Вы здесь

Открывается многопрофильное хозяйство в Тверской области (Зубцовский район). Требуются сотрудники и специалисты, с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
48 сообщений
09.03.2017 - 01:26
: 4

В ближайшее время (несколько недель)
Открывается новый комплекс личного фермерского хозяйства в Тверской области (Зубцовский район)

Хозяйство новое, свежепостроенное, современное.

На работу срочно требуются:
1) Специалист по КРС
2) Специалист по МРС
3) Специалист по птице
4) Агроном
5) Садовод
6) Молочный технолог ( творог, сметана, сыр, молоко)
7) Мясной технолог ( разделка)
8) Разнорабочие по каждому из блоков
9) Инженер
10) Сантехник
11) Тракторист

Проживание можем обеспечить на объекте, со всеми удобствами.
ЗП достойные.
Требуются профессионалы и специалисты своего дела!
Все подробности по телефону:

8 915 085-07-67 Андрей


Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Уважаемый Андрей! Озвучьте, пожалуйста (то бишь, напишите в теме) размеры достойных зарплат, дабы кандидаты не тратили свои деньги на выяснение этой важной информации. Надеюсь, эти размеры достойны быть обнародованными.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Вереск пишет:

Надеюсь, эти размеры достойны быть обнародованными.

Скорее всего до 15 тыс в месяц. Если работать предложат без выходных,по 10-12 часов в сутки - в районе 18-20 тыс.
В первую очередь нужно интересоваться..будет ли заключаться трудовой договор. Обещать можно всё что угодно...а вот по приезду и по факту - будет всё по другому.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

А конкретнее населенный пункт можно узнать?

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41

Это, видимо, тоже только в личку.
Или работа для экстрасенсов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
breev777 пишет:

Открывается новый комплекс личного фермерского хозяйства

Это что за зверь такой???

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Александр Кочурков пишет:
breev777 пишет:

Открывается новый комплекс личного фермерского хозяйства

Это что за зверь такой???

Вот и я про то же.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

ЛПХ-переросток :) :) :)

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
breev777 пишет:

На работу срочно требуются:
2) Специалист по МРС

О, да это же я))) и живу рядом!
Готова выслушать Ваше предложение со всеми подробностями!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
breev777 пишет:

Все подробности по телефону

Не хотелось бы по телефону... ибо что написано пером.... ну и потом, я думаю, всем присутствующим будет интересно. Без озвученных условий работы и проживания и уровня зарплаты ни один адекватный человек к Вам не поедет. Ну если только я)))) мне ехать десять минут)))

09.03.2017 - 01:26
: 4

Всем добрый вечер,
з/п обсуждаются индивидуально , в зависимости от должности, функциональных обязанностей, рабочего графика и многих других вводных.

Шутка про ЛПХ переросток, это действительно про нас :)

Всех, кому действительно нужна работа и интересно поработать в уникальном, экологически чистом хозяйстве прошу звонить по телефону и в телефонной беседе все подробно расскажу.

Спасибо.

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
breev777 пишет:

Всем добрый вечер,
з/п обсуждаются индивидуально , в зависимости от должности, функциональных обязанностей, рабочего графика и многих других вводных.

Шутка про ЛПХ переросток, это действительно про нас :)

Всех, кому действительно нужна работа и интересно поработать в уникальном, экологически чистом хозяйстве прошу звонить по телефону и в телефонной беседе все подробно расскажу.

Спасибо.

Не крутите, батенька!
Если зарплата зависит от личных качеств (образования, опыта, как человек себя покажет), вполне можно обозначить рамки "от... до...". А заставлять людей тратить свои деньги на получение информации как-то с самого начала непорядочно.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
breev777 пишет:

з/п обсуждаются индивидуально, в зависимости от должности, функциональных обязанностей, рабочего графика и многих других вводных.

Ок, давайте со мной индивидуально обсудим. Должность - специалист по МРС. Большой опыт, профильное образование. Проживаю в Ржеве. Про себя рассказала. Про функциональные обязанности, рабочий график и остальные как Вы выразились вводные расскажите Вы. Вопросы я выше озвучила. Объем работы, условия проживания, уровень зарплаты - пожалуйста, озвучьте. Ведь здесь форум, общение. Обсуждение. Давайте общаться, в процессе и остальные специалисты найдутся.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ираида Иннокентьевна пишет:

А конкретнее населенный пункт можно узнать?

