Вы здесь

Приглашаю умельца, готового работать на экскаваторе-бульдозере

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Ровно год назад я переехала в деревню, 9 марта буду праздновать
Приглашать работников, партнеров и единомышленников начала чуть раньше
За год накопила в деле приглашения достаточный опыт, чтобы четко понимать, что мне на сегодняшний день нужно
Все нормально работающие люди, проживающие в нашей местности, трудоустроены и зарабатывают неплохо
Найти свободного механизатора не смогла, потому пишу здесь
Я ищу специалиста для работы на тракторе-экскаваторе-бульдозере
Хорошо, если он будет с женой
Предоставлю для проживания часть дома, все удобства пока во дворе, вода колодезная, русская печь
Права для управления трактором, навыки мелкого ремонта техники обязательны
Испытательный срок 2 недели, хотя многое проясняется на этапе переговоров или при первой же встрече
Финансовые условия оговариваются индивидуально и являются конфиденциальными
Уважаемые тролли здешнего форума!
Не трудитесь гадить в моей теме, вы до сих пор в той же поре, а нам развиваться надо

Вложение
p60409-184947.jpg

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

При Вашем высокомерном отношении к людям, уважаемая риелторша, за год Вашего пребывания в новом амплуа-фермера, реальность такова: "Одних уж нет, а те, далече." Я имею в виду Мунира Нафикова и "тех", многих других, кто у Вас побывал и сбежал, за это, не продолжительное время! Удачи Вам, в Вашем длительном и затянувшимся поиске!

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Irola пишет:

Все нормально работающие люди, проживающие в нашей местности, трудоустроены и зарабатывают неплохо

30 % сверху - отбою не будет. (Хотя я так не думаю)

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

Нужно Серёгу переманить. 35...36 предложить и переёдёт. Вдвоём с Колей-Иваном они такого накопают, не то, что малька, авианосцы запускать можно будет.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
рыбовод пишет:

При Вашем высокомерном отношении к людям, уважаемая риелторша, за год Вашего пребывания в новом амплуа-фермера, реальность такова: "Одних уж нет, а те, далече." Я имею в виду Мунира Нафикова и "тех", многих других, кто у Вас побывал и сбежал, за это, не продолжительное время! Удачи Вам, в Вашем длительном и затянувшимся поиске!

Имейте только то, что реально имеете
Мунир набивался в мужья не только на лето, но по сути оказался просто бригадиром - сам работать не любит и не умеет, только пыли в глаза напускать
А все, кто мне не подошел по разным обстоятельствам, так это не ваше дело
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться
Я вас, уважаемый разводила рыб, уже просила не беспокоиться обо мне, хотя ваша энергия весьма помогает двигаться
У меня на следующей неделе нвачинаются полевые работы, а вам стоит делом заняться и не марать форум своими измышлениями. Вроде взрослый уже дядька, а хуже самого вредного прыща в классе
Истинно - мал клоп, да вонюч

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Гость_ пишет:

Нужно Серёгу переманить. 35...36 предложить и переёдёт. Вдвоём с Колей-Иваном они такого накопают, не то, что малька, авианосцы запускать можно будет.

Вот разводила рыб переманил Мунира, так сплавил быстро на волне зависти
Манить - удел слабых

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136
Irola пишет:

Манить - удел слабых

Как же в этом случае поступает сильный?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Зря Вы тогда, передо мной не извинились, ведь по большому счету мы коллеги!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Зря Вы тогда, передо мной не извинились, ведь по большому счету мы коллеги!

Коллеги в чём? В риэлторстве или в фермерстве? shok Ааа, понял, коллеги по наличию строительной техники в собственности)) Хотелось бы конечно посмотреть,как экскаватор пашет поле плугом,а Т 170 с роторной косой или прессом - помогает фермеру ( раз уж мы собрались на фермерском сайте) заготавливать сено или силос в поле,да стесняюсь уж спрашивать о подобном у коллег-фермеров)).
wink lol lol lol

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Гость_ пишет:
Irola пишет:

Манить - удел слабых

Как же в этом случае поступает сильный?

Примером быть, как пионер

Вложение
2271035.jpg
Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
рыбовод пишет:

Зря Вы тогда, передо мной не извинились, ведь по большому счету мы коллеги!

Я вас коллегой не могу считать
Для меня вы - базарный хам, не более того

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Ника.нет пишет:
рыбовод пишет:

Зря Вы тогда, передо мной не извинились, ведь по большому счету мы коллеги!

