Вы здесь

Управляющий КФХ, заведующий производством с/х

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
россия
: краснодар
21.02.2017 - 14:34
: 1

Если у Вас есть земли сельскохозяйственного назначения, техника или Вы подумываете о агробизнесе, но нет сил и времени лично заниматься фермерством, либо Вам необходим помощник, то моё предложение для Вас.
Прежде всего, охарактеризую себя – глубокие знания в области земледелия Краснодарского края, срокам по внесению удобрений, обработки СЗР, подбор гибридов , грамотный севооборот, очищение полей от сорняков-паразитов (заразиха, амброзия и т.д.), упорство и желание эффективно и продуктивно работать, отсутствие вредных привычек и лени, честность и порядочность, наличие опыта взаимодействия с банками в области кредитования КФХ, знакомств с успешными фермерами, агрономами Краснодарского края и возможности консультирования с ними в случае необходимости.
Предлагаю свои услуги по:
-организации и разработке системы управления ведения работ;
-повышение рентабельности агробизнеса и повышения урожайности;
-управление кадрами, требовательность в работе, борьба с «несунами»; алкоголизмом,
-минимизирование затрат на производство.
Ваш бизнес под моим управлением станет успешным и процветающим, приносящим прибыль.


12.02.2017 - 16:19
: 112

Добрый день,
Есть ли у Вас опыт самостоятельной работы или же предпринимательской деятельности? как Вы относитесь к стартапам в с/х? Переехать готовы?
Неужели в житнице России не нашлось вакансии для Вас?

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Михаил Рошец пишет:

Ваш бизнес под моим управлением станет успешным и процветающим, приносящим прибыль.

Думается мне, таких спецов работа должна искать, даже в наше непростое время. Что то тут не так...

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

общаясь с потенциальным работодателем он мне сказал,"дай телефон с прежнего места работы" и все выясним.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vitali_v пишет:

общаясь с потенциальным работодателем он мне сказал,"дай телефон с прежнего места работы" и все выясним.

Тогда и работникам стоит перестраховываться и просить номер телефона бывшего работника у того собственника,чтобы понимать - чего ждать..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Михаил Рошец пишет:

Прежде всего, охарактеризую себя

Михаил Рошец пишет:

Предлагаю свои услуги по:

ВВП в госдуме - точно пригодились бы.

Михаил Рошец пишет:

-управление кадрами, требовательность в работе, борьба с «несунами»; алкоголизмом,

Такой большой опыт в неравной борьбе с несунами и алкоголиками? Судя по всему - Вы проиграли,раз Вы ищите работу,а не алкаши.

Михаил Рошец пишет:

Ваш бизнес под моим управлением станет успешным и процветающим, приносящим прибыль.

В хоз-вах в которых Вам уже довелось себя проявить - бизнес процветает или благополучно УЖЕ загнулся?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ника.нет пишет:
Vitali_v пишет:

общаясь с потенциальным работодателем он мне сказал,"дай телефон с прежнего места работы" и все выясним.

Тогда и работникам стоит перестраховываться и просить номер телефона бывшего работника у того собственника,чтобы понимать - чего ждать..

Кстати, охрененная идея!!! good Я тут как раз с этим столкнулась. Позвонила предыдущему работнику, благо на форуме нашем это можно отследить иногда... хрен бы работодатель сам его номер дал... много интересного узнала)))) пошла другого работодателя искать, кучу времени сэкономила)))
Хорошо бы все "б/у работники" в форуме отписывались, где неудачно потрудились, а то многие молчат. А работодатель пусть объяснится прилюдно да всенародно)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

А работодатель пусть объяснится прилюдно да всенародно)))

Стесняться будут своего отношения к работникам.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:

Такой большой опыт
В хоз-вах в которых Вам уже довелось себя проявить - бизнес процветает или благополучно УЖЕ загнулся?

Вова!
Ты допускаешь, что человеку захотелось покорять новые страны и большие города? Он решил поменять ВСЁ! Надоело сидеть на месте, хочется познакомится с новыми людьми, набраться новых впечатлений!
А ты сразу о грустном....

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ника.нет пишет:
Iness пишет:

А работодатель пусть объяснится прилюдно да всенародно)))

Стесняться будут своего отношения к работникам.

