Ищу работу/подработку в сельской местности

Вы здесь

10 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 недели 19 часов назад
Россия
: Сочи
: 6

Всем доброго времени суток. Постараюсь описать свою ситуацию как можно точнее.
Молодой человек, 30 лет, не женат, есть свое авто, гражданство белорусское. Физически развит средне, есть свои болячки. Стандартных вредных привычек нет. Имеется небольшой опыт ухода за козами и жизни в деревне. Элементарные навыки в строительных работах и сантехнике. В данный момент работаю менеджером оптовых продаж, до этого 4 года на руководящих должностях в отелях в хозяйственной службе.
Что я ищу: простую работу/подработку на часа 4-5 в день, с предоставлением проживания и з.п. не меньше 10тыр, если с питанием возможно и меньше. Физического труда не боюсь. В свое время работал и грузчиком на ферме и уборщиком приходилось работать, то есть иллюзий не испытываю. Работа устроит любая, особых пожеланий или предпочтений нет, единственным плюсом будет местность на юге России. Со своей стороны обещаю добросовестное выполнение своих обязанностей и качество проделанных работ. С самоорганизацией, планированием рабочего времени и процесса проблем не испытываю.
Сразу назову причины по которым ищу подобного рода работу: Необходимо наличие свободного времени и ясной головы для окончания обучения(учусь дистанционно на программера). Вымотался морально. Постоянные напряги на работе, отсутствие отдыха, отпуска и выходных как таковых, подточили здоровье. Т.к. семьи нет, выкладываться и продолжать гробить свое здоровье в данный момент смысла не вижу. Для восстановления здоровья на должный уровень необходим физический труд + отсутствие постоянного стресса + свежий воздух. В будущем хочу выбраться из города и вести уже свое хозяйство. Возможно данная работа/подработка и станет началом моего "нового пути".
Все вопросы и предложения в личку.

Заходил: 12 часов 7 минут назад
: 2513

На каких технологиях специализируетесь?
Есть опыт работы программистом?
Субъективное мнение: может проще сменить проект, например, можно разрабатывать игры с интересом или что-то еще на те же 0.5 ставки и с доходом сильно больше 10к в месяц?

P.S.: номер телефона зря оставили, могут через власти РФ уведомление вручить об уплате "налога за тунеядство".

Россия
aliaksandrk пишет:

Субъективное мнение: может проще сменить проект, например, можно разрабатывать игры с интересом или что-то еще на те же 0.5 ставки и с доходом сильно больше 10к в месяц?

P.S.: номер телефона зря оставили, могут через власти РФ уведомление вручить об уплате "налога за тунеядство".

В данный момент я официально работаю, но спасибо за напоминание о туниядстве, совсем забыл . А вот опыта промышленной разработки нет, пока что осваивал основы, математику, алгоритмы и структуры данных и т.п.

Заходил: 4 часа 12 минут назад
РФ
: Рязанская область Шиловский район
: 430
Денис1987 пишет:
aliaksandrk пишет:

В данный момент я официально работаю, но спасибо за напоминание о туниядстве, совсем забыл . А вот опыта промышленной разработки нет, пока что осваивал основы, математику, алгоритмы и структуры данных и т.п.

И давно белорусов обложили налогом на тунеядство?
Или поменяли уголовную статью на налог сразу после развала СССР?
извините за флуд, но похоже и РФ ждет такой же налог. Халява дело заразное.
а по делу, Денис, в сельском хозяйствп тоже надо думать и стрессов полно. Воздух тоже не везде свежий. За 4 часа сомнительно, чтобы кто жилье предоставил. Может, если без оплаты, то найдете! И то не сезон сейчас. А юг дляВас это Краснодар, крым и пточ.?

Ищу друзей.