Коллеги в чём? В риэлторстве или в фермерстве? shok Ааа, понял, коллеги по наличию строительной техники в собственности)) Хотелось бы конечно посмотреть,как экскаватор пашет поле плугом,а Т 170 с роторной косой или прессом - помогает фермеру ( раз уж мы собрались на фермерском сайте) заготавливать сено или силос в поле,да стесняюсь уж спрашивать о подобном у коллег-фермеров)).
wink lol lol lol

Экскаватор нужен для вполне понятных работ, а уж чем и как косить, это мы и без ваших советов разберемся

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Попробуйте название изменить, конкретизировать про тракториста, бульдозериста, ну и жену упомянуть. А так нужные люди могут не найти Вашу тему.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
_Алёнка пишет:

Попробуйте название изменить, конкретизировать про тракториста, бульдозериста, ну и жену упомянуть. А так нужные люди могут не найти Вашу тему.

Спасибо за конструктивный совет

22.03.2010 - 11:48
: 6873

рыбовод неделя блокировки за переходы на личности
Irola неделя блокировки за переходы на личности

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Зря Вы, господин модератор, так людей легче узнать,
кто на что горазд.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
сельский жи-тель пишет:

Зря Вы, господин модератор, так людей легче узнать,
кто на что горазд.

Скорее всего администрация сайта пытается искоренить на ресурсе разборки.
Какая и кому польза от этих узнаваний? Старожилы сайта и так знают....чего можно и от кого ожидать.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Да тут и старожилом быть не нужно. Полгода более-менее плотного общения позволят составить примерную картину происходящего.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Полностью согласен.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Просто весело...

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

По-прежнему жду чуда, я в чудеса верю
На самом деле надеюсь на то, что кому-нибудь будет интересен вариант, который я предлагаю
Трактор и экскаватор в наличии, работают потихоньку
Но надежных работников как не было, так и нет
И тому есть несколько причин
Главная беда - пьянство. Как напьется мастер, так беда
Все, вплоть до лаптей пропивает
А если рассказать, какие истории у нас случаются, так получится целая сага, похлеще той, что о Форсайтах
Теперь мне понятно, что загрузка техники в моем хозяйстве небольшая, потому и работник должен быть готов к тому, что собственно пахать или копать придется не очень много
Так что актуализирую тему

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Irola пишет:

Теперь мне понятно, что загрузка техники в моем хозяйстве небольшая, потому и работник должен быть готов к тому, что собственно пахать или копать придется не очень много
Так что актуализирую тему

В хоз-ве рыбовода тоже предпочитали на пупке делать некоторые вещи.
Приехал к нему - показал,что с помощью экскаваторного ковша оказывается еще можно заполнять емкости зерном. Измерением в тоннах..А так все ведрами да на пупке..
Вот на подобном сравнении можно понять...как видят одну и ту же работу работник и собственник.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Irola пишет:

Главная беда - пьянство. Как напьется мастер, так беда
Все, вплоть до лаптей пропивает

Кошмар..прям таки вся Россия бухает в лежку. Достаточно платить нормальную зарплату и в ус не дуть о выполнении каких либо работ по хоз-ву. Но у собственников почему то словоблудство на первом месте,чем развитие их собственности.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Ника.нет пишет:
Irola пишет:

Теперь мне понятно, что загрузка техники в моем хозяйстве небольшая, потому и работник должен быть готов к тому, что собственно пахать или копать придется не очень много
Так что актуализирую тему

В хоз-ве рыбовода тоже предпочитали на пупке делать некоторые вещи.
Приехал к нему - показал,что с помощью экскаваторного ковша оказывается еще можно заполнять емкости зерном. Измерением в тоннах..А так все ведрами да на пупке..
Вот на подобном сравнении можно понять...как видят одну и ту же работу работник и собственник.

Я покупала экскаватор у умельца, который с ковшом и лопатой чудеса такие творил, что вам, возможно, и не приснится
Главный вопрос - кому доверить технику
Из личного опыта. На моем тракторе сосед по пьяни в сенник к бабке въехал, да так, что пришлось выпиливать и вытаскивать
Так что опыт и пропить можно.

Вложение
oeszjs6xvte.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

экскаватор на базе ЮМЗ? Фото есть?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Irola пишет:

По-прежнему жду чуда

Нет, у меня не так много опыта работы на экскаваторе и бульдозере laugh laugh laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

laugh laugh laugh

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46
Ника.нет пишет:

laugh laugh laugh

thank_you dread

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Alex1973 пишет:
Ника.нет пишет:

laugh laugh laugh

thank_you dread

scratch_one-s_head Привет зёма.
Живешь на Смоленщине будь строителем (с)? wink

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46
Ника.нет пишет:
Alex1973 пишет:
Ника.нет пишет:

laugh laugh laugh

thank_you dread

scratch_one-s_head Привет зёма.
Живешь на Смоленщине будь строителем (с)? wink

Строителем чего или может кого!? dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

В 80-х годах этот лозунг где только не висел на просторах Смоленщины)))