Вы здесь

Ищу работу, в сельской местности.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Владивосток
17.01.2017 - 17:22
: 10

В данный момент служу в ВС. В октябре увольняюсь, поэтому пишу. Живу на дальнем востоке, возможен переезд. Вырос в деревне, знаю что такое вода из колодца, дрова заготовить и прочие необходимые вещи. Могу и умею держать скотину( коровы, свиньи, птица) в забое также проблем не испытываю. Работал в дорожном строительстве, в геологоразведке. Отлично готовлю. Женат. Врать про отсутствие вредных привычек не буду. Я курю, иногда выпиваю, но никогда не во вред для дела. Ищу работу с возможностью проживания вместе с женой, детей пока нет. Пишите отвечу на любые вопросы если заинтересуетесь в моей кандидатуре. Ищу работу заранее, чтобы обсудить с возможным работодателем все вопросы и тонкости. Заранее, спасибо.


Россия
: Северный край
17.01.2017 - 17:38
: 2

Андрей, ищу работников на ферму с МС ( овцы и кролики). Ферма небольшая ( работа для 1-2 человек). Архангельская область. Жилплощадь имеется. Если жена имеет среднее медобразование, есть возможность работать фельдшером, можно пойти учится на фельдшера. Если заинтересовало, пишите на palmih29@gmail.com

23.10.2017 - 19:14
: 2

если хотите работать то можно к нам, в волгоградскую область. жена ,если с педобразованием, то можно в школу учителем. все вопросы по телефону 89377405711