Вы здесь

Ищу хорошую работу

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Ищу хорошую работу в Алтайском крае по пошиву сбруи и узды для лошадей, обуви , спецобуви , ремонт бензоинструмента, ремонт кожаных изделий и многое другое . С предоставлением жилья в собственность по договору. от города не дальше 30 км , жилище может требовать ремонта и т.д. Звоните мы обязательно договоримся тел. 89628029101 почта grinja140280@gmail.com


Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Что то ни кто ни чего не предлагает все холопов да батраков ищут за 10т.р.

Россия
: Измалковский район Липецкая область
21.11.2015 - 20:44
: 150
grigorij kosarev пишет:

Что то ни кто ни чего не предлагает все холопов да батраков ищут за 10т.р.

Очень уж у вас специальность экзотическая

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
nielsen пишет:
grigorij kosarev пишет:

Что то ни кто ни чего не предлагает все холопов да батраков ищут за 10т.р.

Очень уж у вас специальность экзотическая

Так это специальность желательная может быть просто подработкой ну и мне нравится это занятие, а так могу трактористом , сварщиком, газорезчиком. строительные специальности тоже есть, да можно и навоз гребсти главное чтоб был стимул а не зарплата 10-15т. и питание бесплатное . А у вас есть предложения?

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
grigorij kosarev][quote=nielsen пишет:
grigorij kosarev пишет:

Что то ни кто ни чего не предлагает все холопов да батраков ищут за 10т.р.

Очень уж у вас специальность экзотическая

Так это специальность желательная может быть просто подработкой ну и мне нравится это занятие, а так могу трактористом , сварщиком, газорезчиком. строительные специальности тоже есть, да можно и навоз гребсти главное чтоб был стимул а не зарплата 10-15т. и питание бесплатное . А у вас есть предложения? К тому же в Алтайском крае много кто держит лошадей а аммуниция не мало стоит что тут экзотического? купить материал и заплатить за изготовление дешевле выходит к тому же не забывайте про качество.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

и жилище пусть не большой домик пусть за него надо поработать сколько то лет для многих очень хороший стимул. Просто работодателям фермерам не выгодно платить постоянным работникам нормальную зарплату им выгодней текучка наняли за пятнашку те отработали кой как сезон можно увольнять и оштрафовать чтоб платить меньше или заманить куском мяса завтраками покормить пообещать а потом уволить так как не справился с обязанностями сейчас многие так делают. А постоянным работникоам надо платить да еще выслушивать советы . почему и ищут холопов ну и пусть ищут.