Вы здесь

Ищу работу с проживанием.(В СФО!)

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
РФ
: Красноярск
03.03.2017 - 06:35
: 2

Добрый день,уважаемые работодатели.
Ищу работу с проживанием.
Мои навыки и умения:Бог дал прямые руки растущие из плеч,а также:права кат.В,С,трактор В,С 3раз., есть опыт работы по всем категориям,ремонту и обслуживанию техники,((могу делать всю работу по обслуживанию дома:ремонт быттехники средней степени поломки, строительные и столярные работы(есть разнообразный инструмент ), немного разбираюсь в земледелии/огородничестве на 50баллов из 100 , и прочее-спрашивайте ,если что-то конкретное интересует)). Опыт ухода за КРС, свиньями , овцами, кроликами,курами в своём хозяйстве начиная с 7 и до 18 лет(разведение,забой,переработка).
То есть, я могу работать автономно без постоянного присутствия рядом работодателя, разумеется, не в промышленных масштабах, а в небольшом хозяйстве, иначе просто не хватит на всё знаний и времени.
По желанию, могу дать контакты предыдущих мест работы для выяснения ху ис ху.
Мои пожелания:
1.Место для проживания,желательно отдельный дом.
2.Питание наравне со всеми(если живем вместе,если отдельно-частичная компенсация).
3.Заработная плата обсуждается,приветствуются аргументированные предложения.
4.Обязателен трудовой договор между нами.
5.Рассматриваю Только! в СФО(не хочу уезжать с Родины).
6.Сетевой маркетинг, вахту и интим не предлагать.
7.Пожалуйста, подумайте, прежде чем писать, что вы можете дать мне в ответ, то, что я могу предложить озвучено выше.
О себе: Холост, не судим,не привлекался, рядовой запаса, не пью, не курю, занимаюсь спортом в свободное время, кредитов нет. Аллергия на пчелиный яд, в остальном здоров. От ответственности не скрываюсь, от работы не бегу.
Ваш Вопрос:Почему я ищу предложение переезда? Мой ответ:По личным причинам.


12.04.2014 - 11:14
: 193

Звоните 89133878112.
lady.kseniya999@yandex.ru
Республика алтай
козы..гуси..кролики..стройка не большая. В деревне не как без неё. Звоните пишите приезжайте будем рады.

03.06.2017 - 06:14
: 5

Добрый день, есть предложение по работе в загородном доме с обслуживанием небоьшего хозяйства ( куры, кролики,козы и небольшой приусадебный участок), для проживания предоставляем отдельный дом со всеми удобствами. Хозяйство ведётся исключительно для потребностей нашей семьи. Нужен работящий, непьющий помощник, на которого можно положиться, т.к. Дом загородный, а основное время мы проводим в городе. Находимся в Нижегородской области, кстовский район. Если интересно звоните 89058686053.