Вы здесь

Руководитель свинокомплекса

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
07.04.2017 - 10:23
: 1

Добрый день.

Ищу человека для руководства свинокомплексом, на котором выращивание свиней ведется по датской технологии.
Аналогичный опыт обязателен.
Место работы - ЦФО.
Также необходимо владение английским языком на уровне Pre-intermediate.
Очень хорошая зп, авто и компенсация жилья.

Все вопросы в личку.


Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

В 92 г. в Питере купил датскую свиную нарезку в красивейшей упаковке; выбросил к собачьим чертям; отрава в чистом виде! Душа весит от 2 до 9 граммов! Выращивая и продавая, душа будет тяжелеть или легчать? Лет 20 думаю; как грех влияет на массу души?! с уважением

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ViktorSchukin пишет:

В 92 г. в Питере купил датскую свиную нарезку в красивейшей упаковке; выбросил к собачьим чертям; отрава в чистом виде! Душа весит от 2 до 9 граммов! Выращивая и продавая, душа будет тяжелеть или легчать? Лет 20 думаю; как грех влияет на массу души?! с уважением

больной! не покидайте пределы своей палаты. не нарушайте режим. или вы по галоперидолу соскучились?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Посторонним В. пишет:

ольной! не покидайте пределы своей палаты. не нарушайте режим. или вы по галоперидолу соскучились?

Так ты ТРОЛЛЬЧИХА?!

Россия
: Владимирская обл.. Гусь-Хрустальный
25.05.2014 - 14:21
: 7

Если можно. ваш номер телефона ,что бы конкретно обсудить все нюансы.

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
ViktorSchukin пишет:

В 92 г. в Питере купил датскую свиную нарезку в красивейшей упаковке; выбросил к собачьим чертям; отрава в чистом виде! Душа весит от 2 до 9 граммов! Выращивая и продавая, душа будет тяжелеть или легчать? Лет 20 думаю; как грех влияет на массу души?! с уважением

Поедание мяса ведёт к духовному просветлению. Причем особенно быстро просветление наступает, если мясо запивать самогоном. 20 грамм мяса запивать стаканом самогона.