Похоже, нельзя. Не хотят нам на вопросы отвечать. Режим полной секретности. То ли есть что скрывать, то ли похвастаться нечем. А жаль. Я вот живу рядом, а про "свежепостроенный современный многопрофильный комплекс" впервые слышу. Ну очень интересно подробности услышать, а лучше с фото. И КРС есть и МРС и агрономия с садоводством и цеха по переработке молока и мяса.... и проживание для всего персонала с удобствами, значит, и жилые здания есть и производственные, хоть взглянуть бы одним глазком... и ни одного специалиста при этом еще не найдено)))) всех ищут. Кто же все это сейчас обслуживает?
А скот уже имеется или пока только планы?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Iness пишет:

И КРС есть и МРС и агрономия с садоводством и цеха по переработке молока и мяса.... и проживание для всего персонала с удобствами, значит, и жилые здания есть и производственные,

А самое интересное - все это в рамках личного хозяйства!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Прочитав первый пост у меня в воображении возникло хозяйство, построенное (достраивающееся) но пока пустое. рассчитанное на несколько десятков коров, под сотню коз, птичник тысячи на 3 - 4 голов, молочный участок, мясной (в основном для птицы) участок, покосов и выпасов 60 Га, 100 Га пахотных земель, участок под закладку сада 5 Га, 10 Га огорода, еще несколько гостевых домиков, десяток хозяйственных построек (гараж, мастерская, овощехранилище, сенохранилище, трансформаторная подстанция...), небольшой, но функциональный офис...
Интересно, я сильно ошибся?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Чудо в шляпе пишет:

Интересно, я сильно ошибся?

А кто его знает... Но автор как-то не учел, что КФХ имеет право нанять не более 5 (пяти) работников.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Это решаемо, например гражданско-правовой договор.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Чудо в шляпе пишет:

Это решаемо, например гражданско-правовой договор.

А еще можно всех работников усыновить)

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Александр Кочурков пишет:

А еще можно всех работников усыновить)

clap lol super ya laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:

Прочитав первый пост у меня в воображении возникло хозяйство, построенное (достраивающееся) но пока пустое. рассчитанное на несколько десятков коров, под сотню коз, птичник тысячи на 3 - 4 голов, молочный участок, мясной (в основном для птицы) участок, покосов и выпасов 60 Га, 100 Га пахотных земель, участок под закладку сада 5 Га, 10 Га огорода, еще несколько гостевых домиков, десяток хозяйственных построек (гараж, мастерская, овощехранилище, сенохранилище, трансформаторная подстанция...), небольшой, но функциональный офис...
Интересно, я сильно ошибся?

На порядок))) что пустое, угадал.

Александр Кочурков пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Это решаемо, например гражданско-правовой договор.

А еще можно всех работников усыновить)

Видимо, поэтому о зарплате ничего конкретного))) собственным детям даже обещать зарплату не обязательно, в том числе при звонке, хотя в объявлении сказано

breev777 пишет:

Все подробности по телефону

Такое все загадочное...
Ну что, кто со мной на разведку? ;-) Заодно и к себе в гости приглашаю. У меня-то животные есть))) мастер-класс по ручному доению обещаю))) А там может коллегами по работе у ТС станем

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Вот кстати вариант работника в соседней ветке предлагают, было бы жилье, зарплата не важна:

Иван123456789 пишет:

Доброго времени суток. У меня к вам вопрос,можно ли к вам пристроить человека без определенного места жительства,он работал на ферме в Краснодаре 8лет, в связи с кончиной работодателя остался на улице,приютил его на зиму.Сможет охранять и ухаживать за хозяйством за проживание и пару копеек.В данное время находится в Ростовской области.Привезу его куда скажите.Хотелось бы получить положительный ответ.Мой контактный номер 89526086331 Иван.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Iness пишет:

На порядок))) что пустое, угадал.

Ну, что пустое - понятно. такой аравой нужно рулить, а людей нет. А то, что на порядок - в какую сторону? С пятьюстами коров или тысячей коз в одиночку справится не получится, а 4...5 коров или десяток коз работника не прокормят. А если еще предполагается директор/инженер/технолог/сантехник - тем более.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:

4...5 коров или десяток коз работника не прокормят.

Я того же мнения. Тем более, что на каждое направление ищут ОТДЕЛЬНОГО сотрудника. По телефону сказали, хозяйство не коммерческое, "для своих нужд". Ну тогда я представляю уровень зарплаты... который так тщательно скрывается.
С проживанием насколько я поняла есть два дома. Со всеми удобствами и по сто квадратов, но всего два. А судя по тексту, набрать на работу хотят человек 15-20, если и разнорабочие будут не местные, а с проживанием. Не думаю, что такое количество народу можно с комфортом разместить в двух домах.
И еще. Приехать "на посмотреть" можно, но хозяина на месте нет.
Интересно, сможем мы ТС в обсуждение втянуть и получить-таки пояснения или так и будем всем форумом гадать на кофейной гуще?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

А смысл гадать?

