Вы здесь

Ищу работу/подработку в сельской местности

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Сочи
03.09.2015 - 21:03
: 6

Не актуально


31.08.2015 - 20:09
: 2569

На каких технологиях специализируетесь?
Есть опыт работы программистом?
Субъективное мнение: может проще сменить проект, например, можно разрабатывать игры с интересом или что-то еще на те же 0.5 ставки и с доходом сильно больше 10к в месяц?

P.S.: номер телефона зря оставили, могут через власти РФ уведомление вручить об уплате "налога за тунеядство".

Россия
: Сочи
03.09.2015 - 21:03
: 6
aliaksandrk пишет:

На каких технологиях специализируетесь?
Есть опыт работы программистом?
Субъективное мнение: может проще сменить проект, например, можно разрабатывать игры с интересом или что-то еще на те же 0.5 ставки и с доходом сильно больше 10к в месяц?

P.S.: номер телефона зря оставили, могут через власти РФ уведомление вручить об уплате "налога за тунеядство".

В данный момент я официально работаю, но спасибо за напоминание о туниядстве, совсем забыл . А вот опыта промышленной разработки нет, пока что осваивал основы, математику, алгоритмы и структуры данных и т.п.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Денис1987 пишет:
aliaksandrk пишет:

На каких технологиях специализируетесь?
Есть опыт работы программистом?
Субъективное мнение: может проще сменить проект, например, можно разрабатывать игры с интересом или что-то еще на те же 0.5 ставки и с доходом сильно больше 10к в месяц?

P.S.: номер телефона зря оставили, могут через власти РФ уведомление вручить об уплате "налога за тунеядство".

В данный момент я официально работаю, но спасибо за напоминание о туниядстве, совсем забыл . А вот опыта промышленной разработки нет, пока что осваивал основы, математику, алгоритмы и структуры данных и т.п.

И давно белорусов обложили налогом на тунеядство?
Или поменяли уголовную статью на налог сразу после развала СССР?
извините за флуд, но похоже и РФ ждет такой же налог. Халява дело заразное.
а по делу, Денис, в сельском хозяйствп тоже надо думать и стрессов полно. Воздух тоже не везде свежий. За 4 часа сомнительно, чтобы кто жилье предоставил. Может, если без оплаты, то найдете! И то не сезон сейчас. А юг дляВас это Краснодар, крым и пточ.?

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Вдруг окажется полезным, хочу дать совет: усиленно поднимайте программирование - выбирайте направление и усиленно штудируйте, пойдите стажером в любую ИТ компанию с численностью сотрудников от 100 человек (лучше от 500), где поставлены процессы, работайте за хлеб и воду, хотя бы год, разберитесь что к чему, обязательно доучитесь. После того, как станете реальным ИТ специалистом, все поймете. Тогда у вас откроется большое окно возможностей: пожелаете в деревню - поедите в деревню, только у вас будет стабильный источник дохода, на который при адекватной самоорганизованности и собранности будет уходить 4-5 часов в день 5 дней в неделю. Все остальное время - ваше. Хотите коров доите, хотите траву косите, хотите языки учите, хотите под Калугу, хотите в Таиланд на зиму... Как только вы станете действительно ИТ специалистом, ваши возможности сильно расширятся. Не загоняйте себя в угол.
Я в свое время бросал университет на 4-ом курсе, чтобы в войнушку поиграть. Все это глупости, не может человек в 30 лет устать, нужно просто собраться с мыслями и силами. Потом будет труднее наверстывать, уж поверьте. Не теряйте время, учитесь и качайте программирование. Когда накушаетесь, все поймете и сможете сделать более свободный выбор, а не под давлением обстоятельств.

И не нужно жалеть себя, поверьте, у Вас нет проблем, совершенно нет проблем, только временная слабость. Для сравнения:

31.08.2015 - 20:09
: 2569
_Алёнка пишет:

И давно белорусов обложили налогом на тунеядство?

Доброе утро, уважаемая Аленка) Уже как 3 года будет. И обратите внимание, уже почти как год в РФ на различных ток-шоу дебаты о введении подобного в РФ. Не уверен, но вроде как уже законопроект есть. Добро пожаловать в клуб.

