Вы здесь

Ищу работу в сельской местности с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: Новокузнецк
19.09.2016 - 17:27
: 8

Здравствуйте меня зовут Катерина, 33 года. Ищу работу с проживанием в сельской местности. Есть небольшой опыт в работе с КРС и МРС. Трудолюбива, очень люблю животных, есть желание учиться чему то новому и совершенствоваться.


Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Я могу предложить, если вы замужем. Работа хорошая, проживание, дом 96 м2, Белгородская область, пишите о себе dolbinobo@mail.ru. я подробно отвечу в ответном письме.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ха ха может человек замуж хочет !!!!!!!!!!!!!1ищет мужа а тут раз и наотрез clap dread

Россия
: Новокузнецк
19.09.2016 - 17:27
: 8

laugh Нет, не замужем. И мужа не ищу. К сожалению девушки труднее найти работу, в основном везде требуются семейные пары. А девушки ищут мужей по моему на других сайтах.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Екатерина Васильевна пишет:

laugh Нет, не замужем. И мужа не ищу. К сожалению девушки труднее найти работу, в основном везде требуются семейные пары. А девушки ищут мужей по моему на других сайтах.

Здравствуйте, Екатерина Васильевна. Ищут везде, даже на заборе вешают объявления! Жаль, что мужчин всем не хватает. Даже те, что есть, не спешат под венец!
Мало написали о себе. На что претендуете, на какой срок ищете? Почему не работаете по специальности? Какая основная специальность? Раскройте эти и другие секреты и станете нам ближе!

Россия
: Новокузнецк
19.09.2016 - 17:27
: 8
_Алёнка пишет:
Екатерина Васильевна пишет:

laugh Нет, не замужем. И мужа не ищу. К сожалению девушки труднее найти работу, в основном везде требуются семейные пары. А девушки ищут мужей по моему на других сайтах.

Здравствуйте, Екатерина Васильевна. Ищут везде, даже на заборе вешают объявления! Жаль, что мужчин всем не хватает. Даже те, что есть, не спешат под венец!
Мало написали о себе. На что претендуете, на какой срок ищете? Почему не работаете по специальности? Какая основная специальность? Раскройте эти и другие секреты и станете нам ближе!

Благодарю за Комментарий.
Основная специальность торговая. Хочу сменить деятельность и образ жизни, так как чувствую что жизнь зашла в тупик и дальше будет все тоже самое, а это меня не устраивает. Всегда хотела жить в деревне, но не хватало храбрости и умений. Вот решила таким образом сменить жизнь и приобрести опыт.

Россия
: Новокузнецк
19.09.2016 - 17:27
: 8

Интересно получается оч.много женщин и мужчин в одиночку ищут работу, но их не берут. Потому как всем в основном нужны семейные пары. А почему бы не взять просто мужчину и женщину?

: Владимирская область,Петушинский район
12.12.2011 - 22:02
: 279
_Алёнка пишет:

Жаль, что мужчин всем не хватает. Даже те, что есть, не спешат под венец!

Хорошую работящую хозяйку в усадьбу найти нынче стала большая проблема,потому и не спешат smile3

Россия
: Новокузнецк
19.09.2016 - 17:27
: 8

Не знаю по моему сейчас женщин не боящихся работы и деревенской жизни гораздо больше чем мужчин

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Екатерина Васильевна пишет:

Не знаю по моему сейчас женщин не боящихся работы и деревенской жизни гораздо больше чем мужчин

Сегодня прочла про 7 самых опасных городов РФ. Ваш на первом месте почему то.
Не мудренно, что лучше в деревню. В городе пострашнее будет, тем более в таком.
СЕйчас то чем заняты?
Прошу прощения, если повторюсь:
На что претендуете, на какой срок ищете?
Как можете общаться помимо форума? У меня вот вот пропадет инет. ПОзвоните мне на билайн, а я перезвоню.

12.04.2014 - 11:14
: 193

Звоните 89133878112.
lady.kseniya999@yandex.ru

03.06.2017 - 06:14
: 5

Добрый день, есть предложение по работе в загородном доме с обслуживанием небоьшего хозяйства ( куры, кролики,козы и небольшой приусадебный участок), для проживания предоставляем отдельный дом со всеми удобствами. Хозяйство ведётся исключительно для потребностей нашей семьи. Нужна работящая, заботливая и ответственная помощница, на которую можно оставить хозяйство т. к. Дом загородный, а основное время мы проводим в городе. Находимся в Нижегородской области, кстовский район. Если интересно звоните 89058686053.

Россия
: Великорецкое, Кировская область
08.05.2013 - 18:42
: 4

Здравствуйте!

