Вы здесь

Ищу работу дояркой. Опыт работы есть.

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
: Кировская область
05.02.2017 - 19:47
: 2

Семья ищет работу доярами с предоставлением жилья,желательно частного дома. Опыт работы 3,5 года. Желательно южные регионы России. Непьющие,ответственные,любящие свою работу,прошедшие проф обучение. Ищем в связи с тем,что одному из детей врачи настоятельно рекомендовали смену климата на более теплый. Желательно село или деревня с развитой инфраструктурой.


: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Vediche пишет:

Семья ищет работу доярами с предоставлением жилья,желательно частного дома. Опыт работы 3,5 года. Желательно южные регионы России. Непьющие,ответственные,любящие свою работу,прошедшие проф обучение. Ищем в связи с тем,что одному из детей врачи настоятельно рекомендовали смену климата на более теплый. Желательно село или деревня с развитой инфраструктурой.

На какую оплату труда расчитуете?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
alexrus500 пишет:
Vediche пишет:

Семья ищет работу доярами с предоставлением жилья,желательно частного дома. Опыт работы 3,5 года. Желательно южные регионы России. Непьющие,ответственные,любящие свою работу,прошедшие проф обучение. Ищем в связи с тем,что одному из детей врачи настоятельно рекомендовали смену климата на более теплый. Желательно село или деревня с развитой инфраструктурой.

На какую оплату труда расчитуете?

Похоже, главное жилье. Доярам платят мало.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Вот интересно сколько

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
_Алёнка пишет:

Доярам платят мало.

alexrus500 пишет:

Вот интересно сколько

Тверская область: 30 тысяч)))
https://www.avito.ru/tver/vakansii/trebuetsya_doyarka_911112553

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Да у меня то коров 10 какие 30 тысяч ))) платили бы мне столько я бы их не держал

: Кировская область
05.02.2017 - 19:47
: 2

Попробую ответить сразу всем)) Да,главное жилье,наличие в населенном пункте школы и садика. З/п от 15000. На данный момент работаем в одном из крупнейших колхозов Кировской области, зарплаты очень радуют. Но средний сын ( 9 лет ) постоянно болеет простудными заболеваниями. После многих обследований врачи настоятельно рекомендовали смену климата.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Милая моя скажу так-южный регион большой! Вам нужен климат с малой влажностью. Вот,например,ставрополье очень благоприятный климат для ОРЗ,так как влажность большая.
Я с детства из ангин не вылазила-итог хронический ларингит.
Жива,работоспособна-он жить и работать не мешает,если ваш сын петь не надумает.
Зарплату в 15000 если найдете за нее пахать у частника без выходных,потому как лишнюю зарплату платить лишнему человеку он реально не сможет,если б даже захотел...
Другле дело крупное хозяйство,а таких у нас в стране по пальцам перечесть.
Тут и подменят и отпуск и выходные...+оформление по т.к.
Даже не знаю,как поступила б на вашем месте...

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
Iness пишет:
_Алёнка пишет:

Доярам платят мало.

alexrus500 пишет:

Вот интересно сколько

Тверская область: 30 тысяч)))
https://www.avito.ru/tver/vakansii/trebuetsya_doyarka_911112553

И реально платят?

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Посмотрела про вирусы,чем собственно и является ОРЗ ОРВИ боятся морозов,хорошо развиваются во влажном климате
воздушно/капельная инфекция,передается по воздуху.
Краснодарский край-если юг.
Саратовская область проверенна мной лично за три года ниодного серьезного осложнения,или простуды.
Вам удачи в поиске.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
alexrus500 пишет:

Да у меня то коров 10 какие 30 тысяч ))) платили бы мне столько я бы их не держал

В нашем регионе червонец,не больше! А если живут на твоей территории и питание твое 5000-7000
При этом дойка,уход не только за коровами,уборка навоза и кормление.
ЕЖЕДНЕВНО! Пасьба отдельная плата правда,как договоришься.
Обычно какая цена за голову в деревне,сколько пастухи берут...
Переработка молока-отдельная цена,но в основном сдают-обьемы то не большие а затраты на переработку и реализацию оставляют мизер прибыли.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
alexrus500 пишет:

Да у меня то коров 10 какие 30 тысяч ))) платили бы мне столько я бы их не держал

Ты посчитай прибыль с десяти коров за год,вычти расходы на корма,гсм,вет.обслуживание.
Получится чистая прибыль-сколько из нее сможеш отдать?
Вот и узнаеш,что дать почти нечего.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Serdyukova пишет:
Iness пишет:
_Алёнка пишет:

Доярам платят мало.

alexrus500 пишет:

Вот интересно сколько

Тверская область: 30 тысяч)))
https://www.avito.ru/tver/vakansii/trebuetsya_doyarka_911112553

И реально платят?

