Вы здесь

Журналист ищет работу на с/х ниве))

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
06.12.2015 - 03:57
: 24

Всем привет!
Ищу эпизодический удаленный "калым" или долгосрочное сотрудничество с интернет-порталами, тематическими блогами или печатными изданиями с загородной и сельскохозяйственной тематикой в качестве копирайтера.
О себе: официальный стаж в журналистике 10 лет. Пишу все, что пишется, от производственных репортажей и рекламных статей до полноценных обзоров и новостных заметок. Учиться умею и люблю, готова подстраиваться под требования заказчика. Любимые темы - все, что связано с загородной жизнью: строительство, сад-огород, фермерство, проблемы села. Последние 5 лет работала обозревателем по сельскому хозяйству в районном издании и хотела бы продолжать свою деятельность именно в этом направлении.
Сейчас живу в горном районе Адыгеи, в тихой "глухой" станице, держу свое ЛПХ (лошадь, коровы, козы, немного птицы), поэтому с жизнью в сельской местности знакома "изнутри". В свободное время путешествую по окрестностям в предгорьях Кавказа, много фотографирую, вожу свой автомобиль и имею возможность периодически выезжать на задания, если не слишком надолго и далеко.
Буду рада рада любым предложениям удаленной работы! smile3


Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
Сибиря4ка пишет:

Всем привет!

О себе: официальный стаж в журналистике 10 лет. Пишу все, что пишется, от производственных репортажей и рекламных статей до полноценных обзоров и новостных заметок.

А где почитать? Кроме районной газеты.

06.12.2015 - 03:57
: 24

В сети гуляет много моих материалов на разных сайтах и по различным темам. Если интересно, вечером сама их найду и набросаю Вам в личку ссылки на них.

17.08.2013 - 17:22
: 15

Вам прямая дорога на фриланс и биржи копирайтеров. Успех гарантирован при системном подходе и отличном качестве работы. И цену своим творениям узнаете и сможете указать прямо, хочу столько денег за такие то работы.

06.12.2015 - 03:57
: 24

insvision, да, я это понимаю, что немного не по адресу здесь))
Ну а вдруг))
На всех этих биржах не так уж много предложений по той тематике, которую хотелось бы развивать, а писать о том, что лично мне не интересно за 10 лет работы в режиме "фулл-тайм" надоело.
Не за бесплатно, конечно... Если только необычное и интересное что-нибудь...))