Ищу работу в сельской местности с проживанием.

Вы здесь

13 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Екатерина Васильевна
Заходил: 4 часа 1 минута назад
Россия
: Новокузнецк
: 7

Здравствуйте меня зовут Катерина, 33 года. Ищу работу с проживанием в сельской местности. Есть небольшой опыт в работе с КРС и МРС. Трудолюбива, очень люблю животных, есть желание учиться чему то новому и совершенствоваться.

Заходил: 2 месяца 2 недели назад
Россия
: Белгород
: 57

Я могу предложить, если вы замужем. Работа хорошая, проживание, дом 96 м2, Белгородская область, пишите о себе dolbinobo@mail.ru. я подробно отвечу в ответном письме.

Заходил: 1 час 28 минут назад
россия
: щелково
: 939

ха ха может человек замуж хочет !!!!!!!!!!!!!1ищет мужа а тут раз и наотрез clapdread

Россия

laugh Нет, не замужем. И мужа не ищу. К сожалению девушки труднее найти работу, в основном везде требуются семейные пары. А девушки ищут мужей по моему на других сайтах.

Заходил: 2 часа 27 минут назад
РФ
: Рязанская область Шиловский район
: 430
Екатерина Васильевна пишет:

laugh Нет, не замужем. И мужа не ищу. К сожалению девушки труднее найти работу, в основном везде требуются семейные пары. А девушки ищут мужей по моему на других сайтах.

Здравствуйте, Екатерина Васильевна. Ищут везде, даже на заборе вешают объявления! Жаль, что мужчин всем не хватает. Даже те, что есть, не спешат под венец!
Мало написали о себе. На что претендуете, на какой срок ищете? Почему не работаете по специальности? Какая основная специальность? Раскройте эти и другие секреты и станете нам ближе!

Ищу друзей.

Россия
_Алёнка пишет:

Здравствуйте, Екатерина Васильевна. Ищут везде, даже на заборе вешают объявления! Жаль, что мужчин всем не хватает. Даже те, что есть, не спешат под венец!
Мало написали о себе. На что претендуете, на какой срок ищете? Почему не работаете по специальности? Какая основная специальность? Раскройте эти и другие секреты и станете нам ближе!

Благодарю за Комментарий.
Основная специальность торговая. Хочу сменить деятельность и образ жизни, так как чувствую что жизнь зашла в тупик и дальше будет все тоже самое, а это меня не устраивает. Всегда хотела жить в деревне, но не хватало храбрости и умений. Вот решила таким образом сменить жизнь и приобрести опыт.

Россия

Интересно получается оч.много женщин и мужчин в одиночку ищут работу, но их не берут. Потому как всем в основном нужны семейные пары. А почему бы не взять просто мужчину и женщину?

Заходил: 19 минут 21 секунда назад
: Владимирская область,Петушинский район
: 122
_Алёнка пишет:

Жаль, что мужчин всем не хватает. Даже те, что есть, не спешат под венец!

Хорошую работящую хозяйку в усадьбу найти нынче стала большая проблема,потому и не спешат smile3

Xingtai-220,1L-220,1BQX-1.3,9G-1.4,DK-2F и др.

Россия

Не знаю по моему сейчас женщин не боящихся работы и деревенской жизни гораздо больше чем мужчин

Заходил: 2 часа 27 минут назад
РФ
: Рязанская область Шиловский район
: 430

Не знаю по моему сейчас женщин не боящихся работы и деревенской жизни гораздо больше чем мужчин

Сегодня прочла про 7 самых опасных городов РФ. Ваш на первом месте почему то.
Не мудренно, что лучше в деревню. В городе пострашнее будет, тем более в таком.
СЕйчас то чем заняты?
Прошу прощения, если повторюсь:
На что претендуете, на какой срок ищете?
Как можете общаться помимо форума? У меня вот вот пропадет инет. ПОзвоните мне на билайн, а я перезвоню.

Ищу друзей.

Заходил: 2 месяца 7 часов назад
: 195

Звоните 89133878112.
lady.kseniya999@yandex.ru

Заходил: 5 дней 5 часов назад
: 3

Добрый день, есть предложение по работе в загородном доме с обслуживанием небоьшего хозяйства ( куры, кролики,козы и небольшой приусадебный участок), для проживания предоставляем отдельный дом со всеми удобствами. Хозяйство ведётся исключительно для потребностей нашей семьи. Нужна работящая, заботливая и ответственная помощница, на которую можно оставить хозяйство т. к. Дом загородный, а основное время мы проводим в городе. Находимся в Нижегородской области, кстовский район. Если интересно звоните 89058686053.

Заходил: 1 день 11 часов назад
Россия
: Великорецкое, Кировская область
: 4

Здравствуйте!

Ищем работника на молочное производство в КФХ

http://xn--43-dlcmaatqbg9acx9f.xn--p1ai/

До 200 час/мес 15000р, молоко и кисломолочные продукты за 50%
+ участок ижс

Также есть и другая работа, очень нужен опытный технарь для техники, в первую очередь с/х, доярка и прочее

Золотых гор не обещаем, з/п бывает с задержками в полевой сезон, но выплачиваем всегда

Обещаем участок под ижс в собственность.

Можем предоставить временное жилье или помочь снять за наш счет.

Есть дома на продажу

Село живое

https://vk.com/kfh_nikolino