Вы здесь

Ищу работу с предоставлением жилья, возможен переезд. Живу в Хабаровске

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Россия
: Хабаровск
15.01.2017 - 16:36
: 2

Ищу работу с предоставлением жилья. Живу в Хабаровске. Семейная,работы не боюсь, ответственный, порядочный и честная.


Россия
: Хабаровск
15.01.2017 - 16:36
: 2

Возможен переезд

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Anastasiya2502 пишет:

Возможен переезд

А всвязи с чем? Дома плохо? Кредиты, долги прочее

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

без проблем никто никуда не едет ..есть проблема бегут лишь бы укрытся ..не важно в куда .даже в деревню и в навоз лишь бы от проблем уйти ... а до этого на пьяной козе к этим людям не подьедеш.!!!!!!!!!!!!!!!!!!сразу про бабушку в рязани вспоминают .. отголоски прошлого в голову .как и моча в голову...любить сразу животных стали землю природу ..до чего эти обьявы читать не могу АЖ В ТУАЛЕТ НЕ ХОЧЕТСЯ...смешно ..но пишут . а таких на этом сайте и других полно . и поверьте все с проблемами ..из личного опыта по найму таких ЭКО ТУРИСТОВ любяших зизнь в деревне

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

проблемы не только финансовые ........... личные семейные .. с алкоголем .. законом . долги . с родителями . итд

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Что за мода такая сразу об cen ть человека! Все все знают и такие психологи!

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
donovae@mail.ru пишет:

Все все знают и такие психологи!

у вас все нормально?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
donovae@mail.ru пишет:

Что за мода такая сразу об cen ть человека! Все все знают и такие психологи!

Действительно, это стало модным. Особенно новеньких. Надо же как то показать своё величие. Сейчас ещё подтянуться, девушка то симпатичная, надо опошлить.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Симпатичная будеи мужу своему...а паботадаиелю нужны адекватные.без проблемные люди..а последнее время это не мода..а реальность..и никто не пошлить.тут. .пишут как есть.хотят правды..хотя никто не напишет правды

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
русхоз пишет:

читать не могу АЖ В ТУАЛЕТ НЕ ХОЧЕТСЯ.

вот тебя чего прёт на литьё говна,не зная истинной причины..

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Правды и только правды..сколько не приезжали людей .столько все с проблемами. Чуть отошли и все.ноги в руки и в другое место

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
русхоз пишет:

..сколько не приезжали людей .столько все с проблемами. Чуть отошли и все.ноги в руки и в другое место

видишь,что отходят,создай им свою проблему..может и останутся. hi

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Проблем нет .одна только. Работать надо

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
русхоз пишет:

.одна только. Работать надо


wink smile3

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
березовский пишет:
русхоз пишет:

.одна только. Работать надо

[изображение]
wink smile3

Похоже не работа инресовала ТС, ни одного ответа на вопросы. Все такие скрытные, думают, что в свой дом брать чужого человека не опасно.
Бывают и на голову больные и венерически и даже тцберкулезом. Я не говорю, что чужая душа потемки.
Понимаю, что не хочется афишировать свои проблемы и свои недостатки, но иначе работодатель не узнает сможет ли он чем помочь! Ему тоже не нужны лишние проблемы!!!
Ну будьте ж рассудительны. Никому в голову не прийдет оскорблять Вас, если не дадите повода. Честность ценят все, даже если она вскроет больлие недостатки. Это лучше чем потом разочароваться.

Россия
: Владивосток
17.01.2017 - 17:22
: 10

Почему человек из Хабаровска хочет уехать. Может гнус зажрал. У кого из вас за ночь гнус курей и собаку до смерти зажрал. Или снимали ли вы жылье за цены как в Хабаровске. Комуналка здесь ох какая дорогая, как и все остальное. Картошка 40 рябчиков кг, молоко самое дешевое 70 за литр, мясо 300 рублей кг, огурцы зимой китайские без вкуса и запаха 200 рублей, а вот зарплаты как везде, никакой дальневосточной надбавки не хватает.

Россия
: Владивосток
17.01.2017 - 17:22
: 10

Жильё. А то размусолите тут.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
Андрей Михайлов 1 пишет:

Жильё.

что жилье?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
камаз74 пишет:
Андрей Михайлов 1 пишет:

Жильё.

что жилье?

Нет его!

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
березовский пишет:
русхоз пишет:

..сколько не приезжали людей .столько все с проблемами. Чуть отошли и все.ноги в руки и в другое место

видишь,что отходят,создай им свою проблему..может и останутся. hi

Это Идея! Напрмер, закрыть хавчик в чулане и ключи потерять. Пусть ищут ключи там, где нужно например землю утоптать и т.п.

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166
_Алёнка пишет:

Нет его!

