Вы здесь

Ростовская область, Азовский Район, КФХ

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43

Формирую КФХ
Участок с домом для проживания. На участке сельхоз-техника.
Нужен человек или семья для проживания и присмотра за техникой и территорией (проживание бесплатное)! Возможность зароботка в КФХ. Масса вариантов можем рассмотреть!


россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Сколько земли и чем планируете заниматься?

Россия
: Новокузнецк
08.12.2016 - 17:20
: 13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что вы имеете ввиду, под присмотром за техникой?
Есть желание переехать с Кузбасса в ваши края, да и сельская местность - это замечательно.

ДНР
: Макеевка
01.03.2010 - 19:47
: 20

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 40 лет. Ищу работу . Можно поподробней об условиях?

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
Олег Летанету пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что вы имеете ввиду, под присмотром за техникой?
имею ввиду, что можно проживать в предоставленном жилище! Дом пустует, на прилегающей территории базируется КФХ, техника, в будущем планирую строить ангар! Можно сторожить и проживать там! А можно и трудиться в моем хозяйстве и получать доп зартплату! Выращиваем зерновые культуры! тракторист, механизатор либо человек имеющий опыт в СХ - приветствуется! С удовольствием заселю желающих!
Есть желание переехать с Кузбасса в ваши края, да и сельская местность - это замечательно.

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
Rexus111 пишет:

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 40 лет. Ищу работу . Можно поподробней об условиях?

Здравствуйте))
Ростовская область, азовский район , от города Азова 50 км. хутор Метелев. Жилой дом с территорией 1 Га. свет, вода. газа нет. отопление эл. душ, туалет. асфальт. до города 30 мин. общест транспортом.
Пока просто жить и присматривать за территорией, при желании обеспечу работой в хозяйстве!
зарплата: от 8 тр. просто сторож. 20-30 тракторист. уборка, премии - отдельная тема. договорная!

11.02.2017 - 11:58
: 5

Семья из треx человек ищит работу в сельском xозяйстве.Опыт работы с КРС на пасеке.Жена доярка.Не пьющие умеем работать.Мне 53 жене47 сыну 8 лет.В настоящие время работаю слесарем в вагоноремонтном депо.Нужна работа жильё школа.89063068169.Иван.

09.03.2017 - 18:09
: 1

Доброго времени суток. У меня к вам вопрос,можно ли к вам пристроить человека без определенного места жительства,он работал на ферме в Краснодаре 8лет, в связи с кончиной работодателя остался на улице,приютил его на зиму.Сможет охранять и ухаживать за хозяйством за проживание и пару копеек.В данное время находится в Ростовской области.Привезу его куда скажите.Хотелось бы получить положительный ответ.Мой контактный номер 89526086331 Иван.

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
Иван123456789 пишет:

Доброго времени суток. У меня к вам вопрос,можно ли к вам пристроить человека без определенного места жительства,он работал на ферме в Краснодаре 8лет, в связи с кончиной работодателя остался на улице,приютил его на зиму.Сможет охранять и ухаживать за хозяйством за проживание и пару копеек.В данное время находится в Ростовской области.Привезу его куда скажите.Хотелось бы получить положительный ответ.Мой контактный номер 89526086331 Иван.

Думаю, что можно! Если человек порядочный - почему бы и нет?!!
Позже с вами свяжусь!

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
сельский жи-тель пишет:

Сколько земли и чем планируете заниматься?

Выращивание зерновых + подсобное хозяйство!

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

????

20.07.2016 - 06:57
: 72

Мне понравилась ваше предложение. Я спициалист по любой живности и у меня есть друг он спициалист по камбайнам трактарам и эксковаторам. Мы с ним можим приехать в любое время. А бомжей вам брать ни следует. Они маего друга обманывали все время пака он их не павыганял. Я сам с Ростова а друг ставропольский. Только штобы вы нас встретили. Ришайте.

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
Иван Драгомирецкий пишет:

Семья из треx человек ищит работу в сельском xозяйстве.Опыт работы с КРС на пасеке.Жена доярка.Не пьющие умеем работать.Мне 53 жене47 сыну 8 лет.В настоящие время работаю слесарем в вагоноремонтном депо.Нужна работа жильё школа.89063068169.Иван.

Школы в данном хуторе нет, только в соседнем около 15-20 км.
Чем не устраивает работа в ДЕПО? На что расчитываете в КФХ?
Жильем обеспечу!

