Вы здесь

Девушка аккуратная, работящая 28 лет с ребёнком ищет работу

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
25.02.2017 - 09:56
: 5

Девушка аккуратная, работящая 28 лет с ребёнком ищет работу ,в связи с разводом ,где предоставляется жилье,с наличием садика.


: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Может Ника.нет чего подскажет...

Россия
25.02.2017 - 09:56
: 5

Я ищу работу здесь,т.к. слышала что есть такие места где предоставляется жильё. Да и работала я на ферме с свиньями, коровами,лошадьми,овцами опыт есть ,люблю животных. Сложная у меня ситуация возникла,платить не платили ,условий ни каких зимой даже согреться не было места,заработала пневмонию и пришлось с ней ходить на работу,по тому и уволилась. Ребёнок у меня редко болеет 6 лет ему. Бывший не плотит ,да и жизни не даёт,домто на него записан. Купить я сама щас квартиру не смогу,работы у нас в посёлке нет.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Ирина Ведерникова пишет:

Я ищу работу здесь,т.к. слышала что есть такие места где предоставляется жильё. Да и работала я на ферме с свиньями, коровами,лошадьми,овцами опыт есть ,люблю животных. Сложная у меня ситуация возникла,платить не платили ,условий ни каких зимой даже согреться не было места,заработала пневмонию и пришлось с ней ходить на работу,по тому и уволилась. Ребёнок у меня редко болеет 6 лет ему. Бывший не плотит ,да и жизни не даёт,домто на него записан. Купить я сама щас квартиру не смогу,работы у нас в посёлке нет.

Здравствуйте! у вас написано Космынино это Костромская обл.?

Россия
25.02.2017 - 09:56
: 5

Да

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Чудо в шляпе пишет:

Может Ника.нет чего подскажет...

Приветствую,Павел!)) А чего ж не подсказать,если человек живёт в 500 км от этого хоз-ва.. mail

Ирина Ведерникова пишет:

Девушка аккуратная, работящая 28 лет с ребёнком ищет работу ,в связи с разводом ,где предоставляется жилье,с наличием садика.

Здравствуйте,Ирина. В хоз-ве есть и сад,и школа плюс свободные квартиры. Рабочий день - восьми часовой и насильно перерабатывать никто не заставляет. КФХ занимается свиноводством. Есть КРС. В прошлом месяце собственница купила лошадь. Кировский регион. Если Вам интересно - могу дать номер собственницы. Забыл добавить...в субботу работаем до 12 дня,воскресенье - всегда выходной,в том числе и в летнюю пору. Вокруг...лес,речка,заросшие берёзками и ёлками поля))) Всё как во многих фермерских "угодьях")) В общем,отдохнуть от работы есть где при желании.. Зарплату платит всем по 15 тысяч,за некоторыми исключениями.. Сама по себе..собственница хороший человек..но иногда ..кхм.. не знаешь..с какой стороны белый пушистый зверёк подкрадётся.. В этом хозяйстве я работаю с конца июля.. при мне никого на деньги не кидали. С этой стороны вообще ничего плохого сказать про собственницу не могу...

Россия
25.02.2017 - 09:56
: 5
Ника.нет пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Может Ника.нет чего подскажет...

Приветствую,Павел!)) А чего ж не подсказать,если человек живёт в 500 км от этого хоз-ва.. mail

Ирина Ведерникова пишет:

Девушка аккуратная, работящая 28 лет с ребёнком ищет работу ,в связи с разводом ,где предоставляется жилье,с наличием садика.

Здравствуйте,Ирина. В хоз-ве есть и сад,и школа плюс свободные квартиры. Рабочий день - восьми часовой и насильно перерабатывать никто не заставляет. КФХ занимается свиноводством. Есть КРС. В прошлом месяце собственница купила лошадь. Кировский регион. Если Вам интересно - могу дать номер собственницы.

Интересует

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ирина Ведерникова пишет:

Интересует

Смотрите в личке.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
SHREK999 пишет:

это главный спец по ВСЕМ вопросам на этом сайте.

Я гораздо скромнее,чем вы думаете..

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Ника.нет пишет:

Приветствую,Павел!)) А чего ж не подсказать,если человек живёт в 500 км от этого хоз-ва..

Вот и я об этом. 500 км по российским меркам это рядом. Ну и остальное тоже...