Вы здесь

Ответственный работник ищет работу.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
74 сообщения
Россия
: Азов
30.12.2014 - 20:46
: 98

Предлагаю работу! Маленькое овцеводческое хозяйство! Находится на территории госзаказника, тихое, красивое уединенное место на берегу Цимлянского водохранилища. Домик с печным отоплением, есть газовая плита от балона. Обеспечу питание и небольшую зарплату! Один пастух уже работоет, но нужен еще работник для раздельной пастьбы овец и баранов. По соседству живет бригада рыбаков 3-4 человека, бригадир мой друг,все адекватные, доброжелательные люди. При вашем желании, помогу обзавестись своим поголовьем, дам несколько овечек. Можно держать для себя птицу, крс, да что угодно! Выпаса и сенокос не ограничены! Если предложение интересно, очень срочно! С проездом помогу!!! Ответ можно в личку!

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
ацтек пишет:

Предлагаю работу!

Это хорошо, вот только в предложении конкретной суммы нет.

Россия
: Санкт-Петербург, Ломоносовский район, пос. Дятлицы
23.03.2017 - 13:48
: 2

Александр, добрый день! у меня предложение - встретиться на местности, т.е. на нашей ферме, хочу Вам предложить все посмотреть и даже потрогать. Предлагаю Вам своим ходом добраться до какой угодно точки в СПб и области (желательно юг, юго-запад), откуда я Вас заберу и далее по тексту. Напоминаю Вам свой тел:+7(911)722-15-59. Жду)

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

в крайнем случае кассиром в Мончегорск

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Здравствуйте, Александр!
Есть работа на небольшой частной ферме, зарплата в первый месяц 30 тысяч, в дальнейшем возможно и больше.
Ферма находится в Тульской области в полуумершей деревне с населением 11 человек. Работа заключается в уборке мест содержания живности 2 раза в день, кормёжка этой же живности 3 раза в день. На ферме живут коровки - 6 штук, две тёлки, около 30 свиней, десяток бычков, птица всякая разная и мало-мало овечек. Убирать надо лишь за свиньями и коровами, остальные, и бычки тоже, базируются на улице и достаточно автономны. Ферма достаточно "молодая", всего год, как существует. С начала основания фермы на ней постоянно работает молодая женщина, русская, не замужем и без детей, а вот с напарниками - беда-беда! Постоянно приходят всё новые и новые узбеки-таджики-киргизы, которые работать не хотят вообще(!) - сачкуют, воруют, всё ломают и просто сбегают , языковой барьер - тоже тема ещё та, поэтому очень уж хочется славянина и надолго. Вам предоставят отдельную комнату в новом доме со всеми удобствами, в доме проживает только работница фермы. Естественно бесплатно.
В принципе работа не шибко тяжёлая, мы, две девушки, запросто управляемся и вдвоём , когда работники меняются и не умираем ни разу, но всё же мужчине полегче будет, да и с толковым мужчиной намного лучше.
Владелец фермы русский молодой мужчина, приезжает на ферму раз в неделю и тоже работает наравне с работниками.
Если есть интерес - пишите мне, расскажу более подробно ибо знаю весь процесс от и до.

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

Надо с чего-то начинать. Лучше в этой жизни сделать и пожалеть, чем не сделать и потом на старости жалеть. Было бы желание только. И не всегда в жизни только получать, надо и отдавать что-то. Вот предложение Керки то самое которое ты искал, даже з/п хорошее. Удачи!

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
Markou пишет:

Именно поэтому, перед тем как самому завести скотину, я и хочу где-то поработать. Скотина это не хобби, ее в угол, как удочки, не поставишь.
А если Вы не можете сказать, сколько в день работаете, то у Вас начальник "хороший". Откройте дополнительно свой маленький бизнес, принесите пользу людям.

про удочку я с Вами согласен ....держу работника в хозяйстве .кормлю сигарет .еда .комуналка на мне .денег даю .а он забухает на пару дней и писец ..спрашиваю что скотина есть хочет .а он а ничего потерпят .....вот терплю пока до конца мая ...а потом два конца ..-=или всю скотину под нож или работник -компаньен появится ...стройкой его не обременяю .покормил с утра и вечером и усе ....так он зараза нажратся иной раз умудряется ...она ж кушать каждый раз хочет

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
Ираида Иннокентьевна пишет:
Veta_shka пишет:

. Люди предпочитают чистые работы сейчас.

В деревне народ обленился. Все хотячт денег, но не хотят работать. Думаете, зачем те, у кого свое хозяйство, идут работать на ферму? Да потому, что воруют оттуда корма для своего хозяйства. Содержание своей скотинки получается дармовое. Это было испокон веку, еще при колхозах и совхозах, и сейчас обстановка не поменялась. А если у деревенского нет своего хозяйства - значит он просто алкаш. Увы, такова действительность. Именно поэтому нанимают работников из Среднеазиатских республик.

смотрю городская пишет про деревню ...Вы наверное и навоза не нюхали ?сами то живность держите .ухаживаете .или так на форуме полялякать .?)

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
skyboy76 пишет:

или всю скотину под нож или работник -компаньен появится ...стройкой его не обременяю .покормил с утра и вечером и усе ....так он зараза нажратся иной раз умудряется .

Скажу больше, осенью работники есть, многих сокращают на зимний период. Возьмёшь его кормишь, поишь, пылинки сдуваешь. Зимой то делать нечего, вот и сидим мечтаем, я пытаюсь заинтересовать, он поддакивает. Но как только весна подходит, ну думаю сейчас попрём, а он уже нашёл работу пастухом, сейчас соседу звонит хвастается: зиму пролежал, теперь летом на солнышке греется.

Россия
: Ярославль
20.02.2017 - 17:28
: 19

Проработал месяц на фермер при церкви под Питером. Понял, что могу вставать в 5 и ложиться в 22.00 с перерывом на дневной сон 2 часа. Научился возить, носить, таскать и катать навоз)), что-то понял про коров. Научился делать творог, сметану, масло, сливки. Получил опыт доения аппаратом, но фрагментарно. Расстались с работодателем полюбовно, получил расчет. Хочу поработать на более продвинутой ферме, или там где больше животных. В ритм работы втягиваешься за 3 недели, до этого тяжело. Если у кого-то есть реальные предложения - жду. Телефон 7 920 657 32 27. Александр.
Дорогу оплачу сам ))).

Россия
: Дубна
07.05.2015 - 20:38
: 3

ответил на почту

Украина
06.05.2017 - 17:07
: 7

Тема очень актуальная для многих да и мне самому близки стремления автора , не понимаю почему столько агрессии..

12.04.2014 - 11:14
: 193

Звоните 89133878112.
lady.kseniya999@yandex.ru