Россия
: Ростов-на-Дону
13.02.2017 - 10:40
: 43
серега1951 пишет:

Мне понравилась ваше предложение. Я спициалист по любой живности и у меня есть друг он спициалист по камбайнам трактарам и эксковаторам. Мы с ним можим приехать в любое время. А бомжей вам брать ни следует. Они маего друга обманывали все время пака он их не павыганял. Я сам с Ростова а друг ставропольский. Только штобы вы нас встретили. Ришайте.

Приехать на постоянное место жительства или на зароботки? что имеете ввиду?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Николай_Шаповалов пишет:
серега1951 пишет:

Мне понравилась ваше предложение. Я спициалист по любой живности и у меня есть друг он спициалист по камбайнам трактарам и эксковаторам. Мы с ним можим приехать в любое время. А бомжей вам брать ни следует. Они маего друга обманывали все время пака он их не павыганял. Я сам с Ростова а друг ставропольский. Только штобы вы нас встретили. Ришайте.

Приехать на постоянное место жительства или на зароботки? что имеете ввиду?

Просмотрите сиёгину тему)) Чтива там минут на 5. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Николай! Хочу пояснить. Серега, которого "забанили", вообще то не плохой. Ни пьяница и самое главное, что в нем, присутствует какая то честность. В силу его молодости, он немного чудаковат, отец бывший алкоголик, жили они на кошаре, окончил 7 классов, но зато, ни чурается, ни никакой, грязной работы и вообще безотказный. Он у меня жил на "фазенде" и хотел остаться на всегда. Но из-за специфики моей работы, я с ним расстался вполне в дружеских отношениях и обещал ему помогать. Поэтому, я с ответственностью для себя, даю ему для Вас, положительную рекомендацию.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Он у меня жил на "фазенде" и хотел остаться на всегда.

Если человек хотел остаться..то почему партнер не обеспечивал его ежедневными объёмами работ?
Вячеслав,почему нельзя было обговорить какую то работу ,если Сергей действительно не из пьющих и готов работать,пусть и под контролем?
Сейчас начал жалеть,что подтрунивал-подшучивал над Сергеем. В целом я думал,что кто то кривляется в темах. Оказалось всё серьёзнее. Так что извини Сергей,за мои подъёживания в твой адрес.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ника.нет пишет:

Если человек хотел остаться..то почему партнер не обеспечивал его ежедневными объёмами работ?

Может потому, что нужен партнёр не нуждающийся в обеспечении?? Может потому, что нужен человек, который сам видит, что нужно делать?
Прошу прощения, что ответил не на свой вопрос.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

"Чудо в шляпе" вновь блеснуло умом. Ответ в самую точку!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:
Ника.нет пишет:

Если человек хотел остаться..то почему партнер не обеспечивал его ежедневными объёмами работ?

Может потому, что нужен партнёр не нуждающийся в обеспечении?? Может потому, что нужен человек, который сам видит, что нужно делать?
Прошу прощения, что ответил не на свой вопрос.

Всё правильно Павел..но я немного о другом. На фазенде рыбовода с осени УЖЕ живёт его развиватель-партнер. Я о нём.. в четыре руки...и не найти что можно сделать полезного и нужного для всех - это нонсес. Правда я помню..что в договоре рыбовода..есть пунктик в котором..он никого ничем не заставляет заниматься. Но у его партнеров то должна же быть совесть у самих..
Может я чего то конечно не знаю сейчас и не понимаю...
Если честно..у меня сильно чешутся руки..чтобы хозяйствовать так..как я это представляю. Надоело видеть в реале...что никому ничего не надо по большому счёту..хоть самим собственникам..хоть их работникам. В наличии простаивает куча техники.. и все спокойно чего то ждут.
К примеру в Москве..частники экскаваторов...только и делают..что ищут работу для своего экскаватора..мотаются на объекты,спят с телефонами в обнимку...чтобы не проспать звонок от заказчика и т.д.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ника.нет пишет:

Я о нём.. в четыре руки...и не найти что можно сделать полезного и нужного для всех - это нонсес.

Тут возможны 2 варианта:
1. Возможно партнёр не был уверен в качестве ожидаемого результата.
2. Кто озадачивает, тот и оплачивает. Возможно просто нечем было оплатить. Либо была запрошена неадекватная сумма.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чудо в шляпе пишет:

Кто озадачивает, тот и оплачивает.