Или стыдиться? )))
...как же, дождешься от них, каждый купивший десять соток бурьяна с избушкой-развалюшкой мнит себя железной акулой большого бизнеса и норовит обзавестись управляющим и крепостными))) тем паче если в собственности аж пара гектар и сарай дощатый, гордо именуемый ФЕРМОЙ. Это уже олигарх сельскохозяйственного бизнеса)))) ну, а у акул бизнеса совесть чиста и незапятнана, поскольку они ею не пользуются))) кинуть работягу с зарплатой или партнеров со сделкой акулам сам Бог велит))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:
Ника.нет пишет:

Такой большой опыт
В хоз-вах в которых Вам уже довелось себя проявить - бизнес процветает или благополучно УЖЕ загнулся?

Вова!
Ты допускаешь, что человеку захотелось покорять новые страны и большие города? Он решил поменять ВСЁ! Надоело сидеть на месте, хочется познакомится с новыми людьми, набраться новых впечатлений!
А ты сразу о грустном....

lol super пусть будет так))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

Или стыдиться? )))
...как же, дождешься от них, каждый купивший десять соток бурьяна с избушкой-развалюшкой мнит себя железной акулой большого бизнеса и норовит обзавестись управляющим и крепостными))) тем паче если в собственности аж пара гектар и сарай дощатый, гордо именуемый ФЕРМОЙ. Это уже олигарх сельскохозяйственного бизнеса)))) ну, а у акул бизнеса совесть чиста и незапятнана, поскольку они ею не пользуются))) кинуть работягу с зарплатой или партнеров со сделкой акулам сам Бог велит))))

Ого! shok А я думал,что на сайте один с такими мыслями)))) lol Значицца,у меня есть компаньон clap roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ника.нет пишет:
Iness пишет:

Или стыдиться? )))
...как же, дождешься от них, каждый купивший десять соток бурьяна с избушкой-развалюшкой мнит себя железной акулой большого бизнеса и норовит обзавестись управляющим и крепостными))) тем паче если в собственности аж пара гектар и сарай дощатый, гордо именуемый ФЕРМОЙ. Это уже олигарх сельскохозяйственного бизнеса)))) ну, а у акул бизнеса совесть чиста и незапятнана, поскольку они ею не пользуются))) кинуть работягу с зарплатой или партнеров со сделкой акулам сам Бог велит))))

Ого! shok А я думал,что на сайте один с такими мыслями)))) lol Значицца,у меня есть компаньон clap roma

А то))) где ж еще родную душу встретишь, как не на Фермер.ру))) пролетарии всех стран, объединяйтесь))) осталось работодателя найти общего без акульих замашек да склонности к кидалову - и можно бизнес ему совместно до небес поднять))) на тебе техническая сторона, на мне животноводство))) топикстартера третьим возьмем - за земледелие отвечать буит))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Iness пишет:

осталось работодателя найти общего без акульих замашек да склонности к кидалову - и можно бизнес ему совместно до небес поднять))))

а зачем вам работодатель?
Объединяйтесь и вместе вы - сила! поднимите бизнес себе.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

А то))) где ж еще родную душу встретишь, как не на Фермер.ру))) пролетарии всех стран, объединяйтесь))) осталось работодателя найти общего без акульих замашек да склонности к кидалову - и можно бизнес ему совместно до небес поднять))) на тебе техническая сторона, на мне животноводство))) топикстартера третьим возьмем - за земледелие отвечать буит))))

Моя согласная))) Кого осчастливим к кому сдаваться пойдём...? mail

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

а зачем вам работодатель?
Объединяйтесь и вместе вы - сила! поднимите бизнес себе.

super lol Только что об этом намекнул в другой теме blush2 lol lol lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Нина Р пишет:
Iness пишет:

осталось работодателя найти общего без акульих замашек да склонности к кидалову - и можно бизнес ему совместно до небес поднять))))

а зачем вам работодатель?
Объединяйтесь и вместе вы - сила! поднимите бизнес себе.

У меня только козы, зачем Никанету со мной объединяться? ;-) Боюсь, с жаждой Владимира поковыряться в разных мезанизмах, что-нибудь усовершенствовать, что-нибудь перебрать и тд и тп, он в моем хозяйстве зачахнет от тоски - у меня из техники мотоблок да скутер)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Iness пишет:

у меня из техники мотоблок да скутер

А говоришь гектары нечем освоить)))) ТС темы пригласи развивать за идею)) пусть докажет на практике свои умения. Только я непьющий и ему не с кем будет бороться))))