Вы здесь

Приглашаю семью для работы и проживания в Белгородскую область.

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Ищу семейную пару для проживания в частном доме НЕ КОТТЕДЖ, пригород г. Белгорода 15 км.
с. Долбино. Белгородский район, в сторону Украины.
Для мужчины есть работа в бригаде по установке заборов и ограждений, работа постоянная.
Есть земельный участок рядом с домом в ста метрах - 15 сот, дом на участке в 25 сот. Надворные постройки. Можно вести ЛПХ.
Для Женщины работа связанная с делопроизводством периодически (можно быстро обучится). Требования к мужчине; механизатор, права кат. В, хорошие навыки вождения ГАЗЕЛИ - обязательно, строительные специальности приветствуются. Оплата каждый раз при сдаче объекта, в среднем 1-2 раза в неделю.
У женщины зарплата сдельная. Гражданство не имеет значения, могу сделать регистрацию, помогу с получением гражданства.
Дом кирпичный 80-х годов постройки, вода , свет, газ в доме, туалет на улице. 3 комнаты, кухня столовая, прихожая, сан. узел, камин, Общая S 98 м2. сарай кирпичный 12х6 м. фруктовый сад на 30 деревьев(яблони, груши, вишни, сливы, смородина и т.д.)
Есть интернет Ви-Фи. Зона отдыха Беседка с мангалом, рядом рыбалка, грибы все лето много, соседей по меже нет, большой фруктовый сад.дороги асфальтированы
Дом родительский, в настоящее время живу в нем. мой телефон 910 2251999 если интересно звоните поговорим. mail: dolbinobo@mail.ru
Cвязь в доме не устойчивая, поэтому если я буду недоступен, пишите на почту. Сергей.

PS. Можно с детьми,школа есть в соседнем селе 3 км, возит школьный автобус, 2 магазина, а так рядом областной центр, 20 минут маршруткой или электричкой и там. Если вам не интересно передайте кому-нибудь, данную информацию.


Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Вам с какой целью требуются люди для присмотра за домом или для расширения производства ?Спасибо!

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Я не могу понять?
Предлагаю жильё, работу. За проживание денег не прошу, оплата вовремя и справедливо, регион развит, весьма развит, хорошая инфраструктура. Готов помочь с гражданством, с выбором места для дома и в постройке дома при условии вменяемости людей.
Чего вам ещё надо, в попу вас поцеловать и денег вам дать?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
DolbinoBO пишет:

Я не могу понять?
Предлагаю жильё, работу. За проживание денег не прошу, оплата вовремя и справедливо, регион развит, весьма развит, хорошая инфраструктура. Готов помочь с гражданством, с выбором места для дома и в постройке дома при условии вменяемости людей.
Чего вам ещё надо, в попу вас поцеловать и денег вам дать?

вот этого уточнения и нехватает. еще не ясно, на какое время предлагаете жильё и есть ли возможность купить свое или выкупить этот дом?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
DolbinoBO пишет:

в настоящее время живу в нем.

Вы предлагаете работникам жить с Вами вместе?
В остальном лично мне предложение кажется хорошим, как минимум адекватным. Если бы не регион, заинтересовало бы. Условия нормальные и описано все подробно. Поэтому видимо и тролли местные не набежали в тему, не хотят пустой болтовней засорять. Подождите, "Ваши" люди непременно появятся и отзовутся. И в попу целовать их не попросят. Ну разве что еще сумму предполагаемой оплаты хоть приблизительную указать не помешало бы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Iness пишет:

сумму предполагаемой оплаты хоть приблизительную указать не помешало бы.

сдельно же. значит не только сумму, а отношение объёма работ/оплата.

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Дом продавать не собираюсь, живу в нем так как в нем имущество, которое мне дорого, а перевезти некуда, опять же животные кошка, собака, кролики, как все это оставишь, временно с людьми буду проживать. А сколько проживать в нем они будут? ну лет 5. пока своим не обзаведутся, о зарплате говорить публично не буду, скажу только, что возможны отношения не только как работодатель - сотрудник, но и партнерские отношения(звоните, пишите расскажу).
А вообще судя по реакции все тут какие-то запуганные, будто какой-то рабовладельческий рынок, но рабы сами себя продают. Очнитесь, мне не нужны бомжи бесплатные, у нас их как грязи, сетью ловить можно. У вас есть уникальный шанс, своим трудом(совместным трудом) решить многие проблемы.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Очепятка, однако...село Долбино, там где станция Головино, а дальше станция Долбино,...село Веселая Лопань...

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

А в чем опечатка? Я так и пишу- село Долбино... и не станция Головино, а остановочная платформа. Не нужно показывать свою глупость.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
DolbinoBO пишет:

А в чем опечатка? Я так и пишу- село Долбино... и не станция Головино, а остановочная платформа. Не нужно показывать свою глупость.

В первом посте. Третья строчка. Не грубите людям, особенно незаслуженно.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Нормальное объявление, как по мне. Человеку нужен прогнозируемый и контролируемый работник в его бизнесе. Который при необходимости и за руль сядет и приварит и прикрутит и прокопает и знает как раствор замесить и с какой стороны за болгарку браться.
Золотых гор там не будет, но для беженцев вариант, на мой взгляд, отличный. Единственное - о гражданстве... Не нужно думать, что это будет быстро.

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Все разговоры, не чём, но спасибо за поддержку.

IJK
01.04.2017 - 20:24
: 4

Предложение очень интересное, жаль только навыков на Газели не хватает. Только легковушка.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

А жить с хозяином дома, 5 лет в одном
доме, об этом подумали?

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Я живу в этом доме по необходимости за ним присматривать...

17.08.2013 - 17:22
: 15

Тут нужен не работник , а именно семейная пара!

Россия
: Краснодар
01.03.2017 - 05:53
: 13

Над твоим предложением чутка выше есть спрос)))... шо за люди)))...

Россия
22.06.2017 - 18:00
: 10

Мы - семейная пара (51 и 57 лет, пенсионеры, высшее образование, без вредных привычек, почти вегетарианцы) ищем жилой дом с большим участком для ведения ЛПХ на длительный срок (примерно 2-3 года, возможно другой срок, не исключена возможность выкупа) сейчас за присмотр. Планируем заниматься огородничеством и садоводством.
Ваш дом будет присмотрен, участок обработан, возможен уход за небольшим количеством птицы.
Рассматриваем регионы с длительным периодом вегетации растений (Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Белгородская область, возможны другие регионы). Предпочтение будет отдано экологически чистой местности, малонаселенный хутор приемлем. Обращайтесь в личку.