Вы здесь

Ищу работу с проживанием.

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

Доброго времени суток уважаемые фермеры. Живу я в Казахстане, но хочу переехать в Россию и заняться сельским хозяйством. Есть небольшие сбережения, которых может и хватит на покупку дома в деревне, но на организацию хозяйства точно не хватит. В связи со сложившейся ситуацией было принято решение некоторое время поработать в качестве наемного работника и подкопить недостающею сумму.
Немного о себе. Мужчина 32 года без вредных привычек, то есть вообще не пью, даже по праздникам и не курю, тем более не употребляю наркотики. Холост, детей нет. В детстве жил 2 года (с 9 до 11 лет) в деревне, но это конечно не считается, хотя даже тогда я кормил и поил скотину, а так же чистил сарай и пас скотину со взрослым пастухом. А так всю жизнь прожил в городе, но в частном доме. Скотину не держали, только бройлеров, надо сказать успешно, огород был всегда. Что касается навыков и профессиональных умений. Умею пользоваться любым электро и бензо инструментом что касается сварки, то хорошо варить не умею, но прихватить по необходимости вполне могу. Права категории B. Так же учился в военно технической школе на механика водителя МТЛБ, давно правда было но все таки с гусеничной техникой немного знаком. Немного разбираюсь в строительстве. Ответственный, повторять одно и то же по 10 раз не нужно, со здоровьем проблем не имею, сил тоже хватает. Соображаю быстро, обучаюсь тоже хорошо. В общем руки растут с правильного места и голова вроде на месте. Вставать рано не проблема.
А теперь требования.
1) Регион не принципиален, но не севернее Москвы и не восточнее Новосибирской области. Приоритет Алтайскому краю, особенно его юго-восточной части и Воронежской области.
2) Так как я с Казахстана то мне будет необходима регистрация, то есть будьте готовы предоставить мне такую возможность.
3) Проживание и питание за счет работодателя.
4) Заработная плата не менее 20000 рублей, больше конечно лучше.
5) Один выходной в неделю в субботу, а если быть точнее с захода солнца в пятницу до захода солнца в субботу (я не еврей).
Я в свою очередь обязуюсь добросовестно отработать на работодателя не менее одного года, после чего волен сам решить остаться работать дальше или уйти в свободное плавание.


Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

Да к слову я русский. Может для кого то важно.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

В Москве управляющие компании ЖКХ нанимают гастарбайтеров из Казахстана на вахту 3/3. Приезжают семьями, муж-жена без детей. Женщины работают уборщицами внутри дома, мужчины убирают территорию. Жильё дают, з/п 25.

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Олелукойе пишет:

В Москве управляющие компании ЖКХ нанимают гастарбайтеров из Казахстана на вахту 3/3. .

Хотелось бы в деревню в крестьянское хозяйство. Смысл из одного города в другой ехать.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Борка пишет:
Олелукойе пишет:

В Москве управляющие компании ЖКХ нанимают гастарбайтеров из Казахстана на вахту 3/3. .

Хотелось бы в деревню в крестьянское хозяйство. Смысл из одного города в другой ехать.

У вас опыта нет, гражданства нет. С/х для вас-это 15 тыс максимум с частичным питание. Ищите работу в столицах Москва-Питер. Если вам нужны деньги, конечно. Только берите с собой копии дипломов и трудовой с переводом на русский и справку об отсутствии судимостей

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Олелукойе пишет:

У вас опыта нет, гражданства нет. С/х для вас-это 15 тыс максимум с частичным питание. Ищите работу в столицах Москва-Питер. Если вам нужны деньги, конечно. Только берите с собой копии дипломов и трудовой с переводом на русский и справку об отсутствии судимостей

Дело в том что я планирую перебраться в Россию на пмж. Если будут фермеры согласные на мои условия, то я подам документы на программу переселения и по ней приеду в Россию на заранее подготовленное место.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Борка пишет:
Олелукойе пишет:

У вас опыта нет, гражданства нет. С/х для вас-это 15 тыс максимум с частичным питание. Ищите работу в столицах Москва-Питер. Если вам нужны деньги, конечно. Только берите с собой копии дипломов и трудовой с переводом на русский и справку об отсутствии судимостей

Дело в том что я планирую перебраться в Россию на пмж. Если будут фермеры согласные на мои условия, то я подам документы на программу переселения и по ней приеду в Россию на заранее подготовленное место.

Ваше желание малоосуществимо. Вы для фермера кот в мешке. И потратив деньги на дорогу, через 3 дня испытательного срока можете оказаться на улице.

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Олелукойе пишет:

Ваше желание малоосуществимо. Вы для фермера кот в мешке. И потратив деньги на дорогу, через 3 дня испытательного срока можете оказаться на улице.

Для фермера да, но не для себя. Я себя знаю, знаю что могу работать, знаю что сообразительный и быстро учусь. Плюс тут вечно жалуются на то что работники алкаши, я не пью вообще.

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

Олелукойе вы сами чем занимаетесь?

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Борка пишет:
Олелукойе пишет:

Ваше желание малоосуществимо. Вы для фермера кот в мешке. И потратив деньги на дорогу, через 3 дня испытательного срока можете оказаться на улице.

Для фермера да, но не для себя. Я себя знаю, знаю что могу работать, знаю что сообразительный и быстро учусь. Плюс тут вечно жалуются на то что работники алкаши, я не пью вообще.

Зря вы советов не слушаете) у меня пока есть время пописать немного). Ну ничего, если детей нет, есть время на эксперименты, плохой опыт даже лучше запоминается)

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

[quote=Олелукойе
Зря вы советов не слушаете)[/quote]
Я прислушаюсь))

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Если ты тут давай поговорим dolbinobo@mail.ru пиши сейчас

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
DolbinoBO пишет:

Если ты тут давай поговорим dolbinobo@mail.ru пиши сейчас

Написал на почту.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Я ищу работника на экскаватор-бульдозер-трактор
Напишите в личку

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Irola пишет:

Я ищу работника на экскаватор-бульдозер-трактор
Напишите в личку

Написал в личку.

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370

я ищу работника в лпх . напишите в личку

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

Ответил в личку.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Могу подарить дом в деревне в Самарской обл. недалеко от г. Похвистнево правда старенкий, но жить можно.участок очень большой.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Олелукойе пишет:

гражданства нет.

Это не препятствие. Для гражданина Казахстана (слово "казах" в данном случае не совсем уместно) достаточно будет сделать регистрацию (временную) и заключить гражданско-правовой договор. Думаю у ТС есть в документе об образовании такой предмет, как "русский язык", а следовательно и сертификат могут выдать без проблем. Что касается оплаты труда - 20000 это если повезёт. Везение заключается в следующем:
1) Чтобы не кинули.
2) Чтобы количество работы за эти деньги было адекватным.

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Чудо в шляпе пишет:

Думаю у ТС есть в документе об образовании такой предмет, как "русский язык", а следовательно и сертификат могут выдать без проблем.

Да вы абсолютно правы, русский мой родной язык. Кстати читал такую информацию что в принципе гражданин Казахстана может официально устроится на работу в РФ имея на руках только Казахстанские документы. Таможенный союз как никак.

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Дядя Вася пишет:

Могу подарить дом в деревне в Самарской обл. недалеко от г. Похвистнево правда старенкий, но жить можно.участок очень большой.

Интересное предложение.

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Дядя Вася пишет:

Могу подарить дом в деревне в Самарской обл. недалеко от г. Похвистнево правда старенкий, но жить можно.участок очень большой.

Продолжим в личке.