Вы здесь

Предоставлю бесплатное проживание

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
17.04.2017 - 16:34
: 9

Предоставлю бесплатно проживание в хорошем доме со всеми удобствами (газ, вода, интернет) в Липецкой области одинокому пенсионеру, или пенсионерке без вредных привычек, без судимостей, добродушному и честному человеку. Мы приезжаем в дом преимущественно летом и будем относиться к вам, как к члену нашей семьи. В селе есть магазины, почта, сбербанк. Очень живописная природа. Звоните!
8-920-512-60-86 Надежда


17.04.2017 - 16:34
: 9

---

17.04.2017 - 16:34
: 9

Надежда

17.04.2017 - 16:34
: 9

На территории небольшой огород и сад... яблони, много малины, смородина, груши...

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

кстати тема прекрасная для одиноких пенсионеров имеющих жильё в городе , сдали в найм плюс пенсия . уж думаю пару грядок хозяева выделят . тем более работы основной как и загруженности др делами хозяйка не требует . мы так с женой 2 года жили у москвичей пока не было детей и своей квартиры , правда была работа нормальная и огород весь наш ,неплохо сэкономили на сьёме жилья и взяв немного в банке купили первую квартиру свою . отношение с хозяевами как со старшими так и с их детьми были прекрасные .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
М Татьяна А пишет:
arkadii пишет:

кстати тема прекрасная для одиноких пенсионеров имеющих жильё в городе , сдали в найм плюс пенсия . уж думаю пару грядок хозяева выделят . тем более работы основной как и загруженности др делами хозяйка не требует . мы так с женой 2 года жили у москвичей пока не было детей и своей квартиры , правда была работа нормальная и огород весь наш ,неплохо сэкономили на сьёме жилья и взяв немного в банке купили первую квартиру свою . отношение с хозяевами как со старшими так и с их детьми были прекрасные .

Одна моя знакомая присматривала за чужим домом. О том, что хозяева планировали приезжать не предупредили. Бабушка ухаживала за садом, огородом, живность развела, купила мешок сахара, стеклотару, крышки.
Неожиданно стали приезжать хозяева(несколько раз за лето). Собирали урожай, закатывали в бабушкины баночки с её же сахарком, что-то выключили у цыплят (они от этого передохли) и тому подобное...
Бабушка, устав быть бесплатной прислугой (отмывать дом после "гостей", готовить им, выращивать, полоть и тому подобное ... уехала... отомстив... (как- не признается)

Я это к чему? Надо оговаривать такие детали заранее, чтоб не было обиженных.

кто же против . я с вами полностью согласен . но одно но все договоры должны быть на бумаге . нам с супругой повезло .