Вы здесь

Самый хитрый план 2

Перейти к полной версии/Вернуться
21 сообщение
25.02.2017 - 18:57
: 3

Всем спасибо, вопрос пока решен. Как будет дальше - посмотрим.

Всем спасибо)))


Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72
A-TT пишет:

Пойду в подмастерья за Знания и Опыт.
За еду и жилье готов платить.
Есть в загашнике кубышка, которую потрачу на обустройство и закупку своей живности. От Вас Знания/Опыт.
Это объявление актуально для тех кто устал горбатиться сам и подумывает о том, как бы слинять из деревни. Ну или ищет кого то чтобы было весело жить.
Рассмотрю любую глушь (газ и свет нужны) от 150 до 500 км от Москвы в любом направлении (кроме Севера)

Подробности по тел 8 968 574 50 80 или в ЛС

Странное желание... А не проще купить в той же "глуши" с газом и светом землю, вложить туда свою "кубышку" и организовать самому себе мини хозяйство для начала при таком сильном желании отчуждения от города??? Как то я не понимаю ваш порыв платить за еду и проживание на ферме, на которой сами же и будете трудиться... Или это пари с друзьями или мазохизм.

25.02.2017 - 18:57
: 3

ну вот такой вот я дурак

05.01.2013 - 05:31
: 210

Давай долго не думай . Приезжай в село Васильевское, Шуйского района Ивановской области. Это центр сельского поселения. Где то 1200 человек. Вокруг штук 20 деревень от 5 до 200 человек. Есть храмовый комплекс ,деревообрабатывающий комбинат, коровник на 3-4 сотни голов.2 швейных цеха. Конюшня на 15 голов , МТС.лесопилка. 5 магазинов. Москвичи уже разнюхали. Приезжают покупают дома по 200-500 тысяч рублей .Дома почти все газофицированы. Обустраиваются, строят что то. И ты найдёшь тут себе занятие.

Вложение
dsc0126.jpg
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
cheomax пишет:

Странное желание...
Как то я не понимаю ваш порыв платить за еду и проживание на ферме, на которой сами же и будете трудиться... Или это пари

Считаю что нет в этом ничего странного,т.к всё адекватно и разумно.
Назовите ,хоть одно учебное заведение,где тебе будут платить за обучение ,питание,жильё...купят тетради,книги,ручки..+ з/плата.
Не понимаю, почему сейчас особенно в с\х , за обучение должен платить фермер?
Да еще в придачу обеспечивать жильём ,питанием,одеждой...+ з/плата shok
Похоже современный фермер богаче ,чем наше государство или он взял на себя обязанности нашего несуществующего государства.

05.01.2013 - 05:31
: 210
SHREK999 пишет:

нашего несуществующего государства.

За метлой следи.У тебя же написано- Россия ,Амурская область. Богданов Иван Алексеевич.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
SHREK999 пишет:
velox пишет:

За метлой следи.У тебя же написано-

Статья 29 Конституции РФ

Страны нет, а конституция есть?))))

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Iness пишет:
SHREK999 пишет:
velox пишет:

За метлой следи.У тебя же написано-

Статья 29 Конституции РФ

Страны нет, а конституция есть?))))

Есть такое мнение. Даже ВРИО президент СССР есть. Распад то был нелегетимный. Нам то рабам без разницы, кто нас пользует.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
SHREK999 пишет:
_Алёнка пишет:

Есть такое мнение.

Это факт.

Добавьте, что кредиты отдавать не нужно банкам, как незаконно существующим. Их печати филькина грамота. Вот ведь абсурд получается! Суд не законен, а сидят то по настоящему! И долги выбивают тоже по настоящему, лишая здоровья и жизни.
что паспорта липовые у нас, это само собой... Это все трепня, отвлечение народа от истинных проблем. Работать некому, демографический кризис! Вот это результат переворотов и т.д.
Давайте хотя бы себя сохраним для потомков в чистоте!
в смысле не мутить бесплотных революций, к которым нас недруги подталкивают.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
A-TT пишет:

ну вот такой вот я дурак

Очень смешно.
Шутку оценили!
На самом деле - так поступают умные люди! Не надо на себя наговаривать.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
SHREK999 пишет:

[quote=_Алёкаhttps://fermer.ru/files/v2/forum/285528/c0nsy66o1.pngДобавьте, что кредиты отдавать не нужно банкам,

Здесь можно добавить больше..
Приимущественное большинство Российских сбербанков принадлежат России,
только на словах..в СМИ,ТВ. :[/quote]
То есть, кто не слышал я не виноват?
Если я стану отдавать кредит, стало быть предам Родину, помогая материально загранице?
Ваша ссылка на указ Ельцина
https://fermer.ru/files/v2/forum/285528/c0nsy66o1.png Тактику этой передачи страны можно сравнить с захватом власти советами. Если копнуть, то и там не все гладко юридически. Хотя Дед Ленин то юристом был, а не все учел. Глаза то вроде замазал работягам, а заграница долго не признавала нас, как страну. И думаю небезосновательно.
жаль, что работяге не до наук. Вот и водят его за нос ленины ельцины и им подобные. Вот и получаем санкции запада!
То есть бумаг даже липовых нет у сбербанка? Слова и все?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
A-TT пишет:

Пойду в подмастерья за Знания и Опыт.
О себе - 35 лет, высшее образование и опыт работы по специальности которая в сельском хозяйстве не актуальна. Руки и голова на месте. Водительские права В.
Хочу переехать в деревню, есть накопления, но нет знаний. Поэтому рассматриваю ваше хозяйство как учебную базу.