так вроде военным после выхода на пенсию жилье дают , в смысле от государства , или нет?

Россия
: Владивосток
17.01.2017 - 17:22
: 10

Ипотека у военных. Нет у государства жилого фонда. А про жильё я написал потому как выше описался жЫлье.

Россия
: Владивосток
17.01.2017 - 17:22
: 10

А от лица рабочего напишу так. Что работодатель в большей своей массе ой как не чист на руку. Я на золоте работая столкнулся и накушался обещаниями. До смешного доходило, кормили дрянью в начале заезда и выщитывали 5 тысяч а под конец сезона этой же дрянью за 10 тысяч. По плану в месяц 1000 кубов грунта на анализ собрать, сделали 1200 так план до 1500 подняли. Так что и рабочих и работадалей ещё тех хватает. А про проблемы, у кого их нет, чай не в чунга-чанге живём.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

пустила я как то в мамин дом красивую девушку..с двумя детьми.. она очень плакала и просила сдать ей этот дом..нуичо..нет теперь дома..в сарай она его превратила. я еще тогда подумала- вот жешь хозяйка какая у неё плохая оказалась- зимой с детьми выгнать..а когда приехала и увидела во что она превратила дом моей мамы я заплакала...

Россия
25.02.2017 - 09:56
: 5

Есть такие "хозяйки" сама за такой хазяюшкой с двумя детьми дом месяц вычищала. Вычистила выдраяла и не нужна стала,новую муж нашёл ☝

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Андрей Михайлов 1 пишет:

Почему человек из Хабаровска хочет уехать. Может гнус зажрал. У кого из вас за ночь гнус курей и собаку до смерти зажрал. Или снимали ли вы жылье за цены как в Хабаровске. Комуналка здесь ох какая дорогая, как и все остальное. Картошка 40 рябчиков кг, молоко самое дешевое 70 за литр, мясо 300 рублей кг, огурцы зимой китайские без вкуса и запаха 200 рублей, а вот зарплаты как везде, никакой дальневосточной надбавки не хватает.

В Москве цены повыше будут. И ничего...живут работники. Я сам в 13 году и картошку по 50 руб покупал и мясо по 350-380 руб.. и т.д. Так что..вы там ещё как сыр в масле с местными ценами на жизнь.

Андрей Михайлов 1 пишет:

никакой дальневосточной надбавки не хватает.

Гмм..вам ещё и халява в руки падает? shok Счастливчики однако,а всё на жизнь жалуетесь.. huh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ирина Ведерникова пишет:

Есть такие "хозяйки" сама за такой хазяюшкой с двумя детьми дом месяц вычищала. Вычистила выдраяла и не нужна стала,новую муж нашёл ☝

Ирина,скорее всего ..меж вами не было взаимопонимания.. А это основа в отношениях. ИМХО конечно.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
катерина кубанская пишет:

пустила я как то в мамин дом красивую девушку..с двумя детьми.. она очень плакала и просила сдать ей этот дом..нуичо..нет теперь дома..в сарай она его превратила. я еще тогда подумала- вот жешь хозяйка какая у неё плохая оказалась- зимой с детьми выгнать..а когда приехала и увидела во что она превратила дом моей мамы я заплакала...

Сдавали им жилье? Вам ничеготне помогла? Тоже наверное на вопоосы не охотно отвечала?

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Ника.нет пишет:
Ирина Ведерникова пишет:

Есть такие "хозяйки" сама за такой хазяюшкой с двумя детьми дом месяц вычищала. Вычистила выдраяла и не нужна стала,новую муж нашёл ☝

Ирина,скорее всего ..меж вами не было взаимопонимания.. А это основа в отношениях. ИМХО конечно.

Может он не ожидал, что жена обычная хозяйка, не чурающаяся грязной работы. Он грезил о Королеве! Не всегда люди, видя партнера в неприглядном виде(чумазых, потных и проч.) Сохраняют к ним свои прежние пылкие чувства. ИМХО, впрочем.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
_Алёнка пишет:

Не всегда люди, видя партнера в неприглядном виде(чумазых, потных и проч.)

Что естественно - то не безобразно (с) Скорее всего проблема в том, что женщины зачастую проявляют взаимную симпатию к мужикам за вторичные их достоинства...типа внешность, жилплощадь, счёт в банке,набитое полезными нужностями жильё и т.д. Понимаю конечно,что всем женщинам хочется уюта в жилье в котором они живут и стабильности желательно во всём. Только по этим причинам у женщин и бывают фальшстарты. Не по себе выбрали шапку ..поэтому мужик не задумываясь и променял на другую.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ника.нет пишет:

женщины зачастую проявляют взаимную симпатию к мужикам за вторичные их достоинства...

А можно узнать, первичные тогда какие?