09.03.2017 - 01:26
: 4

Не надо гадать, а надо просто позвонить и Вам все расскажут, если заинтересует то потом уже и приехать и познакомиться

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
breev777 пишет:

Не надо гадать, а надо просто позвонить

Зачем тратить деньги на звонок и отнимать время у себя и другого человека...чтобы услышать ответ на простой вопрос,если человек предлагающий работу - ежедневно просматривает свою тему?
Странные какие то работодатели пошли... то ли скромные...то ли стеснительные.
К примеру я - сильно сомневаюсь,что Вы озвучите головокружительную цифру зарплаты.
Так зачем на ровном месте "простое и обычное" окружать таинственностью?
Вроде все взрослые уже.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
breev777 пишет:

Не надо гадать, а надо просто позвонить и Вам все расскажут, если заинтересует то потом уже и приехать и познакомиться

В таком случае зачем было тему открывать? Просто разместили бы объявление. Тогда и претензий не было бы. На то и форум, чтобы вести диалог.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ираида Иннокентьевна пишет:

В таком случае зачем было тему открывать?

Скорее всего ТС попросили дать объявление. Отвечать по телефону будет другой человек..возможно собственник.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
breev777 пишет:

Не надо гадать, а надо просто позвонить и Вам все расскажут, если заинтересует то потом уже и приехать и познакомиться

Что заинтересует? Работа за жилье??? Мне и по телефону так и не озвучили размер денежного вознаграждения.
Вот сколько пытаюсь объяснить работодателям, что надо именно зарплатой людей заинтересовывать, столько не получаю конкретных ответов. Ну НИКТО не поедет к вам работать ради работы. Если я ищу себе место, то потому, что мне нужны ДЕНЬГИ. И вопрос размера заработной платы для меня основополагающий. Сомневаюсь, что у других соискателей это по-другому. Или вы ищете бомжей, которым достаточно койкоместо выделить и деньги не нужны? Я там выше скопировала пост про такого работника. Не теряйтесь, а то перехватят))) на таких работников, чтоб работали и денег не хотели, у нас на форуме спрос зашкаливает прям)))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Для любителей дешевой рабочей силы расскажу, чем закачиваются такие прожекты. Реальные ржевские и ближайшие по местоположению примеры.

Один товарищ завел в глухой деревне коров и овец, оценил затраты и на работниках захотел сэкономить. Привез дешевую семейку наркоманов (как потом выяснилось). Всех коров ему работнички запустили, не доили и молоко пропало, овец на выпасе все стадо потеряли, искали несколько дней, остатки вернули, начался падеж по причине скармливания им плесневелых отходов. Ветслужба долго причину падежа искала...
Другой товарищ завел тысячу кур, строил планы на грант и еще несколько птичников планировал, да начал мудрить с зарплатой. Люди менялись как в калейдоскопе, что ни неделя то новые, зато без запросов по зарплате. Половина кур погибла, оставшиеся дают яиц раз в пять меньше нормы. А договора на поставку яиц заключены. А яиц нету. Говорят, товарищ чтоб не подвести заказчиков, собирался яйца в магните покупать и печати птицефабрики стирать))) хотя это только слухи
Третий товарищ купил землю, восстановил ферму, о коровах мечтал... людей так и не нашел, пустует ферма. Пилорама часть арендует.
Четвертый выкупил ферму с животными и техникой. На хорошую зарплату денег видать не хватило))) А нанятые на плохую работники и работали соответственно, стоят животные на ветру качаются. Распродает скотину за копейки, пока не сдохли с голоду.
Пятый земли прикупил, построил шикарные апартаменты, овец пару сотен сезон продержал, не знаю, что уж там с зарплатой было, но овец больше нет. Ищет арендаторов на свои помещения.
Шестой решил собачий питомник организовать. 80 служебных собак. По нормам, сам рассказывал, пять собак на одного человека. То есть штат должен быть человек 15. Но это же сколько платить... Нашел четырех любителей собак, готовых за минимальную зарплату, еду и жилье работать, больше не нашлось. И те подолгу не выдерживают, слишком нагрузка тяжелая. Испытательный срок месяц, зарплату до его конца не озвучивает. Собаки ценных пород (щенки до 80 тысяч стоят) все в дерьме и дикие, от людей шарахаются, попробуй продай таких...
Седьмой построил коровник, козлятник, крольчатник и птичник. Скот завезли. Пасеку поставил. Производство сыра начал. Набрал дешевых гастарбайтеров, жилье дал с удобствами, дело пошло. Наступил дачный сезон, гастарбайтеры по денежным халтурам у дачников разбежались. Чтобы спасти хозяйство, бросил товарищ высокооплачиваемую московскую работу, сам с братом в свой колхоз работать пошел, да не особо справились. Большую часть потеряли.

Откуда я все это знаю? Все эти "товарищи" - мои потенциальные и реальные бывшие работодатели, партнеры и просто соседи. Никто из них не хотел признать, что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ.))))
Очень бы хотелось, чтобы нью-фермеры были сознательными при найме людей. Вы вкладываете миллионы в постройки и поголовье, тратитесь на корма.... почему именно на оплате труда сэкономить пытаетесь? Не страшно сэкономив тысяч десять на разнице в зарплате, потерять свои вложенные миллионы?