Вы здесь

Работа на частной мини-ферме в Подмосковье 2

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

Работа на частной мини-ферме, 30 км от Обнинска.
Основные обязанности:
1. Дойка аппаратом и уход за 4 коровами, 4 телятами и курами.
2. Поездки на автомобиле.
3. Уборка и помощь в переработке молока (масло, сыр)
4. Мелкие работы на участке 20 соток (снег, покос травы, картошка/клубника), мелкие ремонтные работы при необходимости.
Особенность работы на ферме = это жесткий распорядок дня, режим работы ежедневно, личная гигиена. Возможности отлучится без согласования нет, отпуск возможен раз в год – летом и по согласованию.
Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ, вы не должны быть профи дояр или доярка, зоотехник, сыровар или повар, главное - это желание учится и честно работать.
Предоставляется проживание по месту работы, теплый дом 6х6 со всей техникой (душ, стир/м, тв). Коммунальные услуги вы не оплачиваете. Выплата зарплаты еженедельно.
Я прямой работодатель, ищущий адекватных людей.
Не надо мне звонить, я перезвоню вам сам! Пришлите мне WatsApp или СМС с кратким Вашим описанием: (Имя, возраст, где учились/работали, что умеете делать руками, кем работали, есть ли права на авто).
Ферма небольшая, ищем ответственных людей для длительного сотрудничества, которым интересна работа на ферме с проживанием, которые любят животных и могут обеспечить достойный уход за животными.
Фотографии фермы и жилья отправлю вам по запросу.

Ищем двух нормальных людей. Зарплата 30'000. Понимаю, что зарплата не большая, но мы потихоньку растем, надеюсь что сможем со временем прибавить

Контакты:
remenika2005@yandex.ru
или
89O3-182- 55- семь - семь
Николай


Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

может эта были

Ираида Иннокентьевна пишет:

Сергей Гречин и Юлия Гуменюк (Антипина)

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

нет, Алексей и Светлана Ре...вы

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

up

12.01.2015 - 18:52
: 5

Написала на указанную почту. Ответьте, пжлст

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

Ответил.
Добрый день, объявление более не актуально...пока))

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

Объявление актуально!!

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

Не, в целом нормальные люди, дочка поступила в вуз в другом городе

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

здраствуите ..солько раз вы доите коров в день..

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

добрый день, сейчас 3 дойки

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

..получаеться у вас 17 часовои рабочии день...ложиться в 23 .00 и вставать в 4 утра ...на сон 5 часов..... ....врачи рекомендуют 7-8 часов на ночнои сон... ...в армии ..тюрме это строго... соблюдать режим.... ....а на обучение вполне хватит месяц....безделникам и жизни не хватит....думаю что с такими условьями труда у вас будет высокая текучесть кадров....и работать можно у вас только вахтои до 3 месяцев... даже с двоиным окладом... ....с 3 доиными коровами вы не можете оплатить труд работников и хозяиство обеспечить ..свыше 10 голов ..не менее 20 литров в сутки молока с головы. ....можно понять ..с 6 до 19-20 часов ... .

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest dont dont dont dont sos sos sos sos

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

Спасибо за ценные комментарии, я уже слышал такие мнения в прошлой теме. Да, наверное, на три коровы лучше чтобы было 3 или 4 человека, но увы, с вами не соглашусь. Было и 4 дойки в сутки и сам справлялся, без помощников.

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

2 евгений 1965 тут где-то есть раздел юмор, там Петросяны зажигают, вы наверное темой ошиблись....

Россия
: Обнинск
15.10.2016 - 18:07
: 63

Спасибо всем за массу БЕСценной информации, объявление более не актуально, вроде работники решили остаться )))

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...хватит и 2 доики....просто кормите как положено согласно норм кормления и они вам дадут положенное количества молока...на комплексах доют и ночью ....там есть доярки ... ....а писать такие обьявления публично с нарушениями трудового законодательства.... ....любои из нас может обратиться в правохранительные органы по поводу вашего обьявления о наиме на работу.... ....кроме БЕРИ ПО БОЛЬШЕ И КИДАИ ПО ДАЛЬШЕ есть и другая жизнь .... ....не обижаитесь..это мое мнение...я имею отношение к зоотехнии -ветеринарии...щитаю что нет необходимость насиловать людеи и животных ...коровы тоже хотят оттдохнуть... agree

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...хватит и 2 доики....просто кормите как положено согласно норм кормления и они вам дадут положенное количества молока...на комплексах доют и ночью ....там есть доярки ... ....а писать такие обьявления публично с нарушениями трудового законодательства.... ....любои из нас может обратиться в правохранительные органы по поводу вашего обьявления о наиме на работу.... ....кроме БЕРИ ПО БОЛЬШЕ И КИДАИ ПО ДАЛЬШЕ есть и другая жизнь .... ....не обижаитесь..это мое мнение...я имею отношение к зоотехнии -ветеринарии...щитаю что нет необходимость насиловать людеи и животных ...коровы тоже хотят оттдохнуть... agree

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
шгкшш пишет:

...хватит и 2 доики....просто кормите как положено согласно норм кормления и они вам дадут положенное количества молока...на комплексах доют и ночью ....там есть доярки ... ....а писать такие обьявления публично с нарушениями трудового законодательства.... ....любои из нас может обратиться в правохранительные органы по поводу вашего обьявления о наиме на работу.... ....кроме БЕРИ ПО БОЛЬШЕ И КИДАИ ПО ДАЛЬШЕ есть и другая жизнь .... ....не обижаитесь..это мое мнение...я имею отношение к зоотехнии -ветеринарии...щитаю что нет необходимость насиловать людеи и животных ...коровы тоже хотят оттдохнуть... agree

Вот и развивайте своё славное государство. Работайте и создавайте рабочие места на родине. У нас тут и так своих зоотехников девать некуда)