Вдруг окажется полезным, хочу дать совет: усиленно поднимайте программирование - выбирайте направление и усиленно штудируйте, пойдите стажером в любую ИТ компанию с численностью сотрудников от 100 человек (лучше от 500), где поставлены процессы, работайте за хлеб и воду, хотя бы год, разберитесь что к чему, обязательно доучитесь. После того, как станете реальным ИТ специалистом, все поймете. Тогда у вас откроется большое окно возможностей: пожелаете в деревню - поедите в деревню, только у вас будет стабильный источник дохода, на который при адекватной самоорганизованности и собранности будет уходить 4-5 часов в день 5 дней в неделю. Все остальное время - ваше. Хотите коров доите, хотите траву косите, хотите языки учите, хотите под Калугу, хотите в Таиланд на зиму... Как только вы станете действительно ИТ специалистом, ваши возможности сильно расширятся. Не загоняйте себя в угол.
Я в свое время бросал университет на 4-ом курсе, чтобы в войнушку поиграть. Все это глупости, не может человек в 30 лет устать, нужно просто собраться с мыслями и силами. Потом будет труднее наверстывать, уж поверьте. Не теряйте время, учитесь и качайте программирование. Когда накушаетесь, все поймете и сможете сделать более свободный выбор, а не под давлением обстоятельств.

И не нужно жалеть себя, поверьте, у Вас нет проблем, совершенно нет проблем, только временная слабость. Для сравнения:

_Алёнка пишет:

Доброе утро, уважаемая Аленка) Уже как 3 года будет. И обратите внимание, уже почти как год в РФ на различных ток-шоу дебаты о введении подобного в РФ. Не уверен, но вроде как уже законопроект есть. Добро пожаловать в клуб.

Россия
_Алёнка пишет:
Денис1987 пишет:
aliaksandrk пишет:

Или поменяли уголовную статью на налог сразу после развала СССР?
извините за флуд, но похоже и РФ ждет такой же налог. Халява дело заразное.
а по делу, Денис, в сельском хозяйствп тоже надо думать и стрессов полно. Воздух тоже не везде свежий. За 4 часа сомнительно, чтобы кто жилье предоставил. Может, если без оплаты, то найдете! И то не сезон сейчас. А юг дляВас это Краснодар, крым и пточ.?

Налогом обложили с 2015 года. Насчет сельского хозяйства - я побывал и в шкуре городского жителя и в шкуре деревенского жителя, иллюзий по этому поводу не испытываю. Возможно зря я написал про стресс, так , как каждый человек понимает это слово по своему. Юг - это плюс, а не требование. Написал зимой, что бы до сезона определится. Кто ищет, тот найдет=)

Россия
aliaksandrk пишет:

Вдруг окажется полезным, хочу дать совет: усиленно поднимайте программирование - выбирайте направление и усиленно штудируйте, пойдите стажером в любую ИТ компанию с численностью сотрудников от 100 человек (лучше от 500), где поставлены процессы, работайте за хлеб и воду, хотя бы год, разберитесь что к чему, обязательно доучитесь. После того, как станете реальным ИТ специалистом, все поймете. Тогда у вас откроется большое окно возможностей: пожелаете в деревню - поедите в деревню, только у вас будет стабильный источник дохода, на который при адекватной самоорганизованности и собранности будет уходить 4-5 часов в день 5 дней в неделю. Все остальное время - ваше. Хотите коров доите, хотите траву косите, хотите языки учите, хотите под Калугу, хотите в Таиланд на зиму... Как только вы станете действительно ИТ специалистом, ваши возможности сильно расширятся. Не загоняйте себя в угол.
Я в свое время бросал университет на 4-ом курсе, чтобы в войнушку поиграть. Все это глупости, не может человек в 30 лет устать, нужно просто собраться с мыслями и силами. Потом будет труднее наверстывать, уж поверьте. Не теряйте время, учитесь и качайте программирование. Когда накушаетесь, все поймете и сможете сделать более свободный выбор, а не под давлением обстоятельств.

И не нужно жалеть себя, поверьте, у Вас нет проблем, совершенно нет проблем, только временная слабость. Для сравнения:

Не думал что создам впечатление жалеющего себя человека. Я собственно и ухожу с работы ввиду отсутствия времени на жизнь и обучение, описывать свое текущее положение не вижу смысла, так как оно уже явно будет выглядеть как "пожалейте меня пожалуйста")) Суть в том, что у меня сейчас выбор. Ехать домой в РБ и закрыться на пол года -год дома и учить( на налог и жизнь деньги есть) или совместить учебу и немного окрепнуть на физическом труде ну и не просесть по деньгам поступив описанным мною способом в посте.
А за советы спасибо, примерно так и планировал поступить через годик-два.

Прошу прощения. Я сразу подчеркнул, что это субъективное мнение.
В РБ в каком городе живете?

Россия
aliaksandrk пишет:

Прошу прощения. Я сразу подчеркнул, что это субъективное мнение.
В РБ в каком городе живете?

Пригород Минска.