Вы здесь

Ищу специалистов для организации фермы по разведению кроликов

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Москва
27.01.2017 - 15:35
: 4

Доброго времени суток!
У меня в собственности есть готовая ферма в Московской области, а так же средства для полной организации проекта. моя идея заключается в следующем: необходимы специалисты по разведению, уходу и содержанию кроликов. планы выйти на обьем производства 6000 кг в месяц.
индивидуально готов обсудить условия сотрудничества, возможна как доля так и договоренность по зарплате, возможно то и другое. готов предоставить место для проживания.
детальнее можно все обсудить по телефону.


Россия
: Москва
27.01.2017 - 15:35
: 4

волоколамское шоссе, 100км от мкад

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Кирилл, а почему кролики? Вы считаете, что это выгодный бизнес?

nv
29.01.2017 - 10:39
: 5

Есть опыт раскрутки фермерского хозяйства.Хорошо знаком свиневодство,бычки,козы.Имею большой опыт по разведению страусов.Водитель категория ВС.Вредных привычек нет,не пью,не курю.Есть желание работать.

Россия
: Москва
27.01.2017 - 15:35
: 4
Каширский пишет:

Кирилл, а почему кролики? Вы считаете, что это выгодный бизнес?

это получилось спонтанно, и не хватка мяса в России, если учесть сколько завозится из Китая.
+его полезные свойства на фоне болезненного ожирения в России.
думаете это не выгодно?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Кирилл1986 пишет:
Каширский пишет:

Кирилл, а почему кролики? Вы считаете, что это выгодный бизнес?

это получилось спонтанно, и не хватка мяса в России, если учесть сколько завозится из Китая.
+его полезные свойства на фоне болезненного ожирения в России.
думаете это не выгодно?

Кролиководство рискованный и тяжелый бизнес. Кролик как плодится, так и дохнет, падеж до 30% считается нормальным, цены на мясо при больших объемах низкие, а затраты увеличиваются. Как правило люди помимо кроликов, производят дополнительную продукцию.

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
Кирилл1986 пишет:

это получилось спонтанно, и не хватка мяса в России, если учесть сколько завозится из Китая.
+его полезные свойства на фоне болезненного ожирения в России.
думаете это не выгодно?

Кроме кролиководов пользы никто не знает , как будете о пользе объяснять едокам ?

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72
Механика процессов пишет:

Кроме кролиководов пользы никто не знает , как будете о пользе объяснять едокам ?

Я так не думаю... О мясе кролика знает каждый четвертый, но не каждый может себе позволить регулярно покупать тушку в магазине - причина, это цена. Так же с кролика не только мясо, но и шкурка, то же плюс. Не забываем о деликатесе - почки, печень. А внутренний жир - используется в косметологии. Самое бесполезное от кролика - это уши. Даже хвост и лапки идут на сувениры...

Кирилл1986 пишет:

это получилось спонтанно, и не хватка мяса в России, если учесть сколько завозится из Китая.
+его полезные свойства на фоне болезненного ожирения в России.
думаете это не выгодно?

Выгодно! А выгоднее будет с подспорьем по птице, т.к. отсев от КК кролячьего идет птице на корм.

По хорошему, для промышленной фермы надо иметь БП и оценить все риски (даже, если средства свои и нет созаемщиков).
П.С. Шампанское выпьет только осиливший!

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652
cheomax пишет:

Я так не думаю... О мясе кролика знает каждый четвертый, но не каждый может себе позволить регулярно покупать тушку в магазине - причина, это цена.

По описанию , кролик это лекарство .
Но когда есть дешевые заменители лекарства и нет агрессивной рекламы о качестве и свойствах , выберут курятину

Россия
03.02.2017 - 08:53
: 2

Здравствуйте!
Я звонил Вам, но Вы не ответили. Если Ваше объявление еще актуально, напишите пожалуйста когда можно позвонить.
С ув. Олег.

Россия
: Москва
27.01.2017 - 15:35
: 4
Олег С. пишет:

Здравствуйте!
Я звонил Вам, но Вы не ответили. Если Ваше объявление еще актуально, напишите пожалуйста когда можно позвонить.
С ув. Олег.

да, предложение еще актуально. был занят, не слышал звонка

Россия
29.01.2017 - 22:13
: 72
Механика процессов пишет:
cheomax пишет:

Я так не думаю... О мясе кролика знает каждый четвертый, но не каждый может себе позволить регулярно покупать тушку в магазине - причина, это цена.

По описанию , кролик это лекарство .
Но когда есть дешевые заменители лекарства и нет агрессивной рекламы о качестве и свойствах , выберут курятину

Что за бред? Какое из курицы лекарство??? И из кролика тоже, какое лекарство???
Кролик - это диетическое мясо, гиппоалергенно.
Курица - это... ну это курица.
Внимание, вопрос: какие дешевые заменители? Соя?