Не знаю, Жень)))) я не звонила, мне не до трудоустройств, но цифра впечатлила. Вот, делюсь, мож пригодится кому)))

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508

добрый день! Попробуйте позвонить сюда... новый,крупнейший в России молочный комплекс. Доярки требуются постоянно. Село большое,есть все...

Вложение
20160724200449.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Vediche пишет:

На данный момент работаем в одном из крупнейших колхозов Кировской области, зарплаты очень радуют.

Что есть ещё хорошего в том колхозе Кировской губерни? В работниках если нуждаются,то по каким специальностям. Можно в личку.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Serdyukova пишет:

И реально платят?

В Тверской обл и экскаваторщиков ищут (если верить объявлениям) на зарплату от 65 до 85 тысяч.
Прямо как в Москве)) только не понятно, почему местные игнорируют подобные оклады во время кризиса))) Был не раз в Твери и Тверском регионе - чтобы что то напоминало московию - увидеть как то не получилось,ни с первого взгляда,ни со второго.. Скорее всего замануха в тот регион.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

доярки постоянно требуются...зарплаты достойные..а их там едят что ли, доярок тех...или скоту скармливают? куда они деваются постоянно от достойной такой зарплаты то?

18.09.2016 - 10:34
: 1841

мы живем на Кубани, покупаю телочек, хочу из них коровок сделать. буду искать животноводов. скорее всего- не на зарплату, а на прибыль от производимой продукции. получается- компаньонов . процент от бизнеса ( слово то какое то не сельское) еще надо смотреть. телочки то нынче не дешевые и растить их не дешево.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
катерина кубанская пишет:

доярки постоянно требуются...зарплаты достойные..а их там едят что ли, доярок тех...или скоту скармливают? куда они деваются постоянно от достойной такой зарплаты то?

К счастью доярок там не едят и скоту не скармливают laugh а требуются так как на достойную зарплату и работники должны быть достойные. Так что сарказм вообще не уместен. Человек ищет работу,я подсказал... Комплекс недавно введен в эксплуатацию,поэтому и коллектив еще формируется... обьемы большие-5000 голов дойного стада и пара человек,сами понимаете,здесь не справятся!https://www.youtube.com/watch?v=LWq6LwFo2gc

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Андрей Закатаев пишет:

Так что сарказм вообще не уместен.

ни какого сарказма. я за квалифицированных работников, которым доверили животных

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49

может кому пригодится...В Новосибирскую обл Сузунский р..доярка нужна,жильё дом или квартира в собственность,прописка. Зарплата минималка 10000р.В селе есть школа.детсад.магазины автобусное сообщение .тел..директора Надежда Николаевна8923-257-37-03 соцпакет по трудовой книжке,первое врем помощь дают.

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 1943
Андрей Закатаев пишет:
катерина кубанская пишет:

доярки постоянно требуются...зарплаты достойные..а их там едят что ли, доярок тех...или скоту скармливают? куда они деваются постоянно от достойной такой зарплаты то?

К счастью доярок там не едят и скоту не скармливают laugh а требуются так как на достойную зарплату и работники должны быть достойные. Так что сарказм вообще не уместен. Человек ищет работу,я подсказал... Комплекс недавно введен в эксплуатацию,поэтому и коллектив еще формируется... обьемы большие-5000 голов дойного стада и пара человек,сами понимаете,здесь не справятся!https://www.youtube.com/watch?v=LWq6LwFo2gc

Летом 2015 г заехал на газовую АЗС в Архангельском, пока заправлял машину разговорился с мужиком, лет так 35-38 он работает на этом молочном комплекс, как я понял раздаивает первотелок, когда он туда устраивался, обещали з.п. от 25 000 руб. график работы с 8.00 до 18.00 с доплатой за переработку. В итоге работают с 7.30 и до 20.00 когда до 21.00 и з.п. 15 000 со всеми вычетами... А вот что они пишут в объявлениях, бумага все стерпит...

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Александр 1985 пишет:
Андрей Закатаев пишет:
катерина кубанская пишет:

доярки постоянно требуются...зарплаты достойные..а их там едят что ли, доярок тех...или скоту скармливают? куда они деваются постоянно от достойной такой зарплаты то?

К счастью доярок там не едят и скоту не скармливают laugh а требуются так как на достойную зарплату и работники должны быть достойные. Так что сарказм вообще не уместен. Человек ищет работу,я подсказал... Комплекс недавно введен в эксплуатацию,поэтому и коллектив еще формируется... обьемы большие-5000 голов дойного стада и пара человек,сами понимаете,здесь не справятся!https://www.youtube.com/watch?v=LWq6LwFo2gc

Летом 2015 г заехал на газовую АЗС в Архангельском, пока заправлял машину разговорился с мужиком, лет так 35-38 он работает на этом молочном комплекс, как я понял раздаивает первотелок, когда он туда устраивался, обещали з.п. от 25 000 руб. график работы с 8.00 до 18.00 с доплатой за переработку. В итоге работают с 7.30 и до 20.00 когда до 21.00 и з.п. 15 000 со всеми вычетами... А вот что они пишут в объявлениях, бумага все стерпит...

