Вы здесь

Сотрудничество в Монголии

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Монголия
: Улаанбаатар
20.03.2017 - 19:11
: 2

Предлагаю бизнес сотрудничество в Монголии.
Меня зовут Эрдэм и я пишу из Столицы Монголии из Уланбатора. В настоящее время в нашей стране стали больше употреблять органические продукты, ягоды и фрукты. И большинство ягод перевозят из границы и как и в свежем так и в замороженном виде. И цены на них просто безумные. Европейские клубники 500гр стоит примерно 8$ а Монгольские чуть дешевле примерно 6$. А малины в свежем виде вообще не продаются в Монголии, так как еще как промышленный вариан не выращивают. Я работаю над проектом по выращиванию малины в Монголии. Правительство Монголии также одобряет и поощряет земледельство, есть разные кредиты, а также уменьшили налог на земледельство до 1%.
Прошлым осенью (осенью 2016 года) мы купили 500 саженцев малины из Улан-Удэ и посадили на нашей земле. Скоро увидим прожились ли они на нашей земле.
А так у нас в основном выращивают облепиху и яблони и экспортируют в Японию. Я вот планирую начать проект по выращиванию малины с пол гектара земли. Так как малину тут выращивают мы станем первымы, кто будет продавать малину в свежем виде, а также далее можем и переработывать ее (сиропы, напитки, варенье), ну и поставлять в другие производители напитков, варенье, мыло и тд.
В связи с этим хотел бы предложить вам взаимовыгодный бизнес сотрудничество. Предлагаю сотрудничать и работать над проектом кому интересно. Так как мы не работали в этой сфере нам нужем опытный агроном партнер который может приехать в Монголию и работать над проектом. Детали можно обсудить по телефону или через электронную почту erdem.zorig@gmail.com .
С нетерпением жду от вас ответа,
С уважением, Эрдэм


Монголия
: Улаанбаатар
20.03.2017 - 19:11
: 2

Хотел бы предложить вам взаимовыгодный бизнес сотрудничество. Предлагаю сотрудничать и работать над проектом по выращиванию малины в Монголии кому интересно. Так как мы не работали в этой сфере нам нужем опытный агроном партнер который может приехать в Монголию и работать над проектом. Детали можно обсудить по телефону или через электронную почту erdem.zorig@gmail.com .
С нетерпением жду от вас ответа,
С уважением, Эрдэм

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Хорошая идея, тем более, что часть продукции сможете перерабатывать в собственном конфетном цеху.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так конфеты уже делают, мне и толкать никого никуда не надо.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Alex 69 пишет:

В объявлении нет информации , что у них есть действующее кондитерское производство.

Действительно нет. Но объявление лишь "вершина айсберга". Как в принципе и любое объявление...

Россия
: Менделеево
14.10.2016 - 19:02
: 2

Я бы сначала по-пробовал небольшую опытную грядку- как оно в Вашем суровом климате. Прежде чем браться.

Ну или, едете на базар в какой-нибудь захолустный узбекский городок, затариваетесь, и везете в Монголию.

01.09.2014 - 20:16
: 30

Здравствуйте, Эрдэм! Желаю всяческих успехов! Монголия - великолепная страна и если у Вас все получится, это просто замечательно. Пожалуйста, делитесь новостями, это очень интересно для Республики Алтай, где в районах близких к климату Монголии не выращивают вообще ничего.

26.04.2018 - 23:49
: 2

Сайн байна уу Эрдэм ! Меня зовут Алексей. Я из России, с Южного Урала. 33 года назад был в г. Эрдэнэте, с 1983 по 1986 год. У меня к Вам вопрос : вы продолжаете заниматься
выращиванием ягод?

26.04.2018 - 23:49
: 2

Эрдэм, можете ответить или на электронную почту или в однокласниках. Меня найдете в группе Эрдэнэт, Ваша идея очень интересна