Вы здесь

Ищу пару для проживания и обслуживания небольшой базы на берегу ерика Лагутник Ростовская область

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
10.03.2017 - 19:02
: 2

В обязанности будет входить уборка и обслуживание дома и территории, прием гостей, егерское обслуживание. Все подробности по телефону +79185583192 Дмитрий


10.03.2017 - 19:02
: 2

Это фото базы в Лагутнике

Вложение
img9502.png
img9503.png
img9504.png
img9505.png
img9506.png
img9494.png
Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Дмитрий, у вас тоже исключительно секретные сведения относительно зарплаты и других условий?
Объясните, пожалуйста, местным обитателям, почему нужно тратить свои деньги на то, чтобы услышать то, что вам лень написать.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

База красивая.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Вереск пишет:

Объясните, пожалуйста, местным обитателям,

Будьте добры, озвучьте пжл, какую работу Вы ищите с желаемой цифрой зарплаты и какие Вам необходимы условия для работы и проживания. Так же хотелось бы взглянуть на ваше резюме с фото.
wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

База красивая.

Да..взор радует своей красотой. Но как подумаешь, сколько труда нужно для поддержания этой красоты... mail Думаю..управляющий шуршит по территории с утра до вечера то с мотокосой..то со шлангом..то с тачкой.. А ещё - "принеси-подай и пшёл" плюс ответственность.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Думаю за 3...9 часов (в зависимости от сезона) справляться можно. Естественно, если хозяева не экономят на сантехнике и электрике. Если постоянно "лепить", то конечно гораздо больше.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

Думаю за 3...9 часов (в зависимости от сезона) справляться можно.

С учётом площади окружающей территории плюс дом...плюс гости ...3 часа в день явно будет мало.
А ишшо егерьствование shok

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ника.нет пишет:

С учётом площади окружающей территории плюс дом...плюс гости ...3 часа в день явно будет мало.

Сколько по времени убрать снег, когда из постояльцев в лучшем случае 1...2 человека? Менее 3-х часов. Летом - да. Подстриги, полей, почини, подмети, привези. Там и 9 часов "как белка в колесе", тем более, что посреди ночи могут разбудить на тему "у нас смеситель не работает", "у нас телевизор не показывает", "у нас кондиционер не дует"...
Что входит в данном случае в понятие "егерьствование" - честно, для меня загадка.

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Ника.нет пишет:
Вереск пишет:

Объясните, пожалуйста, местным обитателям,

Будьте добры, озвучьте пжл, какую работу Вы ищите с желаемой цифрой зарплаты и какие Вам необходимы условия для работы и проживания. Так же хотелось бы взглянуть на ваше резюме с фото.
wink

Здравствуйте, Владимир!
На форуме есть моя тема, в которой всё достаточно подробно расписано - и исходные данные, и ожидаемое, что хотелось бы получить.
Были входящие звонки и письма по результатам просмотра темы, и они были гораздо более продуктивны, чем мои звонки или письменные обращения к работодателям, разместившим свои объявления (при том, что у меня есть конкретные вопросы, на которые я хочу получить ясные ответы). Почему так? Потому что прежде, чем объявление разместить, я разложила для себя (и для читающих) всё "по полочкам", чтобы вопросов возникало как можно меньше, учитывая, что большинство работодателей звонят из другого региона, а общение через почту или даже через форум идёт не так быстро по причине непостоянного нахождения собеседников в интернете. Задавая же вопросы об условиях проживания, о зарплате и прочих деталях сотрудничества, я частенько понимала, что человек либо недостаточно чётко представляет себе, как он будет решать ту или иную проблему, видимо, надеясь, что "само рассосётся", либо пишет в теме/объявлении откровенное враньё, а по факту оказывается совсе другое.

Поэтому я так резко и среагировала на очередную тему с фразой "подробности по телефону".

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Чудо в шляпе пишет:

База красивая.

Это да roma .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

Сколько по времени убрать снег, когда из постояльцев в лучшем случае 1...2 человека? Менее 3-х часов.

Смотря куда его убирать. На Рублево Успенском..в особняках - управляющие - вытаскивали снег с территории за въездные ворота.. тачкой как минимум..а кто то и скребком для снега.

Чудо в шляпе пишет:

Что входит в данном случае в понятие "егерьствование"

Скорее всего в наличии имеется живность в "безпривязно-вольном" содержании)) Например..утка дикая -два штука)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Вереск пишет:

Здравствуйте, Владимир!
На форуме есть моя тема, в которой всё достаточно подробно расписано - и исходные данные, и ожидаемое, что хотелось бы получить.

Здравствуйте Екатерина! Извиняюсь,ранее не видел,иначе глупых вопросов не задавал бы. Просто разобрало любопытство,что девушка ищет))) Сейчас посмотрю Ваши пожелания))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Вереск пишет:

Поэтому я так резко и среагировала на очередную тему с фразой "подробности по телефону".

Это нормально. Я сам знаю..что многие лгут.

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Ника.нет пишет:
Вереск пишет:

Здравствуйте, Владимир!
На форуме есть моя тема, в которой всё достаточно подробно расписано - и исходные данные, и ожидаемое, что хотелось бы получить.

Здравствуйте Екатерина! Извиняюсь,ранее не видел,иначе глупых вопросов не задавал бы. Просто разобрало любопытство,что девушка ищет))) Сейчас посмотрю Ваши пожелания))

Владимир, спасибо!
Я уже нашла, сейчас в процессе сборов для переезда).

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ника.нет пишет:

Смотря куда его убирать. На Рублево Успенском..в особняках - управляющие - вытаскивали снег с территории за въездные ворота.. тачкой как минимум..а кто то и скребком для снега.

Тачкой? Скребком??? Я уж надеялся, что в тех то местах квадроциклы (ну или мотоблоки) с прицепом для этого используются вовсю...

Россия
: Вольск
17.07.2017 - 12:43
: 2

Можно поподробнее на почту?