Все может быть!!! Я же ничего не преукрашиваю и не утверждаю! Сам там не работаю... просто дал человеку наводку...а что да как это, пожалуйста, сами...для этого телефон указан. И опять же прежде чем оформляться,никто не запрещал с рабочими пообщаться... Так что, кто ищет-тот найдет! Ну а кто тут так,потрепаться,тот и пальцем не шевельнет...

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Александр 1985 пишет:

Летом 2015 г заехал на газовую АЗС в Архангельском, пока заправлял машину разговорился с мужиком, лет так 35-38 он работает на этом молочном комплекс, как я понял раздаивает первотелок, когда он туда устраивался, обещали з.п. от 25 000 руб. график работы с 8.00 до 18.00 с доплатой за переработку. В итоге работают с 7.30 и до 20.00 когда до 21.00 и з.п. 15 000 со всеми вычетами... А вот что они пишут в объявлениях, бумага все стерпит...

Что-то неувязочка получается!!!! Вы там были и все узнали о работе комплекса и зарплате и как обманывают летом 2015, а коплекс введен в эксплуатацию только в 2016??????????04.02.16. De Facto — В селе Архангельское Аннинского района (Воронежская область) введена в эксплуатацию первая очередь молочного комплекса на 5 тыс. голов дойного стада. 3 февраля ее запустили министр сельского хозяйства России Александр Ткачев и губернатор области Алексей Гордеев. Об этом говорится в релизе облправительства.

Реализует проект общей стоимостью 3,4 млрд рублей холдинг «Молвест». Новый комплекс состоит из 8 корпусов для крупного рогатого скота, двух доильных блоков и кормовых площадок. К началу февраля текущего года на предприятие завезли 3,5 тыс. коров высокопродуктивных пород джерси и монбельярд. В ближайшее время планируют поставить еще 1,5 тыс. голов. Запуск второй очереди молочного комплекса намечен на май 2016 года.

Россия
: Воронеж
16.01.2013 - 21:22
: 1943
Андрей Закатаев пишет:
Александр 1985 пишет:

Летом 2015 г заехал на газовую АЗС в Архангельском, пока заправлял машину разговорился с мужиком, лет так 35-38 он работает на этом молочном комплекс, как я понял раздаивает первотелок, когда он туда устраивался, обещали з.п. от 25 000 руб. график работы с 8.00 до 18.00 с доплатой за переработку. В итоге работают с 7.30 и до 20.00 когда до 21.00 и з.п. 15 000 со всеми вычетами... А вот что они пишут в объявлениях, бумага все стерпит...

Что-то неувязочка получается!!!! Вы там были и все узнали о работе комплекса и зарплате и как обманывают летом 2015, а коплекс введен в эксплуатацию только в 2016??????????.

Может и в 2016 всего не упомнишь, но про з.п. и время работы точно так и было

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
катерина кубанская пишет:

доярки постоянно требуются...зарплаты достойные..а их там едят что ли, доярок тех...или скоту скармливают? куда они деваются постоянно от достойной такой зарплаты то?

Условия работы и требования соответсвенно. В старом колхозе з.п. 5-7 тысяч и из них еще штрафы вычитают. Кромей дойки еще кормежка, прием отелов. НО!! Доярки работают... пьяные..Вот такой вот симбиоз. Им кое-как платят, они кое-как работают... Или племхоз. там з.п. порядком выше. Только дойка и уборка помещения доильного. НО! Американская карусель. Дойка весь рабочий день без остановки. И требования... чуть что - вылетешь..И там и там здоровье быстро расходуют.. и потом доярочки деваются и требуются новые. Это не та работа, имхо, где можно реально долго работать.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Татанка пишет:

Это не та работа, имхо, где можно реально долго работать.

так это..кто на кого учился...

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
катерина кубанская пишет:

так это..кто на кого учился...

Подскажите, где учат на таких умных, как вы?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ольга 495 пишет:

Подскажите, где учат на таких умных, как вы?

в ВУЗах

Россия
: Сочи
08.08.2014 - 20:47
: 348
катерина кубанская пишет:
Ольга 495 пишет:

Подскажите, где учат на таких умных, как вы?

в ВУЗах

Надо же, не иначе в Институте Благородных Девиц, сразу заметно!

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ольга 495 пишет:
катерина кубанская пишет:
Ольга 495 пишет:

Подскажите, где учат на таких умных, как вы?

в ВУЗах

Надо же, не иначе в Институте Благородных Девиц, сразу заметно!

нутк, вы другое ничего и не заметите..вам бы читать еще научиться