Вы здесь

Работа на селе в Тверской области!

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45

Добрый день.
Ищем работников на свою мини-ферму в Тверской области, Зубцовский район.
В идеале это семейная пара, которая знает деревенскую жизнь, либо хочет познать. Можно с детьми. Предварительные требования:
- доброта
- чистоплотность
- любящие природу
- без алко и нарко зависимостей. С курением и умеренным употреблением алкоголя готовы мириться.
- НЕ члены сект и НЕ фанатики изотерики и прочей гадости. В ИДЕАЛЕ Православные, верующие!
Мужчина: "с руками", крепкий, не боящийся никакой работы, желательно с водительским удостоверением (есть отдаленность от цивилизации, машиной обеспечим), без "понтов" и "бычки", интересующийся и любознательный.
Женщина: хозяйка, без "бля..ских" замашек, умеющая готовить, содержать в чистоте себя, мужа и детей, дом и двор.
Жильем, питанием, посудой, одеждой и прочим обеспечим и денежкой наградим.
Пишите в личку контакты, либо резюме (историю о себе) на почту: dobrstan@gmail.com
Ищем неспешно - заезд в середине-конце мая.


Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45

Уже пошли отклики на вакансию. Благодарен всем, кто откликнулся.
Чтобы немножко дополнить:
В приоритете люди, которые хотят поменять свое место жительства.

Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45

Продолжаю дополнение:
- предпочтительнее семейная пара, для того, чтобы мужчина не отвлекался на уборку, готовку, стирку. К тому же женщина всегда лучше справляется с доением, переработкой молока и прочими "чисто женскими" хозяйственными делами. А так же женщина сдерживает мужчину от употребления алкоголя.
Еще раз благодарю всех, кто откликнулся. На следующей неделе будут пару встреч с кандидатами.
Результаты сообщу.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Думаете кому-то интересны будут
Ваши отчёты?

Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45
сельский жи-тель пишет:

Думаете кому-то интересны будут
Ваши отчёты?

Может эгоистам, озлобленным на весь мир они интересны не будут. А Людям, которые сочувствуют другим Людям и переживают за коллег, конечно же интересно!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Добрый стан пишет:

Еще раз благодарю всех, кто откликнулся. На следующей неделе будут пару встреч с кандидатами.
Результаты сообщу.

Обязательно поделитесь информацией! О добрых делах нужно информировать; люди пожелают успехов; из таких ниточек шьются рубахи! с уважением

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
Добрый стан пишет:
сельский жи-тель пишет:

Думаете кому-то интересны будут
Ваши отчёты?

Это написано без злобы, это размышление.

Может эгоистам, озлобленным на весь мир они интересны не будут. А Людям, которые сочувствуют другим Людям и переживают за коллег, конечно же интересно!

А это со злобой и осуждением.

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

будут интересны мне например с семьей сейчас не мало семей с Украины сезжает на себе проверил тяжело менять устоявшийся быт на новое проблема в том что большинство горожане

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202
молчун пишет:

будут интересны мне например с семьей сейчас не мало семей с Украины сезжает на себе проверил тяжело менять устоявшийся быт на новое проблема в том что большинство горожане

Это вообще о чём?

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

о том что 3 года назад я с семьей на ваше предложение согласился бы мгновенно,когда прищлось делать ноги от бандерлогов .Но мы не последние кто отуда будет бежать

Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45
ViktorSchukin пишет:
Добрый стан пишет:

Еще раз благодарю всех, кто откликнулся. На следующей неделе будут пару встреч с кандидатами.
Результаты сообщу.

Обязательно поделитесь информацией! О добрых делах нужно информировать; люди пожелают успехов; из таких ниточек шьются рубахи! с уважением

Спасибо.
Поделюсь: пока не нашли понимания - в основном из-за размера оплаты. Но, я намеренно говорю об оплате изначально, чтобы понять ход мыслей человека. Если первое, что его интересует, это деньги, значит мы мыслим в разных направлениях и не сработаемся.

Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45
сельский жи-тель пишет:
Добрый стан пишет:
сельский жи-тель пишет:

Думаете кому-то интересны будут
Ваши отчёты?

Это написано без злобы, это размышление.

Может эгоистам, озлобленным на весь мир они интересны не будут. А Людям, которые сочувствуют другим Людям и переживают за коллег, конечно же интересно!

А это со злобой и осуждением.

Я как раз в первом Вашем сообщении и увидел злобу! И ответ дал в таком же ключе. Если Вы писали без злобы, то извините, я не хотел Вас обидеть. И слова, которые я написал к Вам не относятся - они относятся именно к тем людям, которые так думают.

Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45
молчун пишет:

будут интересны мне например с семьей сейчас не мало семей с Украины сезжает на себе проверил тяжело менять устоявшийся быт на новое проблема в том что большинство горожане

Некоторые горожане с удовольствием уехали бы в деревню жить, но бытовые привычки их крепко держат на месте. Мы тоже горожане, но стремимся уехать в деревню на постоянное проживание. Собственно, мы Общественную организацию с этой целью и создали - Пропагандировать деревенский уклад жизни, Питание эко-продуктами и так далее - в профиле написано. Но сейчас у нас такой график работы, который не позволяет это сделать. И, к сожалению, наша работа сейчас единственный источник дохода, который кормит наши многодетные семьи (каждый из нас обеспечивает 4-х детей, из них двое до 6-ти лет). И из зарплаты нашей мы тратим деньги на развитие Общественной организации, на открытие мини-фермы и на благотворительность. Других доходов у нас нет. Но у нас и идеи другие - то, что мы зарабатываем, мы вкладываем в благие дела. И таких же соратников ищем на работу.
Готовы мы и беженцев взять, если они через месяц не сбегут. Лентяй, он и везде лентяй, несмотря на его статус. Так что если есть беженцы, готовые поменять место жительства надолго, то милости просим! Поможем и с регистрацией, и со скарбом, и с другими бытовыми вопросами. НО! Надо будет работать!

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

ну тут не угадаешь

Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45

Всем привет.
Очередная информация о поиске помощников по хозяйству.
В данный момент ведем переговоры с несколькими людьми - из них две семейные пары. Пока в переписке. Следует разговор по телефону и встреча глаза в глаза и тогда можем определяться.
Очень просится девушка с ребенком. Из Украины. Мы пока не знаем, как ей помочь - у нас условий нет готовых. Размышляем и переписываемся с ней. Если кто-то может помочь - могу дать контакты.

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

Хочу обратить внимание относительно помощи девушке с ребенком. Здесь обязательно нужно учитывать, что ей придется оформлять документы, и как показывает практика, процесс это, конечно, не супер-сложный, но длительный, и требующий неоднократных поездок в тот же самый отдел миграционной службы, прохождения медосмотров, оформления-заверения документов у нотариуса и т.п. Так что, помимо своей воли она будет просто вынуждена периодически отсутствовать, не всегда в удобное для всех время. К сожалению, правда жизни такова, что временами с одним и тем же вопросом можно обращаться несколько раз (консультация; проверка готовности пакета документов, уточнение данных, исправление ошибок; подача документов на определенный этап; получение документов). Поэтому в оказании помощи учитывайте, что скорее всего понадобится помощь с транспортом или предоставление возможности ей решить это самостоятельно, а еще доступ к работающей нотариальной конторе с услугами переводчика. Последствия неисполнения этого, предусмотренные законом - в самом лучшем случае - штраф (что не порадует никого, в особенности девушку с ребенком), а в худшем - депортация и запрет на въезд. Не знаю ситуации девушки, но в случае с Украиной, допускаю, что могут быть крайне плачевны, чтобы не говорить фатальны.