Россия
: Сочи
03.09.2015 - 21:03
: 6
_Алёнка пишет:
Денис1987 пишет:
aliaksandrk пишет:

На каких технологиях специализируетесь?
Есть опыт работы программистом?
Субъективное мнение: может проще сменить проект, например, можно разрабатывать игры с интересом или что-то еще на те же 0.5 ставки и с доходом сильно больше 10к в месяц?

P.S.: номер телефона зря оставили, могут через власти РФ уведомление вручить об уплате "налога за тунеядство".

В данный момент я официально работаю, но спасибо за напоминание о туниядстве, совсем забыл . А вот опыта промышленной разработки нет, пока что осваивал основы, математику, алгоритмы и структуры данных и т.п.

И давно белорусов обложили налогом на тунеядство?
Или поменяли уголовную статью на налог сразу после развала СССР?
извините за флуд, но похоже и РФ ждет такой же налог. Халява дело заразное.
а по делу, Денис, в сельском хозяйствп тоже надо думать и стрессов полно. Воздух тоже не везде свежий. За 4 часа сомнительно, чтобы кто жилье предоставил. Может, если без оплаты, то найдете! И то не сезон сейчас. А юг дляВас это Краснодар, крым и пточ.?

Налогом обложили с 2015 года. Насчет сельского хозяйства - я побывал и в шкуре городского жителя и в шкуре деревенского жителя, иллюзий по этому поводу не испытываю. Возможно зря я написал про стресс, так , как каждый человек понимает это слово по своему. Юг - это плюс, а не требование. Написал зимой, что бы до сезона определится. Кто ищет, тот найдет=)

Россия
: Сочи
03.09.2015 - 21:03
: 6
aliaksandrk пишет:

Вдруг окажется полезным, хочу дать совет: усиленно поднимайте программирование - выбирайте направление и усиленно штудируйте, пойдите стажером в любую ИТ компанию с численностью сотрудников от 100 человек (лучше от 500), где поставлены процессы, работайте за хлеб и воду, хотя бы год, разберитесь что к чему, обязательно доучитесь. После того, как станете реальным ИТ специалистом, все поймете. Тогда у вас откроется большое окно возможностей: пожелаете в деревню - поедите в деревню, только у вас будет стабильный источник дохода, на который при адекватной самоорганизованности и собранности будет уходить 4-5 часов в день 5 дней в неделю. Все остальное время - ваше. Хотите коров доите, хотите траву косите, хотите языки учите, хотите под Калугу, хотите в Таиланд на зиму... Как только вы станете действительно ИТ специалистом, ваши возможности сильно расширятся. Не загоняйте себя в угол.
Я в свое время бросал университет на 4-ом курсе, чтобы в войнушку поиграть. Все это глупости, не может человек в 30 лет устать, нужно просто собраться с мыслями и силами. Потом будет труднее наверстывать, уж поверьте. Не теряйте время, учитесь и качайте программирование. Когда накушаетесь, все поймете и сможете сделать более свободный выбор, а не под давлением обстоятельств.

И не нужно жалеть себя, поверьте, у Вас нет проблем, совершенно нет проблем, только временная слабость. Для сравнения:

Не думал что создам впечатление жалеющего себя человека. Я собственно и ухожу с работы ввиду отсутствия времени на жизнь и обучение, описывать свое текущее положение не вижу смысла, так как оно уже явно будет выглядеть как "пожалейте меня пожалуйста")) Суть в том, что у меня сейчас выбор. Ехать домой в РБ и закрыться на пол года -год дома и учить( на налог и жизнь деньги есть) или совместить учебу и немного окрепнуть на физическом труде ну и не просесть по деньгам поступив описанным мною способом в посте.
А за советы спасибо, примерно так и планировал поступить через годик-два.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Прошу прощения. Я сразу подчеркнул, что это субъективное мнение.
В РБ в каком городе живете?

Россия
: Сочи
03.09.2015 - 21:03
: 6
aliaksandrk пишет:

Прошу прощения. Я сразу подчеркнул, что это субъективное мнение.
В РБ в каком городе живете?

Пригород Минска.