За еду и жилье готов платить.
Есть в загашнике кубышка, которую потрачу на обустройство и закупку своей живности. От Вас Знания/Опыт.

Это объявление актуально для тех кто устал горбатиться сам и подумывает о том, как бы слинять из деревни. Ну или ищет кого то чтобы было весело жить.

Рассмотрю любую глушь (газ и свет нужны) от 150 до 500 км от Москвы в любом направлении (кроме Севера)

Подробности по тел 8 968 574 50 80 или в ЛС

Телефон не отвечает. Послала СМС со своим номером оператор билайн.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432
_Алёнка пишет:

Приимущественное большинство Российских сбербанков принадлежат России,

Да нет, уважаемая, как и до Ленина, так и сейчас, банки, за исключением Россельхозбанка, принадлежат акционерам, частным лицам. И только благодаря Ленину, при коммунистах, не стало частных банков. Вы, наверно, в силу возраста, не знаете, какая ставка кредита, была при коммунистах. Поэтому, Вам не следует "трогать" Ленина, а тем более, со своей колокольни, критиковать его. Будьте чуть-чуть умнее и уважайте тех, кто будучи у власти, не хапал как нынешние...... .

26.03.2015 - 12:32
: 53

Уважаемые коллеги, хоть тема и не моя, но мне кажется не совсем вежливо по отношению к автору засорять его тему пустыми разговорами. Предлагаю всем желающим создать отдельную тему и порассуждать о политике там. Спасибо за понимание!

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
Атос пишет:

Уважаемые коллеги, хоть тема и не моя, но мне кажется не совсем вежливо по отношению к автору засорять его тему пустыми разговорами. Предлагаю всем желающим создать отдельную тему и порассуждать о политике там. Спасибо за понимание!

Согласен. Но считаю, что автор темы - мёртвая душа - написАл и пропал. Если нет и общается в личке с работодателем - нужно написать, что всё решено - тема закрыта.Так будет честно. А политика... ну, на это есть правила данного форума и модераторы.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
SHREK999 пишет:
_Алёнка пишет:

Добавьте, что кредиты отдавать не нужно банкам,

Здесь можно добавить больше..
Приимущественное большинство Российских сбербанков принадлежат России,
только на словах..в СМИ,ТВ. blush2

Рыбовод, читайте текст шрека полностью, пожалуйста!
Я в курсе, что банками у нас рулят из за границы.
Ленина к банкам никак не привязывала. Неуважения я к нему также не высказывала.
Вы меня не верно поняли. Я говорила лишь о нелегитимности действий властей.
С критикой лешего согласна. Тем более, что политикой не нтересуюсь. Просто зацепила тема предательства Родины.

25.02.2017 - 18:57
: 3

Здесь я, смс о звонках приходят, но началась рабочая неделя и не до общения.
Пробежался по форуму по публикациям отписавшихся. Удивился.
Жалуетесь на жизнь, а сами все дни на форуме проводите. Ну не идиотизм ли? С чего бы жить то стали лучше.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
A-TT пишет:

Здесь я, смс о звонках приходят, но началась рабочая неделя и не до общения.
Пробежался по форуму по публикациям отписавшихся. Удивился.
Жалуетесь на жизнь, а сами все дни на форуме проводите. Ну не идиотизм ли? С чего бы жить то стали лучше.

ПОсмотрите как будет в марте. Активность упадет вдвое.
И потом, читать можно не отрываясь от дела. Дело это выражается в поглядывании на двор. Хорошо ли курам гуляется, дружно ли снег с крыши сползает, не залез ли чужой кот в огород побить нашего Барсика. Ну и так далее. Это не целый день так. Может парку часов. ПОкомил скотину, себя и снова в окошко глазки строить )))) А жалуемся от скуки )))) Был бы помощник. С ним скучать гораздо веселее.!

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72

Вообщем мне все ясно с топикстартером, остальным удачи.

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
cheomax пишет:

Вообщем мне все ясно с топикстартером, остальным удачи.

Аналогично.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
рыбовод пишет:
_Алёнка пишет:

Приимущественное большинство Российских сбербанков принадлежат России,

Да нет, уважаемая, как и до Ленина, так и сейчас, банки, за исключением Россельхозбанка, принадлежат акционерам, частным лицам. И только благодаря Ленину, при коммунистах, не стало частных банков. Вы, наверно, в силу возраста, не знаете, какая ставка кредита, была при коммунистах. Поэтому, Вам не следует "трогать" Ленина, а тем более, со своей колокольни, критиковать его. Будьте чуть-чуть умнее и уважайте тех, кто будучи у власти, не хапал как нынешние...... .

Да земляк,вы правы...Дворяне шли на эшафот и каторгу,за справедливость...Их мучила совесть дармоедского существования...Сейчас забыл кто-устал,но совестливые богачи России помогали Ленину деньгами.Их угнетали мысли о паразитическом существовании помещиков и их самих-капиталистов,при полном бесправии трудового народа.Революция октября 17-го возникла не от хорошей жизни.