаю что у ВАС иначе(

Увы,но иначе.Нет свободной земли.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

не думаю что у ВАС иначе(

Увы,но иначе.Нет свободной земли.

привет..это было адресовано соседу по району..
я знаю что юга и черноземы все поделены..

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Ну вот у нас как раз берег Мсты. Земли свободной нет. Ценники хох залупирт. Совхоз на паи не делился. Теперь вся земля за банкротом. Со сбытом огромные проблемы если говорить о более менее серьёзных объемах чего угодно. Да и поддержка администрации ерунда полная.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Ну вот у нас как раз берег Мсты. Земли свободной нет. Ценники хох залупирт. Совхоз на паи не делился. Теперь вся земля за банкротом. Со сбытом огромные проблемы если говорить о более менее серьёзных объемах чего угодно. Да и поддержка администрации ерунда полная.

\

у нас тоже..подьезды где хорошие к озерам там жопа..
дачи и прочее.
у нас наоборот хорошая поддержка сельхоз отдела..
последние хозяйства добивают(

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Да и начальником сельхозотдела поставили алкаша, который как раз был директором того самого банкрота. Теперь весь район попрет.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

От чиновников мало что зависит,сидят они бумаги перекладывают да и только.В нашу не плодородную землю денег уже закопано много,процесс продолжается.Интересен опыт,который собираются передавать?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Kum пишет:

От чиновников мало что зависит,сидят они бумаги перекладывают да и только.В нашу не плодородную землю денег уже закопано много,процесс продолжается.Интересен опыт,который собираются передавать?

Юр денег мимо земли положено еще больше)в карманы..один петров чего стоит..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

привет..это было адресовано соседу по району..
я знаю что юга и черноземы все поделены..

Привет.Понятно.У нас другие проблемы,но после двух наездов на меня-один во времена ментовского беспредела и чуть позже чиновничьего от которых я отбился и сказал,что следующий раз буду отбиваться с помощью генпрокуратуры-второй раз чиновник мне угрожал можно сказать бандитами то прекратились наезды и всякая ненужная помощь от государства (субсидии и тп.),перестали требовать всевозможные отчеты в район и их корректировка со стороны чиновников.Меня это вполне устраивает-меня не трогают и я живу без создания проблем себе и другим.Но в соседней Белгородской области там существуют наезды от чиновников на фермеров.Как только заинтересованность будет в земле у вас (я имею в виду производство сх продукции то и у вас будут земли распределены так,что желающим на них зарабатывать,а не хапать не достанется.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275

уже типа такого есть в одном хозяйстве..(
спасает только то .что почвы неплодородные.
было несколько типа инвесторов..года три и бегут.

например у нас местами снег.и на полях сыро не заехать..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

Например у нас местами снег.и на полях сыро не заехать..

Такие поля надо в конце лета или вначале осени пахать чтобы весной как позволит земля по влаге заезжать и сеять культуры..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

Например у нас местами снег.и на полях сыро не заехать..

Такие поля надо в конце лета или вначале осени пахать чтобы весной как позволит земля по влаге заезжать и сеять культуры..

Ну это не каждый год так...
Это сейчас что-то зима кругом как на севере...
Ни травы .Даже мать и мачеха и то иногда на завалине...Немного цветет(
Да здравствует всеобщее потепление ))

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Ясень пишет:

Такие поля надо в конце лета или вначале осени пахать чтобы весной как позволит земля по влаге заезжать и сеять культуры..

Такие поля уже никто никогда ни пахать и тем более сеять уже не будет.Большая часть уже заросло кустами,грустно.