Ищем работника на молочное производство в КФХ

http://xn--43-dlcmaatqbg9acx9f.xn--p1ai/

До 200 час/мес 15000р, молоко и кисломолочные продукты за 50%
+ участок ижс

Также есть и другая работа, очень нужен опытный технарь для техники, в первую очередь с/х, доярка и прочее

Золотых гор не обещаем, з/п бывает с задержками в полевой сезон, но выплачиваем всегда

Обещаем участок под ижс в собственность.

Можем предоставить временное жилье или помочь снять за наш счет.

Есть дома на продажу

Село живое

https://vk.com/kfh_nikolino

Россия
: Санкт Петербург
09.10.2017 - 16:27
: 2

Предлогаю работу с проживанием в хозяйстве куры индюки крс.

Россия
: Москва
14.02.2010 - 20:42
: 54

кто ищет тот найдет
Ищем конюха,#скотник - предпочтение мужчинам, но возможно девушка - с пониманием работы конюха. Проживание уединенный хутор, #тверская область - развлечений никаких, требования - любовь к животным, отсутствие вопиющих вредных привычек ( сухой закон), пунктуальность.Возможен вариант без опыта - всему научим. О себе пишите на почту shevale75@mail.ru Идеальный вариант - человек, который хочет получить новую профессию, и ( или ) в дальнейшем завести свое хозяйство, за год-два научим всему.
#работаслошадьми #работавдеревне #работаспроживанием #работасживотными #работаконюх #скотник
подробности - мы семья горожан - переехавшая на землю - не пьем, не курим, не едим друзей, не смотрим тв, не сектанты - Ищу помощника, работника (принимаем и волонтеров) в уединенную ДЕРЕВНЮ. Работа с лошадьми 11 голов - лошади спокойные. Зп 10 -15 тыс,(испытательный срок два мес. Зп 10) ищу конника, то есть человека любящего лошадей, знающего что такое рацион, моцион и т.д. работающего мягкими методами или желающего этому научится. любовь к лошадям и желание освоить нх обязательно, суетится у меня, на глазах, и ничего не делать в мое отсутствие не выйдет. Человек без опыта, но желающий его приобрести приглашается на волонтерских основаниях с возможностью дальнейшего трудоустройства. О себе пишите пожалуйста на почту . Новичка всему научим, главное желание учится. Отличный опыт для желающих переехать в деревню на ПМЖ, можно попробовать не сжигая все мосты. Возможен постой своей лошади. Немного пояснений, ищем не работника за зарплату, а единомышленника, человека не мыслящего жизнь без лошадей, и любящий их, хозяева конники со стажем сами умеют делать все что должен уметь помощник и еще много чего сверх этого, делаем все это регулярно. Ищем человека, которому такой образ жизни в радость, предпочтение имеющим опыт работы на конезаводах и думающих в первую очередь о животных в ситуациях форсмажора или новичкам, желающим обучаться - потому что работы в день на несколько часов, и если человека более работы за оплату ничего не интересует - ему становиться скучно ( много свободное времени, которое некуда девать) и он начинает искать себе развлечений, что заканчивается обычно быстрым расставанием.
Еще мы принимаем волонтеров, на срок от месяца и более - научим всему, что знаем. Большая просьба по всем вопросам не звонить а писать на почту, не всегда есть время и возможность отвечать по телефону, с почтой все проще. Shevale75@mail.ru возможен вариант вахты #конюх #работаспроживанием #работавдеревне #работаслошадьми
п.с. уважаемые господа - 1 кого это не интересует, 2 - кто не умеет считать или 3 - кто считает что за труд ( который лично нам доставляет удовольствие) пару часов в день - непосильный ( ну кто тяжелее телефона ничего не поднимает в жизни)- идите мимо , рассказывайте про "тяжелое рабство" на заводах, в магазинах, в больницах и других местах, где работа тяжелее а зп меньше, чем у нас - не блистайте умом в комментариях

Россия
: Белгород
12.10.2017 - 14:11
: 78

волонтёры не есть рабский труд? scratch_one-s_head

17.04.2017 - 00:20
: 4

Здравствуйте Катерина. Я открыла небольшое кафе в деревне, без алкоголя. Ищу для работы девушку умеющую готовить с проживанием в кафе. Комната для персонала хорошо оборудованаборудована. Работа не круглосуточно, два дня в неделю выходной. Зарплата по договоренности. Остальная информация по телефону 89312297482 или 89811880127 Ангелина. Работа в Ленинградской области.

: Томск
21.11.2017 - 10:50
: 3

добрый день есть работа в кфх в томской области с предоставлением жилья мясное направление герефорды лошади пастбищное содержание