Вы здесь

Ищу работу с переездом.муж.49лет.сыновья 8и15лет

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Беларусь
: г.Поставы
16.01.2017 - 16:04
: 1

Ищу работу с преездом


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Скудновато что то..

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
русхоз пишет:

Скудновато что то..

Вы зовите, а там все выяснится... Может жена не разрешит и т.д.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

звать воздух?????????7 может люди иного склада ума .музыкой увлекаются ..скрипачи...................что потом выяснять ....????????

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
русхоз пишет:

может люди иного склада ума .музыкой увлекаются ..скрипачи..................

тогда им к Леониду..там бомонд собираться будет.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
березовский пишет:

тогда им к Леониду..там бомонд собираться будет

lol

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ребят я лично хотел бы взять человека с опытом работы ..все пишут и также приезжают с опытом ..видели у бабушки в деревне ..держали .............а на самом деле даже не знают зачем засыпать ракушку мел в кормушки .. вопросы зачем постоянно белить стены загоны полы кормушки известью . и таких вопросов и дел много..которые не знают и не умеют ..нужно уметь и соображать .ту же поилку разобрать и собрать когда нипель поломался .. нем силикона сажай на клей фум ленту ...ждут когда привезут силикон .. сами знаите нужна смекалка во всем..опыт в содержании . подрезки крыльев .все не рпишеш а приколов с их стороны много и нервы иссекают с ними..пусть пишут что на самом деле могут и умеют ..в последнее время все стали любить землю природу и животных..

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488
русхоз пишет:

ребят я лично хотел бы взять человека с опытом работы ..все пишут и также приезжают с опытом ..видели у бабушки в деревне ..держали .............а на самом деле даже не знают зачем засыпать ракушку мел в кормушки .. вопросы зачем постоянно белить стены загоны полы кормушки известью . и таких вопросов и дел много..которые не знают и не умеют ..нужно уметь и соображать .ту же поилку разобрать и собрать когда нипель поломался .. нем силикона сажай на клей фум ленту ...ждут когда привезут силикон .. сами знаите нужна смекалка во всем..опыт в содержании . подрезки крыльев .все не рпишеш а приколов с их стороны много и нервы иссекают с ними..пусть пишут что на самом деле могут и умеют ..в последнее время все стали любить землю природу и животных..

Любить-не значит иметь опыт и даже представление...
Слово Любить нынче очень популярно во всем...
А раньше прежде чем сказать Люблю сначала на деле доказывали...

Россия
: Белгород
31.01.2017 - 20:34
: 55

Ищу семейную пару для проживания в частном доме НЕ КОТТЕДЖ, пригород г. Белгорода 15 км.
с. Долинно. Белгородский район, в сторону Украины. Для мужчины есть работа в бригаде по установке заборов и ограждений, работа постоянная. Есть земельный участок рядом с домом, Надворные постройки. Можно вести ЛПХ. Для Женщины работа связанная с делопроизводством (можно быстро обучится). Требования к мужчине; права кат. В, хорошие навыки вождения ГАЗЕЛИ - обязательно, строительные специальности приветствуются. Оплата каждый раз при сдаче объекта, в среднем 1-2 раза в неделю.
У женщины сдельная. Гражданство не имеет значения, могу сделать регистрацию, помогу с получением гражданства.
Дом кирпичный 80-х годов постройки, вода , свет, газ в доме, туалет на улице. 3 комнаты, кухня столовая прихожая. Общая S 98 м2.
Есть интернет Ви-Фи. Зона отдыха Беседка с мангалом, рядом рыбалка, грибы все лето много, соседей по меже нет, большой фруктовый сад.
дороги асфальтированы, В перспективе организовать не большую базу отдыха, баня рыбалка кафе магазин.
Я проживаю в "Разумном" Дом родительский, в настоящее время живу в нем. мой телефон 910225 1999 если интересно звоните поговорим,
связь в доме не устойчивая, поэтому если я буду недоступен шлите смс перезвоню. Сергей.
ПС Можно с детьми, если вам не интересно передайте кому-нибудь, данную информацию. почта dolbinobo@mail.ru