Надо запомнить)))) А то про "заказывает музыку" уже устарело))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Виной тому криво составленный договор с соискателями легкой жизни. Та же еда - денег стоит и этот момент нужно понимать и отрабатывать хотя бы еду..как минимум. Вячеслав то..из лучших побуждений включает в договор подобный пункт...чтобы подстегнуть самостоятельность человека...и он то его подводит в итоге.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Вячеслав хочет перейти на новый уровень - на уровень подконтрольных инвестиций. Ничего плохого в этом, кстати, нет. Но всему нужно учиться. И этому - тоже.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Не могу снова удержаться, чтоб не похвалить Чудо в шляпе. Те же самые "инвестиции", могут выражаться не только в денежном выражении. Конкретно в моем случае, я не ищу того, у кого есть деньги! Всё необходимое для развития, я уже создал и приобрел. Умная и честная голова, это те же инвестиции, необходимые для получения равной прибыли как мне так и ему. Чтоб получить прибыль от наемного работника, я должен ежеминутно находиться рядом, давать ему работу, но самое главное, наемного работника я оставляю один на один с не посчитанной рыбой, вьетнамцами, инструментом, ГСМ и пр. материальными ценностями. Как показала моя практика, никто, кроме Сереги, не смог устоять перед таким соблазном. Поэтому я и рекомендовал Серегу т. Шаповалову. Только тогда, когда мой напарник, будет трезво осознавать, что получение нам с ним, равной прибыли, в большей степени, будет зависеть только от него, он ни будет, как Серега, спрашивать у меня каждый час по телефону, что ему еще делать. За два года на форуме, из тысячи человек, только два человека, на мой взгляд, будучи без копейки в кармане, обладают таким богатством, которое ценнее для меня, любых инвестиций.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
рыбовод пишет:

Всё необходимое для развития, я уже создал и приобрел.

Отличная инвестиция, на мой взгляд...

рыбовод пишет:

Как показала моя практика, никто, кроме Сереги, не смог устоять перед таким соблазном.

Тут другая крайность - оставленный под открытым небом шуруповёрт её иллюстрирует.

рыбовод пишет:

За два года на форуме, из тысячи человек, только два человека, на мой взгляд, будучи без копейки в кармане, обладают таким богатством, которое ценнее для меня, любых инвестиций.

Как я понял - один у Вас уже работает, второй - готовится работать. Как на мой взгляд - отличный результат. Шансы на отдачу от инвестиций в обозримом будущем существенно возрастают.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

К моему сожалению, и Чудо в шляпе, может ошибаться.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Я обычный человек...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

Вячеслав хочет перейти на новый уровень - на уровень подконтрольных инвестиций. Ничего плохого в этом, кстати, нет. Но всему нужно учиться. И этому - тоже.

Я понимаю чего хочет Вячеслав,понимаю даже больше и глубже,чем Вячеслав озвучивает на сайте вообще. Есть вещи..о которых ещё не было сказано ни одного слова. Просто я не касаюсь этого сейчас.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Понятное дело. Кто же рассказывает обо всём, тем более о том, что касается денег. Опыт ведь проявляется не в том, на сколько много удастся выудить информации, а в том, на сколько правильно удастся составить "пазл" из той информации, которая дана сразу и из ответов на сразу заданные вопросы.
Когда я принимал на работу людей я не смотрел на их дипломы, трудовые, грамоты и т.п. Я просил намотать ФУМ на трубу, померить напряжение в щитке, "прочитать" размер на штангенциркуле и микрометре, определить шероховатость на чертеже. Если человек успешно справлялся - диалог шел дальше, если нет - да пусть он хоть "выпускник МБТИ" - прощался вежливо, но сразу.

Россия
: Санкт-Петербург
05.02.2017 - 00:37
: 41
Ника.нет пишет:
рыбовод пишет:

Он у меня жил на "фазенде" и хотел остаться на всегда.

Если человек хотел остаться..то почему партнер не обеспечивал его ежедневными объёмами работ?
Вячеслав,почему нельзя было обговорить какую то работу ,если Сергей действительно не из пьющих и готов работать,пусть и под контролем?

Возможно, потому, что очень тяжело постоянно ходить за человеком и говорить: "Серёга, сделай то, Серёга, сделай это..." Серёга честно сделает. Но когда закончит, он не может сам сообразить, что ему сделать ещё.
(Это моё предположение).