Вы здесь

Семья ищет работу на ферме с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Москва
25.01.2017 - 11:57
: 4

Добрый день. Ищем с мужем работу с животными. Опыт работы с лошадьми, мрс, сельхоз птица, страусами, собаками, дикими животными. было свое кфх. Если заинтересует наше предложение, то могу выслать ссылку на видео которое может подтвердить опыт работы. тел для связи 8 903 500 06 35


россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Если у Вас было свое КФХ, то какой Вам смысл, идти в наемные работники? Тем более, если верить Вашему резюме, то у Вас и предостаточно опыта. Может есть смысл, его возродить вновь. Я бы мог, безвозмездно, выделить Вам до 10-20 га земли с водой и пр., а после Вашего "становления на ноги", я бы, материально, вложился бы в точно такое хоз-во, как у Вас, и тогда бы Вы прибыль, уже делили со мной пропорционально моим вложениям.

Россия
: Москва
25.01.2017 - 11:57
: 4

к сожалению денежных средств на восстановление сейчас нет. а так конечно было бы хорошо. но финансы ....

Россия
: Москва
25.01.2017 - 11:57
: 4

Уважаемы фермеры! Большое спасибо за добрые слова и проявленный интерес к нам. Много пишут в личку. и почту. Многие просят выложить ссылку на видео в этот топик. Я всегда отвечаю за сказанные мною слова и поэтому не боюсь их подтвердить. Ссылка одна. Много роликов и фото на дисках. Видео выложу только потому что действительно много просьб. если модераторы посчитают нужным его удалить - я не обижусь. этого хозяйства уже нет. поэтому это никак не реклама.

https://youtu.be/rP2hH9OfqvE

Россия
: Ярославль
17.06.2015 - 16:39
: 21

А что случилось с хозяйством показанном на видео?